популярное

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

  1. Эзотерика

У Вселенной есть много удивительных способов свести нужных людей в нужном месте

Существует мнение, что совпадения — это чудесные события, творец которых, Бог, не желает о себе заявлять.

Оноре де Бальзак говорил: «Случай — величайший романист в мире». И действительно, порой диву даешься, когда сам невольно становишься непосредственным участником какого-то, казалось бы, фантастического жизненного сценария. Стоит признать, жизнь — лучший режиссер-постановщик, который ставит фильм по твоему же сценарию. «Но как?» — спросишь ты.

Что бы ты там ни говорил, а случайностей не бывает… У Вселенной есть много удивительных способов, чтобы свести людей друг с другом. Иногда пытаешься перевернуть горы и едешь за тридевять земель на поиски собственного счастья, а всё идет наперекосяк. Но позже судьба готовит тебе сюрприз в самом неожиданном месте в тот самый момент, когда ты уже ничего не ждешь. Создается впечатление, что за таинственными кулисами мировой сцены работает идеальная организация, которая создает для нас совершенные связи. Тебе остается только выбрать самый подходящий из предлагаемых жизнью эксклюзивных сценариев.

Существует мнение, что совпадения — это чудесные события, творец которых, Бог, не желает о себе заявлять. В планах Вселенной случай не играет совершенно никакой роли. Для нее так же легко сделать из тебя миллионера, как, например, подарить тебе на день рождения часы, о которых ты давно мечтал. Стоит только послать волну своих мыслей в Космос. Думай о результате, а Вселенная сама позаботится, каким способом это сделать.

Не убегай от ответственности и не прикрывайся случаем. Всё, что происходит в твоей жизни здесь и сейчас, — это результат твоих мыслей и намерений. Если что, Бог знает, где тебя найти. Образно говоря, каждое твое решительное намерение заносится в его Книгу желаний. Не напрягайся и не суетись — молись, планируй и делай всё, что в твоих силах, а детали, будь добр, оставь для Космического Центра. Отдайся течению, пусть всё идет своим ходом. Знай: твое умение отпускать так же важно, как и молитвы. Когда человек делает всё возможное для осуществления своей мечты, а затем полагается на помощь Высшей силы, совершаются чудеса.

Каждый человек, которого ты встретишь во время своих странствий по миру, — это действующее лицо в написанном тобой сценарии. Ты сам впустил его в свою жизнь. Твоя главная задача – постоянно совершенствовать свой сценарий, чтобы фильм твоей жизни получился поистине грандиозным. Помни: ответственность за режиссуру фильма и за любые ляпы лежит на тебе.

Случайностей не бывает… Что посеет человек в своих мыслях — то и пожнет. Не зря Иисус говорил: «По вере вашей да будет вам». Человек в творческом тандеме с Высшим разумом может творить великие события, стоит лишь вооружиться беспрекословной верой размером с горчичное зерно. Расскажи об этих неписанных законах Вселенной своим друзьям.

Источник: Anna Buntova


www.cluber.com.ua

ТЕГИ:
случай, совпадения
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Рецепты

Домашний майонез без яиц за 5 минут

Ингредиенты:

Молоко - 150 мл
Раст. масло - 300 мл
Горчица - 1 ст.л.
Лимонный сок - 2-3 ст.л.
Соль - 1 ч.л. (или по вкусу)

Приготовление:
1. Молоко и масло должны быть одинаковой комнатной температуры! Налить молоко и масло в стакан для взбивания.
2. Взбивать блендером в течении 1 минуты (на самой высокой скорости).Добавить соль, лимонный сок (можно уксус), горчицу и т. д. по вкусу, снова взбить.
3. Все! Вы получите 0,5 л вкусного, полезного, безвредного домашнего майонеза!Его можно хранить в холодильнике до 10 дней.
Несколько важных моментов:
- Растительное масло должно быть нейтрального вкуса, но обязательно содержать часть оливкового масла. Можно использовать и чистое оливковое масло, если вам нравится.
- Горчицу следует брать неострую и без привкуса горечи.
Приятного аппетита! из Шеф повар фейсбук
ТЕГИ:
яйца, майонез, домашний, Рецепт
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка