популярное
Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.
Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Не бойтесь

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

  1. Здоровье

5 продуктов, которые вызывают гормональный дисбаланс!

Гормональные нарушения являются довольно распространенным явлением в современном мире, и некоторые эксперты считают, что большинство людей имеют хотя бы в малой степени гормональный дисбаланс. В большинстве случаев проблема вызвана окружающей средой и образом жизни, а не заболеванием.

Гормональный дисбаланс может относиться к любому нарушению баланса гормонов, что оказывает заметное влияние на здоровье и благополучие. Большинство людей особенно обеспокоены балансом эстрогена к тестостерону. Вот ПЯТЬ продуктов, которые вызывают гормональный дисбаланс, будьте осторожны!

1. Соевые Продукты

Соя является одним из самых плодовитых «преступников», когда дело доходит до гормонального дисбаланса. Соевые бобы богаты веществами, которые не только имитируют человеческий эстроген, но также подавляет функционирование щитовидной железы, систему, которая контролирует гормональный фон человека! Регулярное употребляя СОИ связывают с сексуальной дисфункцией, колебанием настроения, депрессией, бесплодием, увеличением жировой и мышечной потери.


2. Птица

Птица может быть полезна для вашего сердца, но она очень вредна для Вашего организма, если у вас есть гормональный дисбаланс. Сама птица не вредна и не содержит гормонов, однако корма, которыми её кормят, кишат гормональными добавками! Попробуйте заменить ее на нежирные части свинины, рыбу или говядину.

3. Искусственны красители

Искусственные красители в продуктах питания могут выглядеть безвредно, но они могут разрушать Ваш гормональный фон. Эти красители производятся из нефти, которая нарушает функции эндокринной системы! Ищите продукты, в которых были использованы натуральные красители, из фруктов и овощей!

4. Молочные Продукты

Мы знаем, что кальций и витамин D — два важных питательных вещества, которые нам жизненно необходимы!Однако, исследователи теперь начинаю подозревать, что регулярное употребление молочных продуктов может вызывать не только высокое содержанием эстрогена, но также увеличивают риск возникновения рака.


Кроме того, эксперты подсчитали, что молочные продукты составляют от 60 до 80 процентов эстрогена, которые потребляет среднестатистический человек. Уменьшите употребление молока. Замените молоко на кисломолочные продукты!

6. Пиво

При употреблении пива мужчина получает женский гормон. В результате постоянного приема напитка активный человек превращается в безвольное существо, которое не выходит из состояния апатии. Постоянно лежит на диване и отращивает пузико!

Подпишитесь на наш канал

fithacker.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

7 продуктов, которые очищают организм лучше любых лекарств
Миома и эндометриоз.
Врачи в шоке: этот рецепт возобновляет функционирование коленей и суставов!
ТЕГИ:
Продукты, ЗДОРОВЬЕ
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

20+ самых смешных открыток с убойным юмором

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Мы хотим, чтобы вы всегда были в хорошем настроении, независимо от погодных условий, траблов на работе и американских горок в личной жизни! Улыбайтесь чаще!


Вас также могут заинтересовать статьи:

Кто понял жизнь, тот не парится по пустякам... 25 человек, для которых комфорт превыше всего!
ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ
14 вещей, которые помнят все, кто жил до эпохи интернета
ТЕГИ:
Прикол, Жизнь, Юмор, Смешно
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка