популярное

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Гуру в маркетинге научит продавать вас шубы!

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

  1. Спорт и фитнес

5 тибетских упражнений для потери веса

Пять тибетских упражнений легки для выполнения, которыми можно заниматься всем, несмотря на возраст, вес и физические возможности. Это очень старый комплекс упражнений (им более 2500 лет), впервые опубликованных Питером Келдером в далеком 1939 г.


Выполнение 5 тибетских упражнений

1 Первый тибетский обряд

rite1

Становимся прямо, ноги на ширине плеч. Смотрим вперед себя. Медленно начинайте вращаться вокруг своей оси до тех пор, пока не почувствуете, как у вас слегка закружилась голова. Вращаться нужно по строго по часовой стрелке.

Выполняйте упражнение 3-5 раз. Окончив упражнение делаем отдых — вдох- выдох.

Сразу переходите к выполнению второго упражнения

rite2

Второй тибетский обряд

Для второго обряда вы должны лечь на пол. Положите руки вдоль бедер. Держите пальцы близко друг к другу. Поднимите ноги, прямо вверх на угол 90 градусов.
Задержитесь в этом положении в течение нескольких секунд , а затем медленно опустите ноги на пол, и дать вашему телу несколько секунд, чтобы расслабиться. Выполните этот обряд еще раз.

Более продвинутый метод — поднимаем голову, а ноги все еще в воздухе. После того, как вы опускаете ноги, опустите голову, а также — делайте оба движения головы и ног одновременно.

rite3

3 Третий Тибетский обряд

Для третьего обряда вы должны встать на колени. Этот обряд имеет два движения — вперед и назад.
Первая позиция заключается в следующем: согните талию и наклонитесь вперед, насколько вы можете. Держите подбородок на груди.
Вторая позиция: наклонитесь назад , насколько вы можете. Держите голову как можно дальше назад. Не волнуйтесь — ваши пальцы удержат вас от падения назад.
Вернуться в исходное положение, стоя на коленях, с которого вы начали, и пусть ваши мышцы расслабляются в течение нескольких минут. Выполните этот обряд еще раз.

rite4

4 Четвертый Тибетский обряд

Для четвертого обряда вы должны сидеть на коврике с прямой спиной, а ноги вытянув вперед. Старайтесь, чтобы ваши ноги, были прямое, насколько это возможно. Держите руки ладонями вниз на ковре и слегка направляя наружу, пальцы вместе. Подбородок — на груди.

Движение выглядит следующим образом: медленно поднимите ваше тело и согните колени. Руки также будет вертикальны (смотрите схему изображения). В то время как ваше тело находится в таком положении, пусть ваша голова упадет мягко назад, насколько это возможно. Держите свое тело в этом положении в течение нескольких секунд, а затем вернитесь основное положение сидя. Расслабьте мышцы в течение нескольких секунд, а затем выполнить Обряд снова.

Примечание: В то время как ваше тело находится в поднятом положении — напряжены все мышцы!

rite5

5 Пятый Тибетский обряд

Для пятого обряда вы должны быть в следующем положение: Ноги вытянуты сзади; руки — расположенные на полу. Теперь поднимите ваши бедра вверх, насколько это возможно. При выполнении этого обряда держите подбородок на груди. Медленно верните ваше тело в основную позицию провисания. Поднимите голову вверх, так далеко назад, как вы можете.

Примечание: В то время как ваше тело находится в самой высокой точке, вы должны напрягать мышцы на мгновение, а затем напрягать их снова, когда вы находитесь в самой низкой точке (основная позиция провисание).

Преимущества выполнения 5 тибетских обрядов

  • анти-старение
  • улучшенное зрение
  • увеличение памяти
  • Повышение потенции
  • рост волос
  • восстановление цвета седых волос

Некоторые считают, что преимущества от выполнения пяти тибетских ритуалов весьма преувеличены, что приводит к нереалистичным ожиданиям для тех, кто только начал практиковать их. Они считают, что гораздо более реалистичные преимущества:

  • повышенные уровни энергии
  • снижение стресса
  • повышенная концентрация
  • повышенная прочности и гибкости мышц
fithacker.ru

ТЕГИ:
похудение, фитнес, Тибет, Красота, Упражнения, ЗДОРОВЬЕ
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Литература

Роберт Рождественский - Баллада о красках

Парень потрясающе читает.

Роберт Рождественский - Баллада о красках https://vk.com/Moya_Dessa

ТЕГИ:
Роберт Рождественский, Баллада о красках
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка