популярное

Знаете почему? Потому что, продавая, Вы помогаете человеку решить вопросы, удовлетворить потребности! Эта фраза Росссийского Семинара 2003 или 2004 "вылечиоа" меня)))

Вы провели отбор и набрали сотрудников в ваш отдел продаж или ваш магазин.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Да!

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

  1. Здоровье

Вся правда о детоксикации

Сегодня мы попытаемся избавиться от токсинов через ноги и кишечник, получив лёгкость и радость бытия, которые не научилась ещё давать официальная медицина. Сегодняшняя тема это детоксикация, которая активно рекламируется практиками нетрадиционной медицины.

Для понимания феномена детоксикации нам необходимо узнать, что же такое токсины.

Это бактерии? Химические загрязнения? Модифицированные жиры? Тяжёлые металлы? Без конкретного определения, они слишком загадочны. В медицине официальной можно действовать только в рамках конкретных определений цели и метода. Медицина нетрадиционная не утруждает себя формулировками и предоставляет пациенту возможность изобретать свои токсины. Многие люди, обратившиеся к нетрадиционным методам, сами определили происхождение токсинов. Это или фторированная вода, или гамбургеры, или химические загрязнения. Если маркетологи оставили в неопределённости само понятие токсин, значит большее количество пациентов поверят в чудодейственность продукта. И, конечно же, само слово «токсин» звучит вполне научно и убедительно для многих сторонников детоксикации.
Представьте сотрудника шахты или химического завода, на котором случилась утечка токсичных веществ. Ответственный человек пройдёт анализы, чтобы определить уровень опасности для здоровья. Если же человек не сдаёт анализы, он может сам назначить себе заболевание. Более того, он хочет быть больным и сам себя лечить. Воображаемая болезнь вызвана воображаемыми токсинами в организме.
На этом месте вы можете сказать автору стоп и потребовать пояснений. Что значит выдуманные токсины? Автор пояснит ход своих рассуждений, а вы, как всегда, вправе принять любую точку зрения.
Начнём с одного из наиболее наглядных методов, отвратительно представленных на веб сайтах и почтовых рассылках. Это пилюли для очистки кишечника, говорят растительного содержания. Эти таблетки вызывают длинные змееподобные дефекации кишечника, которые они называют слизистым налётом. Достаточно много изображений этого циркулирует в интернете и сайтах продающих такие пилюли. Посмотрите на резиноподобную змею, для начала. Представьте, как устрашающе может быть зрелище одной из них, покинувшей ваше тело. Если у вас есть такой опыт, то это должно стать подтверждением насколько много токсинов собирается в вашем кишечнике. Но есть ещё кое-что. Как оказалось, любой профессиональный мошенник будет удивлён составом «растительной» пилюли для вывода «слизистого налёта». (Сам термин «слизистый налёт кишечника» изобретение таких продавцов, в медицине его нет.) Эти таблетки состоят в основном из бентонита, абсорбента, который представляет собой расширяющуюся в 14-16 раз глину, ну как для кошачьего туалета. В сочетании с подорожником, бетонит формирует содержимое вашего кишечника в резиноподобное тело. Сюрприз, громадная резиновая змея в вашем туалете.
Важно заметить, что случаи появления такого сюрприза, за всю историю медицины, были только у жертв «очистительных таблеток». Ни один доктор не видел в эндоскопе подобного явления. Они не существуют, пока вы не примите специальную формирующую таблетку. Таблетка формирует настолько убедительное доказательство необходимости лечения, что жертвы не решаются возразить.
Почему автор говорит жертвы? Пугающая резиноподобная змея из содержимого кишечника безвредна, хотя и зрелище не для слабонервных. Цена таблеток при покупке онлайн 88 долларов. Столько нужно заплатить за симпатичную коробочку с таблетками из глины, в которые добавлено немного подорожника. Всё-таки они жертвы.
Кроме этого, довольно много сообщений о летальных исходах в результате интенсивной очистки или детоксикации, с промыванием кишечника. Неумелые действия приводят к повреждению и инфицированию кишечника. По этим причинам в США запрещена свободная продажа комплектов для интенсивной «детоксикации» с промыванием кишечника.
И, как обычно, практики альтернативной медицины опережают законодателей. Рынок предлагает немало электрических ванночек для ног. Идея в том, что ванночка наполняется водой, обычно с растительными добавками, подключается к розетке, затем погружаются ноги. Через некоторое время вода приобретает ржавый оттенок. Как объясняется, эта ржавчина и есть токсины, покинувшие ваше тело через ноги. Эксперимент показал, что вода побуреет, даже если не погружать в неё ноги. Причина в электрической коррозии специальных электродов, что и окрашивает воду. Когда это информация была опубликована, продавцы «ванночек для детоксикации» быстро сориентировались. Теперь основным назначением гальванических электрованн стало «приведение в баланс жизненной энергии». Ещё одна бессмысленная формулировка, за пределами возможностей тестирования.
Но детоксикация ног на этом не остановилась. На рынке появился пластырь Киноки Детокс! Как утверждается, будучи прикреплён к ступням ног на ночь, пластырь Киноки Детокс выводит токсины и шлаки из организма через ноги. Говорится также, что все Японцы имеют отличное здоровье, и свой секрет они ревниво оберегали столетиями. Очень странное заявление, которое должно насторожить немедленно. Такое глуповатое заявление демонстрирует ложь во всём. Но самое главное, ничего не сказано о списке токсинов и механизме их извлечения через ноги.
Пластырь Киноки Детокс содержит уксус, Турмалин, хитин и ещё что-то. Турмалин это полудрагоценный камень, биологически инертный. Его присутствие ни на что не влияет. Хитин это тип полимера, который используется в пластырях. Вероятно, его упомянули исходя из мнения, что хитин извлекает жир. Это ошибочное мнение, таким свойством хитин не обладает. Можно предположить, что несуществующее свойство извлекать жир должно убедить покупателей в его свойстве извлекать «токсины». Вообще-то пластырь Киноки Детокс, это пластырь с содержанием уксуса. Уксус пользуется большой популярностью в народной медицине: Борьба с перхотью, бородавками, ожогами и даже как народный антибиотик. Но следует предупредить: Уксус может вызвать ожог кожи у ребёнка. Известны также глубокие язвы на ступнях от уксусных аппликаций.
Поскольку пластырь Киноки Детокс имеет липкую поверхность, некоторое количество отмерших клеток кожи приклеивается и уходят вместе с пластырем. Влажная поверхность пластыря Киноки Детокс размягчает и способствует отделению отмерших клеток и загрязнений. Сам пластырь приобретает коричневатый оттенок, правда, не такой яркий, как рекламируется. Как можно догадаться, от аппликации к аппликации, насыщенность цвета уменьшается с уменьшением загрязнений и отмерших тканей. Этот эффект не имеет ничего общего с мистической детоксикацией.
Каждому заинтересованному в детоксикации следует уделять внимание своему телу, а не желающим вытянуть деньги. Наше тело уже имеет природную и очень эффективную систему детоксикации. Она называется печень. Печень изменяет структуру ненужных соединений, давая возможность их вывода вместе с мочой, при помощи почек. Можно только удивляться, почему практики альтернативной медицины никогда не упоминают о такой возможности. Это вполне натурально и эффективно. Кто поможет восстановить функции этой системы, при необходимости? Ну, уж точно не натуропат. Его цель это заработать на продаже средств для детоксикации.
Почему множество людей устраивает самодиагноз на основе рекламы, воображаемая интоксикация вместо разговора со своим доктором? Потому что доктора заняты лечением пациентов. Они не утаивают информацию и не выдают лёгкие решения для вашего удовлетворения. А люди хотят этого. Лёгкие и быстрые ответы можно найти в рекламных буклетах альтернативной медицины. Людям хотелось бы немедленно и полностью контролировать своё тело. Доктора не обманывают, и не говорят, что горсть пилюлек для детоксикации решит все проблемы здоровья. Пока мы хотим обманываться, всегда будут желающие продать нам горсть надежды.
Переведено с разрешения автора Brian Dunning.
Перевод: Владимир Максименко
из Чайник Рассела

ТЕГИ:
пластырь Киноки Детокс, Вся правда о детоксикации
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
  1. Видео

Это нужно увидеть хоть раз!

Божественно!
Подпишитесь на наш канал


ТЕГИ:
балет, видео
Комментарии (4)
4 комментария
Комментировать
Andrei Kondakov
Andrei Kondakov

Не досмотрел до конца. Слишком короткие ноги у неё.

Argentum Mist
Argentum Mist

Ну так это и не балет.Смесь спортивной гимнастики,художественной гимнастики,фигурного катания и пр.

Anastasya Pion
Anastasya Pion

Veniamin Amin Это лучше, чем балет :P

Подписка