популярное

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Русская муза Ницше, Рильке и Фрейда

Сам Фридрих Ницше восхищался умом и красотой Лу Саломе, а она отказалась выходить за него замуж...

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Что забирает у женщин счастье? Секрет и разгадка

Каждая женщина — это загадка. Некий пазл, который интересно разгадать.

О чем я? Я имею в виду то, что разгадка — это понимание, что делать, чтобы создать долговременные отношения с успешным мужчиной.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

  1. Жизнь и Мудрость

10 неожиданных плюсов старости

Жизнь устроена довольно банально: ты рождаешься, растешь, несколько лет выглядишь круто, а потом начинаешь медленно скатываться к старости, одиночеству и плохому сексу (или, даже не хотим говорить, отсутствию последнего). Но старость таит в себе и неожиданные плюсы.

Ты реже болеешь простудой

Как часто ты в этом году болел простудой? Если тебе от 18 до 35 лет, то ответ, скорее всего, будет 3. А вот люди в возрасте 50+ болеют простудой один-два раза в год.
Когда ты только родился, с каждым новым вирусом в твоем организме разыгрывается нешуточная битва. Но чем старше становишься, тем проще организму оказывать сопротивление. Конечно, иммунная система с годами слабеет и тяжелые заболевания переносятся сложнее в зрелом возрасте. Но, по сути, большая часть болезней, включая аллергию и мигрени, приходится именно на средний возраст.

Ты счастливее

Ты не испытываешь счастье всю свою жизнь. По статистике, счастливыми себя чувствуют молодые люди 18—20 лет, затем процент удовлетворенных жизнью начинает ослабевать и достигает минимума к 40 годам, а затем вновь идет вверх. Процент 60-летних, довольных своей жизнью, равен количеству 18-летних. Это тем более удивительно, что в это же время начинает пропадать половое влечение.
Тем не менее ученые считают, что именно в этом возрасте человек достигает гармонии: не волнуется по пустякам и реже совершает глупости (ты, например, никогда не увидишь, чтобы пенсионер убежал от симпатичной девушки, подмигнувшей ему в баре). Правда, затем процент счастливых людей вновь начинает уменьшаться, но тем больше соблазн прожить хотя бы до 90 лет — возраста, в котором счастливых людей подавляющее большинство.

10 неожиданных плюсов старости


Ты лучше играешь в азартные игры

Немецкие ученые доказали в 2012 году, что с возрастом люди лучше играют в азартные игры. Это не означает, что с выходом на пенсию ты приобретешь секретную способность к чтению карт своих соперников, но зато ты лучше молодых игроков владеешь своими эмоциями и не склонен воплощать в жизнь сумасшедшие стратегии (а потом страдать, почему они не сработали).


Ты меньше волнуешься

Пожилые люди волнуются меньше, считают ученые, которые провели исследование в 2010 году. Исследование было основано на телефонном опросе 340 000 человек. Участники отвечали на вопросы о своем удовлетворении жизнью и о том, когда они в последний раз чувствовали себя счастливыми.
Исследование показало, что уровень беспокойства растет с 18 до 50 лет, а потом резко падает. Это касается и уровня стресса. Он начинает понижаться после 50 лет. Также среди пожилых людей меньше тех, кто грустит без причины.

Ты лучше спишь

Всем известно, что старикам тяжело заснуть. Стивен Кинг даже написал о старческой бессоннице книгу и назвал ее, как ни странно, «Бессонница». Но тем не менее ученые считают, что это расхожее клише может быть заблуждением. Исследование, опубликованное в журнале Sleep, затронуло 150 000 респондентов и показывает, что 80-летние гораздо реже жалуются на расстройства или нарушения сна, чем, к примеру, 40-летние. Более того, 80-летний человек, спокойно спящий по ночам, может быть здоровее 40-летнего, страдающего от бессонницы.
У тебя невероятный секс
В начале статьи мы сказали, что с возрастом секс становится хуже. Так вот, не спеши расстраиваться (небось читал последние пять абзацев сквозь слезы?). Некоторые продолжают наслаждаться сексом и в зрелом возрасте. Фактически последние исследования показывают, что секс, как и хорошее вино, становится лучше с годами. Почти 70% мужчин и 75% женщин сообщили, что их сексуальная жизнь в 60 лет стала гораздо насыщеннее, чем была в 40. Более того, часть женщин признались, что начали испытывать оргазм только в зрелом возрасте.

Ты становишься выносливее

Статистика показывает, что участники ультрамарфона, cоревнования Ironman и вообще спортсмены, занимающиеся спортом на выносливость, в целом делают это лучше, если им перевалило за 40 и даже за 50 лет. Некоторые из участников ультрамарафона считают, что именно возраст дает им преимущества. Огромная выносливость и сила воли, требующиеся для подобных видов спорта, приходит вместе с годами.
У тебя улучшаются отношения с родственниками
Ты наверняка не раз совершал глупые поступки, обижал маму, спорил с отцом, не хотел мириться и не звонил неделями. Хорошая новость: эти обиды не будут с тобой до конца жизни. Исследования показывают, что в зрелом возрасте наши отношения с окружающими значительно улучшаются.
Исследователи из университета Пердью (США) обнаружили, что пожилые люди, как правило, редко конфликтуют с родственниками и испытывают глубокую привязанность к друзьям. Это согласуется с другими исследованиями, которые считают, что с возрастом дружеские отношения становятся приоритетнее.


10 неожиданных плюсов старости


Ты будешь жить в цивилизованной стране

Многие европейские нации стареют. И несмотря на то, что старение нации отрицательно отражается на экономическом росте, на уровне преступности, наоборот, скажется положительно. Молодежь совершает гораздо больше преступлений, особенно тяжких, чем пожилые люди. В США на 25-летних приходится половина всех арестов. Также общее старение населения может привести к снижению ядерного противостояния и окончанию эпохи консьюмеризма.


Ты можешь мастурбировать без стыда

Несмотря на то что 99% населения делает это на регулярной основе, вопрос мастурбации считается довольно щекотливым. Но все может измениться в ближайшее время. Одним из способов борьбы с эректильной дисфункцией может стать постоянная мастурбация. Она помогает защитить нервные волокна и кровеносные сосуды, отвечающие за эректильную функцию. У женщин поможет при снижении либидо, вызванном менопаузой. Медицинский журнал Medical Daily недавно опубликовал статью, призывающую пожилых людей не отказываться от мастурбации.

Возможно, в этом есть смысл, и ты, выйдя на пенсию, последуешь примеру Шигео Токуда и тоже станешь порнозвездой.

www.maximonline.r

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

На снимке запечатлены 81-летний Эммануил Виторган со своей женой Ириной Млодик и двумя дочками — Этель и Кларой.

Мнение относительно фотографии у пользователи сети разделилось. Одна половина сочла кадр неправдоподобным, а Виторгана слишком возрастным для продолжения рода. Другая же часть поклонников не увидела ничего противоречивого в снимке и лишь порадовалась за Эммануила и его супругу, которые продолжают пополнять семью и не смотрят на цифры в паспорте.

Однако, сторонников продолжения рода в пенсионном возрасте оказалось куда меньше, чем их оппонентов. Большинство все же выступило против рождения детей в восемьдесят с лишним лет. Многие комментаторы выразили непонимание и подчеркнули, что для всего отведено свое время.

Этот спор далеко не первый в истории семьи Эммануила Виторгана. Несколько лет назад эту же тему уже поднимали в телевизионной передаче «Прямой эфир», где артист дал комментарий по поводу своей семейной жизни и рождения дочери.

lemurov.net

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка