популярное

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

  1. Здоровье

Как часто есть, чтобы выглядеть лучше?

Диета! Звучит устрашающе, не правда ли? Оказывается, можно не отказываться от любимых лакомств. Главное условие - посматривать на стрелки часов.


Мишель Адамс-Арент, консультант по питанию и спорту, говорит, что диета — это не столько ограничение питания, сколько правильное его распределение в течение дня. Редакция uDuba.com спешит поделиться с вами «секретом» питания. Он поможет избавиться от лишнего веса без страданий по печеньям и тортикам.

Как часто следует есть?

У диет разные требования:

  • отказаться от жареного;
  • не есть сладкого;
  • питаться только белком;
  • вовсе перейти на овощи.

Все это в большинстве случаев вредит если не физически, то психически. На самом же деле не так важно, сколько мы едим, важнее то, когда мы это делаем.

Организм устроен так, что за определенное время усваивает какое-то количество пищи или энергии. Всё, что мы не потратили (не усвоили), запасается «в боках». Но если питаться порциями, которые будут полностью усваиваться, то и запасаться будет нечему. Можете есть, что захотите (в рамках разумного, конечно).

«Шесть приемов пищи в день — это намного лучше для похудения, чем стандартные три, как бы странно это ни звучало», — говорит Мишель.



Посмотрите, когда мы кушаем каждые несколько часов небольшими порциями, получаем намного больше полезного от еды и к тому же теряем лишний вес. Но качество питания по-прежнему важно: если будете съедать по 6 гамбургеров в день, здоровее точно не станете. Не стоит забывать о полезной пище: овощах или фруктах.

Если же привыкли учитывать каждую составляющую обеда, воспользуйтесь этой небольшой таблицей. Она поможет посчитать количество калорий, белков, жиров и углеводов, которые вы должны съедать в день, чтобы просто оставаться в форме.



Чтобы узнать, например, сколько калорий необходимо получать в день, умножьте свой вес :

  • на 25 (если вы женщина);
  • на 28 (если мужчина).

Но стоит сказать, что это минимальное количество калорий, высчитанное исходя из того, что мы лежим на диване и ничего не делаем.

из AdMe.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Очищаем организм и кожу
Смертельно опасная еда!
Диета вечной молодости. Ученые выяснили, что нужно есть, чтобы не стареть
ТЕГИ:
ЗДОРОВЬЕ, ДИЕТА
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Литература

Роберт Рождественский - Баллада о красках

Парень потрясающе читает.

Роберт Рождественский - Баллада о красках https://vk.com/Moya_Dessa

ТЕГИ:
Роберт Рождественский, Баллада о красках
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка