популярное

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.
Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

  1. Цитаты

Мотивации пост: советы от Лагерфельда, Ямамото, Шанель и многих других о том, как искать себя и не сдаваться

Если у вас недостаточно мотивации, самое время прочесть несколько вдохновляющих цитат от двух десятков людей из модной индустрии. Выбрали лучшие высказывания.

Этот год выдался непростым для многих: поистине «високосным» в традиционном народном понимании лишнего дня в феврале, из-за которого мы обречены страдать и попадать в непростые ситуации на протяжении всех 12 месяцев. В целях борьбы с безысходностью и отчаянием представляем вас жизнеутверждающие цитаты деятелей моды и культуры о том, как они нашли себя в профессии, как справляются с отсутствием вдохновения, как переживают неудачи. Читайте, распечатывайте и вешайте на стену, чтобы подсматривать и не сдаваться.

Айрис Апфель, стилист, коллекционер предметов одежды и искусства

«Опыт нельзя заменить ничем. Ты должен накапливать экспертизу и быть открытым новыму – вот что помогает. Очень помогает. Еще очень важно быть собой, дать себе время раскрыться, понять себя. В этом суть. Если ты не знаешь себя, у тебя никогда не будет яркого стиля. Для меня худший модный моветон – это посмотреть в зеркало и не увидеть в нем себя».

«Меня вдохновляет буквально все. Мне не нужно ради вдохновения бродить по вересковым пустошам или заниматься какой-то такой романтической чепухой. Меня вдохновляет жизнь, ее дыхание, встречи с новыми людьми, разговоры, работа; я впитываю все, что происходит вокруг меня, и это тоже вдохновляет. Я думаю, что мы бы делали лучшую моду, если бы больше профессионалов были способны черпать вдохновение из простых вещей».

Диана фон Фюрстенберг, дизайнер, глава Американского совета дизайнеров

«Будь честен с собой. Развивай собственные идеи, доверяй себе, но будь и главным судьей, главным критиком для себя и своего продукта. А после того, как ты себя покритиковал, похвали себя. Слушай всех, но в первую очередь свое сердце – тогда ошибки, которые ты допускаешь, будут лишь твоими ошибками».

006-diane-von-furstenberg-theredlist


Карл Лагерфельд, дизайнер

«Если ты честен с собой, ты сам справишься и с вопросами, и с ответами. Мне не нужен психоаналитик – я свои ответы знаю. Когда-то я прочел письмо Лу Андреас-Саломе (первой женщины, которая работала с Фрейдом) своему любовнику Рильке: «Никогда не пробуйте психоанализ – он угнетает креативность».

«Я стараюсь не допускать самой мысли о провале. Я просто готовлюсь к худшему из возможных вариантов – и поэтому часто удивляюсь хорошему результату. Главное, уметь смеяться над собой. И еще, бояться чего-то может быть интересно, разве нет?»

bill_cunningham

Билл Каннингем, фотограф

«Мода для меня – это щит, которым я могу противостоять тяготам повседневной жизни».

Эс Девлин, сценограф шоу Louis Vuitton и Канье Уэста

«Я из тех людей, кто жаждет попробовать все. Я была готова заниматься чем угодно. Я играла на нескольких музыкальных инструментах, путешествовала со множеством оркестров, рисовала, делала витражи, вырезала по дереву, снова путешествовала, голодала, пробовала всевозможные блюда. Я думаю, формой искусства, в исполнении которой я совершенствовалась, была «жизнь». В подростковом возрасте я обожала книги Д.Г. Лоуренса. На обороте одной из его книг было написано: «Д.Г. Лоуренс провел большую часть своей короткой жизни живя».

«После всего этого я искала себе работу, которая была максимально близка к «жизни», но за которую к тому же платили. И ею оказалась сценография».

untitled-article-1412026880

Йоджи Ямамото, дизайнер

«Я считаю совершенство уродливым. Во всех вещах, что создает человечество, я хочу видеть шрамы, неудачи, беспорядок, извращения. Мода не может сделать тебя сексуальным. Опыт делает тебя сексуальным. Воображение делает тебя сексуальным. Ты должен много тренироваться, учиться и жить своей жизнью».

Хайди Клум, модель

«Я думаю, что всегда нужно стараться делать свое дело хорошо, но в то же время помнить, что у твоих возможностей есть предел. Ты можешь сделать только то, что можешь сделать, и нельзя ненавидеть себя за то, что ты сделать не можешь».

Коко Шанель, дизайнер

«Успеха часто добиваются те, кто не знает, что поражение неизбежно».

Диана Вриланд, экс-главный редактор Vogue US

«Я думаю, что секрет моего успеха на должности редактора в том, что я никогда не заморачивалась по поводу «причин», «фактов», «атмосферы». Я показывала читателю себя, «проецировала» себя на публику. В этом была моя работа. Я всегда отлично знала, что нужно делать: дать читателю то, чего он хочет, даже если он пока об этом не знает».

e346c1ea1d1659ad9414d8af8062563a

Миучча Прада, дизайнер

«Я скажу вам – учитесь. Когда у меня спрашивают, как быть элегантным, как хорошо одеваться, я отвечаю – учитесь! Изучайте моду, изучайте фильмы, изучайте искусство, а после – изучайте себя. Вероятно, для того, чтобы понять, что происходит вокруг и как это все работает, надо просто много работать».

Марио Тестино, фотограф

«Для меня, волшебство фотографии в том, что ты можешь поймать момент, которого никогда ранее не существовало, и который исчезнет через секунду. Ты как ковбой, выхватывающий пистолет. От того, выхватишь ты его на секунду раньше или позже, зависит твоя жизнь. Вот так я отношусь к фотографии».

«Мои любимые слова – возможности и любопытство. Я думаю, что, если ты любопытен, ты найдешь ту-самую возможность».

photo

Кристиан Диор, дизайнер

«Я считаю неприемлемым, когда люди занимаются тем, к чему у них не лежит душа. Особенно когда они в этом преуспевают».

Виктория Бэкхем, дизайнер

«Естественно, мне было легче привлечь внимание к своему бренду, потому что я была уже знаменита. Но я не хотела пользоваться этой привилегией слишком часто. Еще меня очень веселили предположения, что над моими дизайнами работает команда маленьких талантливых эльфов: у меня никогда не было дизайнеров-ассистентов, я все придумывала сама. И у меня не было «надежд». У меня были только планы. Я пришла в этот бизнес доказать что-то самой себе».

fw-daily.com

ТЕГИ:
мода, Вдохновение, Мотивация, цитаты
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

20+ самых смешных открыток с убойным юмором

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Мы хотим, чтобы вы всегда были в хорошем настроении, независимо от погодных условий, траблов на работе и американских горок в личной жизни! Улыбайтесь чаще!


Вас также могут заинтересовать статьи:

Кто понял жизнь, тот не парится по пустякам... 25 человек, для которых комфорт превыше всего!
ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ
14 вещей, которые помнят все, кто жил до эпохи интернета
ТЕГИ:
Прикол, Жизнь, Юмор, Смешно
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка