популярное

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

@ Оскар Уайльд

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Домашний майонез без яиц за 5 минут

Ингредиенты:

Молоко - 150 мл
Раст. масло - 300 мл
Горчица - 1 ст.л.
Лимонный сок - 2-3 ст.л.
Соль - 1 ч.л. (или по вкусу)

Приготовление:

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

  1. Здоровье

Этот напиток разрушает наш организм, но вы пьёте его каждый день!

Вся редакция uDuba.com поражена! Этот напиток способен разрушить практически все внутренние органы, кости, зубы....

Статистика сообщает неутешительные факты о том, что потребление газированных напитков с каждым годом растёт, несмотря на все усилия средств массовой информации.

25% от всех продаж напитков приходится именно на газированные безалкогольные напитки. Чем же они так опасны для здоровья людей? Предлагаем вам об этом узнать подробнее.

В Интернете много информации о разрушительном влиянии этого крайне нездорового пристрастия, но, как оказывается, она не достаточно влияет на количество потребляемого количества этих напитков.

Мы очень надеемся на то, что вы пересмотрите своё мнение по поводу употребления таких напитков.


1. Газировки и остеопороз

В состав многих газировок входит кофеин и ортофосфорная кислота, которая, по данным ряда исследований, препятствует усвоению кальция. Другое исследование показало, что регулярное употребление сладких газированных напитков вызывает значительное снижение плотности костной ткани тазобедренных суставов. Примечательно, что женщины более восприимчивы к потере костной массы.

Еще одно исследование показало, что потребление 330 мг кофеина в день (что приблизительно равняется четырем чашкам кофе) приводит к потере костной массы. Считается, что кофеин препятствует абсорбции кальция и приводит к потере кальция через мочу.

Другими словами, газировка буквально вымывает кальций из ваших костей. Поэтому она категорически противопоказана людям, страдающим от остеопороза, болезни Крона и людям старше 50 лет.

2. Вред для печени

Если вы думаете, что цирроз — это то, что случается только с алкоголиками, вы ошибаетесь. Чрезмерное употребление содовой также может вызвать это опасное заболевание.

3. Лишний вес

55991584e6045

webjosh.com

Безалкогольные содовые напитки занимают лидирующее место в списке продуктов, вызывающих ожирение. В пол-литровой баночке газировки содержится до 9 ложек сахара, которые, к тому же, намного опасней обычного «домашнего» сахара, так как под действием углекислого газа мгновенно всасываются в кровь. И если вы думаете, что диетическая кола – выход из ситуации, вы очень ошибаетесь. «Диетические» сладкие напитки наносят во много раз больше вреда организму. Несмотря на то, что они действительно не содержат сахара, они напичканы искусственными подсластителями, которые могут вызвать целый спектр гормональных расстройств и привести к ожирению.

4. Разрушение зубов

Сладкие газировки наносят ущерб зубной эмали. Кроме высокого содержания сахара, эти напитки еще и очень высококислотные.

5. Болезни почек

Как было сказано ранее, ортофосфорная кислота выводит кальций из костей, он частично выводится с мочой, а частично задерживается в почках. Поэтому употребление газировок – самый верный способ обзавестись камнями в почках.

Подпишитесь на наш канал

из budetezdorovy.ru

ТЕГИ:
организм, напитки, опасность, ЗДОРОВЬЕ
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Видео

ЭТО должно быть в каждой косметичке

Косметичка для каждой из нас свой маленький мир. Помню, еще будучи совсем маленькой, была просто заворожена запахом маминой помады. Мне кажется, даже сейчас я его узнаю среди сотни других запахов. Все эти тюбики, баночки, кисточки…
Целый волшебный мир и никак по-другому! Сегодня интернет и прилавки косметических магазинов готовы просто разорвать наш мозг: бронзаторы, корректоры, хайлатеры, консилеры...
И, как наши мамы оставались волшебно красивыми без всего этого? Стоит ли наполнять нашу косметичку всеми этими новшествами? Попробуем сегодня составить список маст-хэвов любой косметички.
А что в вашей косметичке?! Делитесь в комментариях :)
 

Подпишитесь на наш канал

 

 

original
ТЕГИ:
косметичка, Макияж, Секрет, видео
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка