популярное

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Знаете почему? Потому что, продавая, Вы помогаете человеку решить вопросы, удовлетворить потребности! Эта фраза Росссийского Семинара 2003 или 2004 "вылечиоа" меня)))

Вы провели отбор и набрали сотрудников в ваш отдел продаж или ваш магазин.

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

  1. Семья и дети

Без комментариев: 5 российских звезд, родивших от женатых мужчин

Как поется в небезызвестной песне, "просто такая сильная любовь". Эти знаменитые женщины не только вступили в отношения с женатыми избранниками, но и воспитывают от них детей.

stars_1

Светлана Иванова и Джаник Файзиев

Светлана начала сниматься в кино еще во время учебы во ВГИКе. В ее фильмографии такие ленты, как «Крёстный сын», «9 рота», «Привет, Киндер!», «Дом солнца», «Темный мир». Особенно громкий успех ей принесла работа в картине «Август. Восьмого» о событиях в Осетии: в гору пошла не только карьера, но и личная жизнь актрисы. На хрупкую блондинку обратил внимание режиссер ленты Джаник Файзиев, и симпатия оказалась взаимной. Только вот девушке и мужчине пришлось скрываться: Файзиев на тот моменты был женат на актрисе Лили Эспли, воспитывал сына и дочь. Отношения Светланы и Джаника, завязавшиеся в 2011 году, переросли в постоянный роман. Затем влюбленные внезапно вместе бросили курить по инициативе мужчины, а коллеги по съемочной площадки заметили явные перемены в фигуре и поведении артистки. Сомнений не возникло: Иванова в положении.

В январе 2012 года актриса родила дочь Полину. Вопросы об отце ребенка Светлана игнорировала, отвечая лишь, что он слишком известный и несвободный, а также не публиковала фотографии малышки. В 2015 году на одной из вечеринок в рамках 37-го Московского международного кинофестиваля Иванова и Файзиев впервые появились в качестве пары, мило держались за руки и не скрывали чувств друг к другу. «У меня эйфория оттого, что люблю и любима. Оттого, что у меня есть ребенок от любимого мужчины. Оттого, что он сейчас рядом», — откровенничала артистка в разговоре с журналистами. «Мы со Светой довольно суеверные люди, не любим говорить об отношениях открыто. Но мы вместе», — вторил избраннице режиссер. Однако свои отношения пара до сих пор не комментирует и не афиширует.


stars_2

Светлана Хоркина и Кирилл Шубский

«Не верьте женатым мужчинам!», — призывает молодых девушек и делится личным опытом олимпийская чемпионка. В жизни спортсменки был тяжелый период — роман с Кириллом Шубским. Известный бизнесмен в начале 90-х женился на актрисе Вере Глаголевой, стал отцом дочери Насти и полюбил двух девочек Глаголевой от прошлого брака — Анну и Марию. А в 2005 году родился его сын Святослав — внебрачный.

Вокруг персон Хоркиной и Шубского возникало и опровергалось много слухов. Лишь из откровенных интервью гимнастки поклонники узнали правду о ее отношениях с бизнесменом. Светлана доверяла избраннику и искренне надеялась, что его обещания о совместной жизни и семье — правда. Надежды рухнули, как только мужчина узнал о беременности Светланы. Чтобы скрыть факт измены, Кирилл настоял на том, чтоб женщина рожала в Лос-Анджелесе да еще и под другой фамилией. Спустя несколько лет Шубский признал сына, дав ему свое отчество и фамилию. На этом взаимоотношения Хоркиной и Шубского закончились: «По большому счету, в моей жизни этот человек сыграл слишком маленькую роль. Хотя и очень важную — у меня от него сын. Но больше моя жизнь с ним никак не пересекается».

stars_3

Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе

С бывшей женой Ириной Меладзе-младший прожил в браке более 20 лет, у пары есть трое дочерей — Инга, Соня и Арина. Супруги развелись в 2014 году, на разлад начался еще раньше. Валерий сам признался жене, что у него есть отношения на стороне и даже ребенок. «На вопрос «кто», он ничего не ответил. Но это было дело 20 минут, чтобы выяснить, кто. Я понимала, что Альбина нервничает чересчур много. Она замирает, когда я подхожу. Когда я стала вспоминать задним числом, мне стало все ясно», — рассказала Ирина. Женщина даже поздравляла экс-солистку группы «ВИА Гра» с рождением первенца в 2004 году (якобы от скрипача-музыканта), но не подозревала, что отец мальчика Кости — Валерий Меладзе, а назван сын в честь брата певца — Константина Меладзе.

Экс-супруги оба тяжело переживали развод. Ирина во время откровенного интервью на телешоу несколько раз брала паузу, чтобы собраться с мыслями и успокоиться. Да и Валерий переживал за свою прошлую семью: «Разве только благодаря Ире они пережили все это более или менее нормально… Вообще, я должен Ирине сказать спасибо, что она никогда никаких разборок не устраивала при детях. А ведь у нас действительно был очень серьезный разлад. Но она терпела, я за это ей благодарен». Через некоторое время после развода у Ирины, по ее намекам, появился новый мужчина, которого готовы принять в семью ее дочери. А у Валерия и Альбины летом 2014 года родился второй ребенок — сын Лука.

stars_4

Слава и Анатолий Данилицкий

Певица познакомилось с экс-гендиректором ЗАО «Национальная Резервная Корпорация» в 2001 году в ресторане: бизнесмен угостил девушку вином и попросил оставить номер телефона. Отношения пары продолжились, несмотря на то, что мужчина официально состоял в браке. Анатолий материально поддерживал избранницу и способствовал ее карьере в качестве певицы. В 2011 году на свет появилась их общая дочь Антонина. Во время беременности сияющий от счастья мужчина сопровождал Славу на мероприятиях и всячески оберегал от стресса. А поклонники и пресса обсуждали острый момент: Данилицкий до сих пор не разорвал отношения с бывшей супругой.

Видимо, к штампу в паспорте и Анатолий, и Слава относятся равнодушно, во главу угла ставя отношения в реальной жизни. Год назад в студии шоу «Лолита» певица призналась, что Данилицкий не развелся с женой, и они стараются не затрагивать этот вопрос. «А зачем разводиться? Я вот не выхожу замуж и поэтому о разводе не думаю. Если выйду замуж, то, наверное, лет в 50», — отшучивается певица.

stars_5

Ева Польна и Денис Клявер


В 2005 году экс-солистка группы «Гости из будущего» родила дочку Эвелин, чем спровоцировала волну обсуждений: и о нетрадиционной ориентации Евы (откуда же у нее тогда ребенок?), и о том, что отцом малышки может быть Юрий Усачев — коллега про группе, и даже говорили о неком партнере-трансвестите. Но сама артистка отмалчивалась. Пока отец сам не признался: в студии у Андрея Малахова певец Денис Клявер рассказал, что именно он является отцом Эвелин. Между артистами-коллегами случился бурный роман, но Клявер был на тот момент женат. Потому о внебрачном ребенке знали только очень близкие друзья — даже родители самого Дениса узнали правду, когда малышке исполнилось три года.

«О том, что Денис все рассказал в программе Андрея Малахова, узнала от журналистов. Они начали мне звонить, чтобы я дала свои комментарии, а я ничего не могла сказать. Тогда поступок Дениса восприняла как предательство. Мы же договорились, что будем молчать о том, что между нами произошло восемь лет назад: да, встречались, появился ребенок, но мы не сочетались браком, а расстались. Неприятно, что это подавалось в такой форме. Я потом спросила Дениса, зачем он так поступил. Он ответил, что сделал, как посчитал нужным», — прокомментировала артистка. Клявер поддерживает отношения и с Польной, и с Эвелин, родители даже вместе отвели дочь в первый класс в сентябре прошлого года.

Вас также могут заинтересовать статьи:

Мамы-рекордсменки и их дети. Стать матерью-героиней после первой же беременности
Мы совсем не замечаем, как растут наши дети
17 крутых штуковин для детей, которые на самом деле созданы для родителей
ТЕГИ:
Дети, Знаменитости
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

На снимке запечатлены 81-летний Эммануил Виторган со своей женой Ириной Млодик и двумя дочками — Этель и Кларой.

Мнение относительно фотографии у пользователи сети разделилось. Одна половина сочла кадр неправдоподобным, а Виторгана слишком возрастным для продолжения рода. Другая же часть поклонников не увидела ничего противоречивого в снимке и лишь порадовалась за Эммануила и его супругу, которые продолжают пополнять семью и не смотрят на цифры в паспорте.

Однако, сторонников продолжения рода в пенсионном возрасте оказалось куда меньше, чем их оппонентов. Большинство все же выступило против рождения детей в восемьдесят с лишним лет. Многие комментаторы выразили непонимание и подчеркнули, что для всего отведено свое время.

Этот спор далеко не первый в истории семьи Эммануила Виторгана. Несколько лет назад эту же тему уже поднимали в телевизионной передаче «Прямой эфир», где артист дал комментарий по поводу своей семейной жизни и рождения дочери.

lemurov.net

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка