популярное

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

  1. Мода и стиль

Звезды, которые выбрали короткую стрижку и не прогадали

Ничто так не придает образу женственности, как длинные волосы? Попробуем вас переубедить!

Посмотрите на этих звездных красоток — они не побоялись расстаться с длинными волосами и кардинально изменили имидж с помощью стильных и модных коротких стрижек. И, как нам кажется, не прогадали!

Ведущий стилист-технолог Joico

Энн Хэтэуэй и Мария Кожевникова


Энн Хэтэуэй и Мария Кожевникова, может, и не планировали кардинально менять длину волос, но профессия актрисы иногда предполагает резкие смены образа. Девушки подстриглись ради ролей в фильмах, но при этом нисколько не растеряли своей привлекательности и женственности и даже задержались в таком образе. Энн Хэтэуэй предпочла элегантную стрижку и укладку в стиле Одри Хепберн, а Мария Кожевникова выбрала стиль андрогинности, столь актуальный в 2016 году.

Шарлиз Терон и Эмма Уотсон



Шарлиз Терон и Эмма Уотсон предпочитают очень короткие стрижки. Эта стрижка — идеальный вариант для Шарлиз Терон, ведь она отлично подчеркивает правильный овал и тонкие черты лица актрисы. В то время как для Эммы Уотсон ультракороткая стрижка стала спасением от детского образа простушки Гермионы, превратив ее в настоящую роковую красотку.

Холли Берри и Юлия Высоцкая


Холли Берри и Юлия Высоцкая — эффектные женщины, над которыми возраст не властен. И короткая стрижка в этом случае играет не последнюю роль. Мягкие задорные локоны, красиво обрамляющие лицо, добавляют образу Холли Берри игривости и романтичности. А динамичная, как будто всегда находящаяся в движении? стрижка Юлии Высоцкой отлично подчеркивает яркий стиль и образ жизни ее обладательницы.

Рианна


Большая поклонница экспериментов с внешностью, певица Рианна, демонстрировала нам самые разные версии коротких стрижек, которые, несомненно, идут ей гораздо больше, чем длинные волосы.

Дженнифер Лоуренс и Настасья Самбурская


Эти актрисы просто обожают экспериментировать с длиной и цветом волос. В свое время обе звезды носили длинные локоны, которые в какой-то момент были безжалостно «преданы» ради ультракоротких стрижек. Оптимальным вариантом как для Дженнифер, так и для Настасьи стал короткий боб, который великолепно подчеркивает осанку, красоту шеи и плеч.

из cosmo.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Базовый гардероб во французском стиле: одеваемся, как настоящие парижанки!
Как сохраняли красоту самые знаменитые женщины в истории?
Лучшие лайфхаки по работе с волосами
ТЕГИ:
стрижки, Знаменитости
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Музыка

Забирайте на стену и забывайте обо всем на свете

AUDIO:

ATB Pres. Flanders - Behind (ATB's Ambient Version)
Dual Sessions - Radioactive
Aurora feat. Naimee Coleman - Ordinary World (Chillout version)
iamamiwhoami - fountain
Denis Kenzo feat. Sveta B - Lullaby For Two (Chill Out Mix)
Moonnight feat. MarGo Lane - Sunlight
Dash Berlin feat. Roxanne Emery - Shelter
Azur - Stay With Me Till Dawn (Oscar Salguero Chill Mix)
Dan Balan - Chica Bomb (DJ Dan Karim Chill Mix)
 
из The Best Music
ТЕГИ:
треки, релакс, Подборка
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка