-
Видео
«Повесть о Томасе Берберри» — рождественский рекламный ролик Burberry
Счётчик YouTube зашкаливает! Мы на uDuba аплодируем создателям стоя!
Частью рождественской рекламной кампании Burberry стал короткометражный фильм «Повесть о Томасе Берберри», где главные роли сыграли Донал Глисон и Сиенна Миллер.
Ролик представляет собой трейлер фильма, в котором рассказывается история бренда и его основателя, Томаса Берберри (Thomas Burberry), чью роль исполнил Донал Глисон (Domhnall Gleeson).
Сиенна Миллер (Sienna Miller) сыграла его вымышленную первую любовь и мать его детей.
Образ полярного исследователя и мецената Burberry Эрнеста Шеклтона (Ernest Shackleton), который носил вещи из габардина бренда в трех экспедициях в Антарктиду, на экране воплотил Доминик Уэст (Dominic West).
Посланнице марки, актрисе Лили Джеймс (Lily James), досталась роль женщины-пилота Бетти Доусон, прообразом которой стала Бетти Кирби-Грин (Betty Kirby Green). В 1937 году она совершила рекордный полет из Англии в Кейптаун на самолете под названием The Burberry.
«Это Рождество, когда мы отмечаем 160-летний юбилей, мы хотели посвятить Томасу Берберри — пионеру, изобретателю, новатору и человеку, который стоит за нашими знаковыми тренчами. Фильм — это краткий отблеск его полной и необыкновенной жизни, его пути через историю XX века со всеми ее взлетами и падениями», — говорит Кристофер Бейли (Christopher Bailey), главный креативный и исполнительный директор Дома.
Вас также могут заинтересовать статьи:
10 главных сериалов этой осени
Робби Уильямс высмеял русских олигархов в новом клипе
10 лучших советских Новогодних мультфильмов!
ТЕГИ:
Фильм, Рождество, видеоролик, видео
Комментарии
-
Фото, Мотиваторы, Подборки
Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки
Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.
Само понятие декретного отпуска в СССР впервые возникло в 1917 году, отпуск по беременности и родам был всего 112 календарных дней, с 1956 года добавили дополнительный отпуск без сохранения заработной платы сроком до 3 месяцев.
В 1968 году отпуск продлили до 1 года ребенку, в 1982 году отпуск увеличили до возраста ребенка — 1.5 года и только в 1989 году мамы получили возможность сидеть в декрете до 3х лет.
Малышей в 2-3 месяца отдавали в ясли, где карапузы росли под присмотром нянечек и воспитателей, пока мамочки трудились. В те времена ясли были совсем другими, были манежи, ходунки, погремушки и пеленки, сон на улице.
Дневной сон
В таких манежах были малыши
С малых лет в дружном коллективе
Укрепляем ножки
Развлечения
Труд с детства
Веселые игры
leafclover.club
Реклама
Комментарии