популярное

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.
Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

  1. Знаменитости

11 фактов из жизни Сергея Шнурова и его третьей жены

Образ группы "Ленинград" меньше всего ассоциируется с гламуром и здоровым образом жизни. Но факты указывают на то, что под влиянием молодой супруг Сергей Шнуров меняется именно в эту сторону! Судите сами.


1. Их настигла любовь с первого взгляда

1. Их настигла любовь с первого взгляда ленинград, факты, шнур


Сергей Шнуров рассказывает: "Есть такая картина Врубеля "Царевна-Лебедь". И я в детстве, мне кажется, иногда под**л на нее". Увидев Матильду (настоящее имя Елена Мозговая - прим. uDuba.com), с которой его познакомила общая подруга, Шнуров увидел в ней ту самую картину, только ожившую...


Она зашла, я обомлел. Спросил: "Э! Как тебя зовут?" Она ответила: "Матильда". Я сказал: "Обалдеть".


2. До рестораторства Матильда занималась биохимией

2. До рестораторства Матильда занималась биохимией ленинград, факты, шнур


По приезду в Петербург Матильда пошла учиться на биохимика в Технологическом университете, и по ее словам, была очарована старой академической атмосферой этого вуза. Затем она увлеклась открытием своей балетной школы, а после — ресторана, и забросила научную карьеру. Кстати, Шнуров в свое время учился в религиозно-философском институте при духовной академии...

3. Они обошлись без свиданий

3. Они обошлись без свиданий ленинград, факты, шнур


Второй раз Сергей с Матильдой встретились на концерте "Ленинграда", сразу после которого музыкант спросил: "Где ты живешь? Поехали к тебе". И на вопрос, зачем девушка получила прямой конкретный ответ: "Как зачем? Е**!" После чего романтических свиданий от этого человека Матильда больше не ждала...

4. У пары есть число-талисман — 13

4. У этой пары есть число-талисман — 13 ленинград, факты, шнур


Ровно 13 лет составляет их разница в возрасте, и родились они оба тоже 13-го числа. Вчерашняя школьница из Воронежа Елена приехала покорять Москву, а покорила скандального музыканта, сменила имя и уехала с ним в Питер.

5. В браке Шнуров остепенился

5. В браке Шнур остепенился ленинград, факты, шнур


Оба супруга начали уделять внимание своему здоровью, следить за питанием и даже бегать! Музыкант помечает фотки с женой такими хэштегами: #секснаулице #плохиелюди #Однасатана #пьемвместе... Но вечера они всё чаще проводят вдвоем в своей шикарной квартире с камином на Фонтанке.

6. Шнур стал невероятно стильно выглядеть

6. Шнур стал невероятно стильно выглядеть ленинград, факты, шнур


Матильда "скромно" называет себя самой модной девушкой Петербурга: "Когда у меня спрашивают, кто у вас тут it girl, я отвечаю, что никого, кроме меня, нет. Я единственная женщина во всем городе, кому идут сумасшедшие дизайнерские вещи и которая может их покупать". Супруг тоже не миновал радикального преображения: на смену имиджу потрепанного рокера пришли яркие и неожиданные сочетания шмоток, которые ему удивительно к лицу!

7. Женские сплетни сегодня вдохновляют Шнура на новые песни

7. Женские сплетни сегодня вдохновляют Шнура на новые песни ленинград, факты, шнур


Сергей называет супругу своей музой. И даже утверждает, что выслушав ее рассказы о женских заботах и подругах, придумал идеи некоторых своих новых хитов!

8. Матильда утверждает, что ее супруг очень знающий, но строгий

8. Матильда утверждает, что ее супруг очень знающий, но строгий ленинград, факты, шнур


У Шнуров с женой множество общих интересов: это и искусство, и путешествия, и даже вопросы философии. Матильда уважает Сергея за то, что он - персона очень начитанная и мыслящая, а резкость манер и выражений обусловлена его строгим характером: "Шнуров человек фантастической эрудиции, и если кто-то несет чушь, он отреагирует, причем в резкой форме. Он не сноб, не злой — просто строг".

9. Шнуров не водит авто и всё поливает кетчупом

9. Шнур не водит авто и всё поливает кетчупом ленинград, факты, шнур


Как рассказывает Матильда, у Сергея никогда даже не было водительских прав. кроме того, супруге, руководящей гастрономическим рестораном, приходится мириться с тем, что он приправляет абсолютно любую еду кетчупом. К деньгам музыкант равнодушен, но порой увлекается шопингом: "Этот человек покупает всё, что ему нравится — хоть три пары одинаковых ботинок". Обновки потом демонстрируются на светских тусовках...

10. У них довольно своеобразное понимание романтики

10. У них довольно своеобразное понимание романтики ленинград, факты, шнур


Парочка зарегистрировала брак в 2010 году, причем самый волнительный момент - предложение руки и сердца - выглядело примерно так: во время поиска колбасы в холодильнике Сергей внезапно сказал: "Давай поженимся"... И Матильда ответила: "Конечно, пора".


Шнур тем не менее утверждает: "Вся наша жизнь — сплошная романтика. Я вот, положим, по квартире хожу голый. Это практически жизнь с обезьяной — иногда я издаю непонятные звуки, и не только ртом, поэтому романтики много, конечно. Много живой природы, как у Киплинга".

11. Счастливы вместе!

11. Счастливы вместе! ленинград, факты, шнур
из Fishki.net

Вас также могут заинтересовать статьи:

Сергей Шнуров стал «Человеком года»
Сергей Шнуров купил жене Матильде «лабутены» почти за полмиллиона рублей
Сергей Шнуров презентовал свою песню для детей
ТЕГИ:
Знаменитости
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Видео

ЭТО должно быть в каждой косметичке

Косметичка для каждой из нас свой маленький мир. Помню, еще будучи совсем маленькой, была просто заворожена запахом маминой помады. Мне кажется, даже сейчас я его узнаю среди сотни других запахов. Все эти тюбики, баночки, кисточки…
Целый волшебный мир и никак по-другому! Сегодня интернет и прилавки косметических магазинов готовы просто разорвать наш мозг: бронзаторы, корректоры, хайлатеры, консилеры...
И, как наши мамы оставались волшебно красивыми без всего этого? Стоит ли наполнять нашу косметичку всеми этими новшествами? Попробуем сегодня составить список маст-хэвов любой косметички.
А что в вашей косметичке?! Делитесь в комментариях :)
 

Подпишитесь на наш канал

 

 

original
ТЕГИ:
косметичка, Макияж, Секрет, видео
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка