популярное

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

  1. Здоровье

Чеснок в молоке лечит астму, пневмонию, туберкулез, проблемы с сердцем, бессонницу, артрит, кашель и многие другие заболевания!

Лечебные свойства чеснока.

Многочисленные фрукты, овощи и кулинарные специи могут быть использованы для лечения определенных заболеваний без необходимости других видов лечения.
Вот рецепт для напитка, который работает в качестве лекарственного средства и который отлично подходит для общего состояния здоровья. Этот напиток сделан из смеси чеснока и теплого молока.

Ингредиенты, необходимые для процесса подготовки:

  • 500 миллилитров молока
  • десять долек очищенного от кожуры и измельченного чеснока
  • два или три чайные ложки сахара
  • 250 миллилитров воды

Приготовление:
Возьмите кастрюлю и залейте молоко в нее. Затем, добавьте чеснок и поставьте кастрюлю на огонь. Подождите, пока смесь не закипит. Уменьщите огонь, не прекращая перемешивания, пока смесь не испарится до половины. Процедите и добавьте сахар к смеси. Этот напиток лучше всего, когда подается горячим.

Вот Польза для здоровья чеснока в молоке:
Астма
— если вы будете употреблять три зубчика чеснока каждую ночь, вы сможте облегчить симптомы астмы.
Пневмония — если вы будете употреблять чеснок молоко три раза в день, вы будете успешно лечить пневмонию.

Проблемы с сердцем — этот напиток эффективно снижает уровень холестерина ЛПНП, также известный как плохой холестерин, препятствует образованию тромбов, тем самым улучшая сердечно -сосудистой системы. Если вы готовите чеснок в молоке с обезжиренным или с низким содержанием жира в молоке, то это будет еще более эффективным для облегчения сердечных проблем.

Желтуха — чеснок отлично подходит для устранения нежелательных токсинов из организма. Это свойство связано с тем , что чеснок активизирует ферменты печени. Печень требует серы для детоксикации организма, и чеснок является прекрасным источником серы. Этот ингредиент представляет собой настоящую сокровищницу для печени и имеет невероятный эффект на жировой дистрофии печени. Он содержит большое количество аллицина и селена, он усиливает выработку желчи, и тем самым уменьшает количество жира в печени. Если вы будете употреблять чеснок в молоке в течение четырех-пяти дней, вы будете лечить желтуху.

Артрит — если вы употребляете чеснок молоко на ежедневной основе, вы будете уменьшать симптомы артрита, включая воспаление и боль.

Бессонница — чеснок в молоке поможет вам облегчить проблемы со сном, благодаря успокаивающим соединениям , которые чеснок содержит.

Кашель — в сочетании с куркумой, этот напиток отлично подходит для лечения постоянного кашля. Именно поэтому вы можете приготовить чеснок с куркумой и молоком для лечения кашля. Чеснок обладает мощным антибактериальным эффектом, который делают его удивительным средством от кашля. Если добавить мед к этой смеси, вы получите отличное отхаркивающее, чтобы избавиться от кашля.

Туберкулез легких — эта смесь очень полезна для лечения заболеваний грудной клетки. Компоненты серы в чесноке делают это средство очень эффективным против этой болезни. Сделайте лекарство ,используя один грамм чеснока, 240 миллилитров молока и один литр воды. Отварить все ингредиенты вместе, пока не останется одна четвертая от начального количества. Употребляйте этот отвар три раза в день.

Холестерин — если вы потребляете чеснок в теплом молоке непрерывно в течение недели, вы будете снижать уровень холестерина липопротеидов низкой плотности (ЛПНП), или плохого холестерина, и вы будете увеличивать уровни липопротеинов высокой плотности (HDL), или хороший холестерин в вашем теле.

Пищеварительная система — мощные антисептические свойства чеснока делают его очень эффективным , когда речь идет о стимулировании иммунной системы и поддержания здоровья пищеварительной системы. Этот ингредиент является также очень полезным для лимфы , поскольку это исключает токсичные отходы из организма. Кроме того, чеснок вызывает секрецию желудочного сока и обеспечивает облегчение различных видов диареи.

Импотенция – чеснок в молоке является отличным лекарством от импотенции. Кроме того, вареные кусочки чеснока успешно борются с бесплодием у мужчин и женщин.

fithacker.ru

не пропустите
  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

Помог ленивцу перейти дорогу - сэкономил ему пару дней.

▼   Читать далее
не пропустите
Подписка