популярное

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Не бойтесь

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Пристрелите меня!
Бывает, что этими словами вы начинаете свою работу?
У всех нас иногда «не прет». Даже на самой интересной работе.
Что делать? Кто-то заваривает себе крепкий кофе, кто-то достает фотографию своего налогового инспектора, а кто-то просто валяет дурака.
Я тоже оказывался в такой ситуации.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

  1. Здоровье

Я никогда больше не куплю другое лекарство от кашля!

Почему я не узнал об этом раньше!

Сегодня в аптеках можно найти множество препаратов, которые направлены на лечение гриппа и кашля. К сожалению, ни один из них не способен обеспечить необходимых результатов, а от побочных эффектов может стать только хуже. Однако существует естественный и эффективный метод. Эта чудодейственная субстанция включает полезные травы и ингредиенты, которые можно найти в каждом доме. Очень полезно принимать это средство до наступления морозов, потому что организму необходима поддержка, чтобы защититься в холодное время года.

Этот способ поможет вам устранить боль в горле, и предотвратить грипп и простуду.

Необходимые ингредиенты:

  • Имбирь
  • Мед
  • Лимонный сок

Имбирь является отличным средством, которое может повысить иммунитет. Он помогает поддерживать иммунную систему и обладает противовоспалительными свойствами. Кроме того, имбирь также полезен при боли в горле и тошноте!

Мед обладает мощными антибактериальными свойствами. Он помогает успокоить боль в горле и является естественным средством для подавления кашля. А в лимонном соке в обильном количестве присутствует витамин С.

Как приготовить это средство?

Возьмите сковороду и залейте туда стакан сахара и полстакана воды. Далее возьмите лимон, разрежьте его пополам, и добавьте в сковородку одну столовую ложку лимонного сока. Затем добавьте ложку меда, и половину чайной ложки молотого имбиря. В конце насыпьте четверть ложки молотой гвоздики (она поможет уменьшить мокроту). Хорошо нагрейте сковороду. Когда эта смесь закипит, перемешайте ее и убавьте огонь. Она должна томиться в течение 15-20 минут. Пока вы ждете, возьмите поднос и положите на него пекарскую бумагу. После того, как вся смесь остынет (через 15-20 минут), она должна стать густой и темного цвета. Вылейте ее на бумагу и позвольте остыть ей в течение 20 минут. Затем вам нужно покрыть эту смесь сахарной пудрой: это предотвратит ее от слипания. Можете разрезать эту смесь на маленькие кусочки: у вас теперь есть натуральные конфеты от кашля! У них прекрасный вкус, и они действительно эффективны.

Также можно добавлять несколько конфет в чашку с горячей водой, дав им раствориться и принимать в качестве напитка. Посмотрите видео инструкцию:

Подпишитесь на наш канал



golbis.com

ТЕГИ:
лекарство, простуда, конфеты
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Учебе Юлии помешал Андрей Аршавин, с которым девушка познакомилась на прогулке по Невскому проспекту.

Молодой человек на то время был никому неизвестным, начинающим футболистом. Юлия забросила учебу, полностью посвятив себя Андрею. Барановская превратилась в обычную домохозяйку: скромная одежда, минимум косметики и вечные хлопоты по дому. В

скоре имя Аршавина начало появляться в СМИ. В 2009 году пара переехала в Лондон. Андрей начал играть в местной команде «Арсенал». Казалось бы, молодая семья должна была наслаждаться новыми успехами и победами. Однако, что-то пошло не так.

Юлия так и не вписалась в светскую тусовку. Выходы жены Аршавина критиковали местные издания. По окончанию контракта, Андрей вернулся на родину. Юлия не могла последовать за мужем, не желая отрывать наследников от учебы в Лондоне.

Вскоре беременную женщину потрясла новость о романе ее гражданского мужа. Барановская осталась совсем одна с тремя детьми на руках. Стоит отдать должное этой сильной женщине, Юлия взяла себя в руки и начала штурмовать российское телевидение.

Вскоре на экраны вышла телепередача, которую красавица вела с Александром Гордоном. Женщина находилась под пристальным вниманием журналистов и недоброжелателей, которые так и норовили назвать Юлю неухоженной дурнушкой.

Сегодня с теледивой сотрудничают лучшие стилисты страны. По-моему, результат очевиден. В 2015 году Юлия получила премию, которая вручается самым стильным людям отечественного шоу-бизнеса.

А вам нравится стиль этой светской львицы?


kakao.im

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка