популярное

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Не бойтесь

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

  1. Кино

Лучшие фильмы 2016 года по версии журнала Maxim

Это самый полезный список для новогодних и рождественских праздников. Вам будет, чем занять себя!

Лучший фильм года

«Капитан Фантастик»

Почему? Потому что это салат, в который шеф-повар набросал всё самое вкусное, что только может быть в драматическом кино. Да еще добавил изрядно тайных и неведомых доселе ингредиентов. И в фильме «Капитан Фантастик» мы столкнулись с самым неожиданным взглядом на семейные ценности со времен первых серий «Симпсонов».

Лучший российский фильм

«28 панфиловцев»

Лучшие фильмы 2016 года по версии журнала MAXIM


Почему? Потому что люди, которые его снимали, и тот народ, что его финансировал, проявили смелость, достойную столь геройского фильма. Потому что жестко игнорировали крики: «Все это пропаганда, а панфиловцев вообще придумали инопланетяне». И, конечно, потому, что сделали лучшее кино о Великой Отечественной не сосчитать за сколько лет.

Лучший вестерн

«Омерзительная восьмерка»

Лучшие фильмы 2016 года по версии журнала MAXIM


Почему? Потому что, даже заснув во время трехчасового монотонного зрелища, вы потом неожиданно к нему возвращаетесь и с каждым разом находите всё больше и больше извращенных удовольствий.

Лучший боевик

«Преступник»

Лучшие фильмы 2016 года по версии журнала MAXIM


Почему? Потому что здесь феноменальный злодей, в исполнении Кевина Костнера, кладет на лопатки всех кинозлодеев этого года.

Лучший комикс

«Дэдпул»

Лучшие фильмы 2016 года по версии журнала MAXIM


Почему? Потому что это тот случай, когда фанатизм и самодеятельность авторов вдруг приносят плоды куда более сочные, чем напыщенные и расфуфыренные продукты голливудского конвейера. Просто надо быть проще и ближе к народу.

Лучший мультфильм

«Полный расколбас»

Лучшие фильмы 2016 года по версии журнала MAXIM


Почему? Потому что "дичь". В царстве полнометражных мультфильмов это очень редкий зверь, зверинее его если что и было, то разве что «Южный парк: Большой, длинный, необрезанный». Понятно, что «Полный расколбас» сделан явно не для всех, но надеемся, что вас это не остановит!

Лучший фильм с женщиной-героиней

«Джейн берет ружье»

Лучшие фильмы 2016 года по версии журнала MAXIM


Почему? Потому что притягивает воспоминания о «Железной хватке» Коэнов. Потому что не так часто наблюдаешь на экране домохозяйку, столь увлеченную пальбой. И потому что это совсем не такое заунывное действо, как почти любой вестерн, в который вы можете ткнуть пальцем наугад. Ах да, и потому что Натали Портман!

Лучший фильм по игре

«Варкрафт»

Лучшие фильмы 2016 года по версии журнала MAXIM


Почему? Потому что в отсутствие новых опусов Питера Джексона у людей началась ломка по эльфам, оркам и метателям файерболов. И потому что это - абсолютно честное кино, ни в едином моменте не наплевавшее в душу фанатов игры, как это обычно бывает.

Лучший триллер

«Союзники»

Лучшие фильмы 2016 года по версии журнала MAXIM


Почему? Потому что на экране красота и необычность. Потому что романтичную шпионскую историю времен Второй мировой не сможет испортить даже совершенно деревянный Брэд Питт. Бедная Марион Котийяр, ей пришлось работать на съемочной площадке за двоих. Но так даже лучше получилось!

Лучший зомби-фильм

«Поезд в Пусан»

Лучшие фильмы 2016 года по версии журнала MAXIM


Почему? Потому что зомби-жанр скорее мертв, чем жив. Бесконечные фильмы и сериалы высосали из зомби последние капли бальзамирующей жидкости. Но тут пришли корейцы и оживили ходячий труп!

Лучшая фантастика

«Прибытие»

Лучшие фильмы 2016 года по версии журнала MAXIM


Почему? Потому что фильм доказал крамольную мысль: можно собрать массу денег в кинопрокате, не вручая пришельцам бластеры, чтобы они палили в жалких людишек.

Лучшая комедия

«Да здравствует Цезарь!»

Лучшие фильмы 2016 года по версии журнала MAXIM


Почему? Потому что здесь зашкаливающий колорит, хлесткие персонажи и теплый винтажный юмор, пусть даже не столь зловещий, как мы к тому привыкли, поглядывая на фильмы братьев Коэнов.

Лучшее бадди-муви

«Славные парни»

Лучшие фильмы 2016 года по версии журнала MAXIM


Почему? Потому что кажется, будто вам надели на голову мешок, затолкали насильно в машину времени и отправили в восьмидесятые пересматривать «Смертельное оружие», «Коммандо» и «48 часов».

Лучший европейский фильм

«Идеальные незнакомцы»

Лучшие фильмы 2016 года по версии журнала MAXIM


Почему? Потому что впервые на экране нам ясно дали понять, что дружба, тайны и любовь — плохо уживаются в одном мире с вай-фаем.

Самый скверный фильм

«Отряд самоубийц»

Лучшие фильмы 2016 года по версии журнала MAXIM


Почему? Потому что, сидя в зале, мы испытывали дичайший стыд из-за того, что вообще в нем оказались. Никакое пиво не могло протолкнуть попкорн в пересохшее от негодования горло. Плюс стыдно до сих пор за все человечество, которое принесло-таки создателям деньги. И цивилизации придется пережить еще и вторую серию этого недоразумения.

из maximonline.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Фильмы, которые стоит посмотреть для повышения женской самооценки
15 фильмов, расширяющих сознание
Список самых интересных фильмов
ТЕГИ:
кино
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

20+ самых смешных открыток с убойным юмором

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Мы хотим, чтобы вы всегда были в хорошем настроении, независимо от погодных условий, траблов на работе и американских горок в личной жизни! Улыбайтесь чаще!


Вас также могут заинтересовать статьи:

Кто понял жизнь, тот не парится по пустякам... 25 человек, для которых комфорт превыше всего!
ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ
14 вещей, которые помнят все, кто жил до эпохи интернета
ТЕГИ:
Прикол, Жизнь, Юмор, Смешно
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка