популярное

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Пристрелите меня!
Бывает, что этими словами вы начинаете свою работу?
У всех нас иногда «не прет». Даже на самой интересной работе.
Что делать? Кто-то заваривает себе крепкий кофе, кто-то достает фотографию своего налогового инспектора, а кто-то просто валяет дурака.
Я тоже оказывался в такой ситуации.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.
Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

  1. Бизнес

Собчак и другие звёзды, делающие деньги на материнстве

Не все знаменитости прячут своих детей от посторонних глаз. Некоторые не прочь похвастаться чадом и заработать с его помощью.


Ксения Собчак

18 ноября родила мальчика

Вернувшись домой из госпиталя, Ксения тут же сделала в "Instagram" несколько рекламных публикаций. Раньше телеведущая рекламировала косметику, украшения и одежду, а теперь у нее появилась возможность подзаработать на детских товарах.

Собчак рассказала подписчикам, что приобрела для сына комфортную люльку, а пару дней спустя устроила розыгрыш модной прогулочной коляски. Не всем по душе предпринимательский азарт молодой мамы.

«Не профиль, а магазин на диване! Ксения, остановитесь!» — пишут в комментариях подписчики.


Яна Рудковская

Воспитывает трехлетнего сына Сашу

Александр, сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко, несмотря на юный возраст, под руководством мамы уже успел заработать первый миллион в качестве модели. Малыш заключил рекламный контракт с одним из известных международных брендов, за что и получил крупный гонорар. Звездная и предприимчивая мама с юных лет прививает своему младшему сыну любовь к работе. Гном Гномыч, как его ласково называют родители, уже зарегистрирован в "Instagram". На его страницу, которую ведет сама Рудковская, подписано более 145 тысяч человек. Мать уверена, что труд поможет воспитать в ее сыне ответственность, а ранний старт в карьере принесет успех в модном бизнесе.


Ксения Бородина

Воспитывает дочек Марусю и Теону

Телеведущая не прячет семилетнюю старшую дочь от прессы и поклонников. Бородина часто делится в "Instagram" фотографиями Маруси, а также подключает ее к работе в шоу-бизнесе. Год назад девочка участвовала в модном показе дизайнера Юлии Прохоровой в рамках Недели моды в Москве, а в прошлом марте вместе с мамой Маруся представила коллекцию одежды. Поднаторевшую в модном бизнесе дочку Ксения подключила к раскрутке собственной коллекции.

«Хочешь стать как мама — нужно все успевать и много учиться», — наставляет Бородина свою наследницу.


Оксана Самойлова

Воспитывает дочек Ариелу и Лею

Уже несколько лет супруга рэпера Джигана Оксана Самойлова является дизайнером торговой марки. А в апреле мама двух девчонок, вдохновившись ими, создала линию нарядов и для маленьких модниц. Оксана запустила интернет-магазин, главной моделью которого стала ее пятилетняя дочь Ариела. Для съемки коллекции школьной формы к 1 сентября девочка оказалась слишком юной, а вот в праздничных платьях для встречи Нового года Ариела позировала с большим удовольствием.

Судя по всему, такой труд малышке только в радость. Ариела любит стильные аксессуары и дорогие сумки — в прошлом году Джиган подарил своей любимице именно такую сумку.


Эвелина Бледанс

Воспитывает сына Семена

Актриса ставит перед собой многосложную задачу: не просто трудоустроить сына с малых лет, а социализировать мальчика, который родился с синдромом Дауна, и доказать миру, что его диагноз не помеха для полноценной жизни. Свой первый контракт — с маркой подгузников — Сема получил всего в полгода, а сейчас он уже частый герой модных съемок, социальных и благотворительных акций, светских мероприятий.

«Мой сын будет актером, он старается, и у него получается. Он выполняет все актерские задачи, которые необходимо выполнить. Причем он это делает из дубля в дубль, а не случайно. Я знаю, что Семен будет творческим человеком. Возможно, он будет сценаристом или музыкантом. Его будущая работа точно будет связана с творчеством», — рассказывает Бледанс.


из Cosmo.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Максим Галкин показал подросших детей
Центениалы: поколение, которое сотрёт нас с лица Земли
Дети, которые мешают жить
ТЕГИ:
Знаменитости, бизнес
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

20+ самых смешных открыток с убойным юмором

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Мы хотим, чтобы вы всегда были в хорошем настроении, независимо от погодных условий, траблов на работе и американских горок в личной жизни! Улыбайтесь чаще!


Вас также могут заинтересовать статьи:

Кто понял жизнь, тот не парится по пустякам... 25 человек, для которых комфорт превыше всего!
ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ
14 вещей, которые помнят все, кто жил до эпохи интернета
ТЕГИ:
Прикол, Жизнь, Юмор, Смешно
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка