популярное

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

  1. Гороскопы

Зимний гороскоп: Как лепят снеговика разные знаки Зодиака

Все так долго ждали снега, что не слепить в этом году снеговика просто невозможно. Лепка снеговика - веселое и полезное занятие как для детей, так и для взрослых - ведь активные движения на свежем воздухе еще никому не повредили. Главное - одеться по погоде (не слишком легко, но и не сильно закутываясь, чтобы не вспотеть) и взять с собой хорошее настроение. А хорошее настроение, надеюсь, у вас тут же появится после прочтения этой юмористической заметки. Итак, посмотрим, как же лепят снеговика разные знаки Зодиака...

Овен. Идея слепить Снеговика появляется у Овна внезапно, но стоит ему чуток помедлить или переключиться на другое дело, как идея тут же забывается. Особенно если при поиске морковки Овен ее таки надкусил, а новую блестящую кастрюлю вдруг стало жалко.

Но если все же Овен начнет лепить снеговика, то это будет происходить весело, с шумом и азартом. Процесс лепки снеговика будет тщательно заснят на фото: причем везде Овен выступит главным действующим лицом. И не нужно пытаться найти у Овнов в фотоаппарате фотографию самого снеговика, ведь он попросту забыл его сфотографировать, поскольку уже начал строить планы на нового еще более масштабного снеговика. И, будьте уверены, он его слепит… если не отвлечется по ходу на другие занятия и не пожалеет новой блестящей кастрюли.


Телец подойдет к вопросу создания снеговика максимально обстоятельно. За неделю до этого Телец обзвонит всех знакомых, расспрашивая, как правильно лепить снеговика. Тщательно записав все ответы, он дополнительно проверит всю информацию в Гугле и Яндексе и уже после этого напишет в твиттере или вконтакте: «Суббота, 14:35 – все идем лепить снеговика!». А потом еще и поставит в телефоне напоминалку и пойдет складывать перчатки, а заодно и термос, запасной шарф и еще три кулька вещей, которые могут пригодиться в снежную погоду.
Лепить снеговика Телец будет тщательно, сверяясь с распечатанной инструкцией, чем окончательно остудит интерес к этому занятию у окружающих. Но это не остановит Тельца, он с упорством своего знака Зодиака будет продолжать доводить свою снежную скульптуру до совершенства, а затем тщательно зафиксирует изваяние на телефон, фотоаппарат и все имеющиеся гаджеты и поставит заставкой на свой ноутбук. А вечером зайдет в блог и выложит фотографии с поэтапным длинным рассказом о том, как он лепил снеговика.

Близнец воспримет идею слепить снеговика с энтузиазмом и вмиг обзвонит всех знакомых с целью собрать веселую компанию. При этом Близнец лепить снеговика не будет, а примется забрасывать снежками всех участников, одновременно рассказывая по телефону очередному знакомому про то, как классно они лепят снеговика. Близнец и дальше будет мешать всем трудиться над снеговиком. Но в конце процесса почетную миссию воткнуть в снеговика морковку гордо возьмет на себя. В итоге никто не останется обиженным. А Близнец выложит в своем блоге фото и инструкцию, как правильно лепить снеговика.

Картинки по запросу лепят снеговиков


Рак, как и Телец, подойдет к вопросу лепки снеговика очень серьезно. Морковку Рак выберет самую крупную и сочную – специально с базара. Потому что снеговик Рака должен стать чемпионом среди всех снеговиков, победителем снеговиковой олимпиады как по размерам, так и по красоте. Но во время лепки снеговика Рак примется рассуждать о бренности бытия, приводя в пример скоротечность жизни снега и снежных фигур. В итоге, вдохновившись сам своими речами, Рак в разгар самого процесса бросит это глупое, бренное и бессмысленное с точки зрения вечности занятие. Что, впрочем, не помешает ему написать на своей страничке вконтакте или в блоге о своих впечатлениях и чувствах во время лепки снеговика. При этом Рак даже подумает о том, как бы написать бестселлер «Лепка снеговика как способ избавиться от интернет-зависимости и постичь бренность бытия».

Лев. Как и Близнец, Лев постарается собрать большую шумную компанию для того, чтобы лепить снеговика. Скорее, для того, чтобы покомандовать процессом и похвастаться своим новым клетчатым шарфиком. Ну или чтобы слепить самого грандиозного снеговика на планете! При этом Лев быстро устанет в самом начале процесса и ограничится ценными указаниями, как и что каждый должен делать. При этом готовый снеговик обязательно будет занесен в Книгу рекордов… самого Льва, о чем тот тут же сообщит всем по телефону или по интернету.

Картинки по запросу лепкой снеговиков


Дева вначале будет долго и нудно обсуждать по телефону, как они завтра весело всей компанией будут лепить снеговика, после чего договорится со всеми на завтра на 10 утра (да-да, ровно на 10 и не минутой позже!). И не придет… Нет, Дева не откажется лепить снеговика, просто собравшимся в 10 утра (и не минутой позже!) друзьям Дева сообщит по телефону что-то в духе: «Ну вы потихоньку начинайте, а я обязательно подойду чуть позже». Ближе к вечеру Дева таки вспомнит про снеговика и даже придет на место встречи, но там, скорее всего, никого уже не будет. Но Дева из-за того абсолютно не расстроится, потому как еще вчера решила, что снеговик – это забава для детей младшего возраста. О чем и расскажет вам тут же по телефону, пиная ногой слепленного вами же снеговика и пристраивая к нему валяющуюся рядом бутылку.

Весы первыми бросятся лепить снеговика, но тут же начнут колебаться и думать, а подходящий ли сегодня снег и не слишком ли яркую подобрали морковку. При этом Весы обзвонят всех знакомых с целью получить консультацию по этим животрепещущим вопросам. Получив четкие ответы, Весы на минуту успокоятся, а затем начнут приставать к проходящим мимо незнакомым людям с теми же самыми вопросами, крутя в руках попеременно то морковку, то снег. И не дай бог там будет еще и кастрюля… В итоге у Весов все-таки получится достойный снеговик, но вопрос: «А правильно ли я слепил снеговика?» будет мучить Весов еще пару дней.
Своего снеговика Весы обязательно сфотографируют, выложат на свою страничку и тут же обзвонят всех знакомых с вопросом, видели ли они фото снеговика. И только попробуйте не поставить снеговику Весов наивысшую оценку – в следующий раз снеговика для Весов будете лепить лично вы, отмахиваясь от череды советов, сомнений и вопросов.

Картинки по запросу лепят снеговиков


Скорпион сначала будет долго сомневаться, нужно ли именно сегодня лепить снеговика или можно отложить этот вопрос до следующих выходных или вообще обойтись без этого. Но если Скорпиона все-таки заманить на воздух, то лепить снеговика он будет сосредоточенно и качественно, выбирая самый белый и пушистый снег. Больше всего Скорпиона будет мучить вопрос: не сильно ли ржавая кастрюля или кривая морковка у снеговика и какого пола получился снеговик – мужского или женского? Иногда Скорпион может задумчиво переставлять морковку сверху вниз, а потом снова снизу вверх. В эти моменты Скорпиона лучше не злить, иначе он быстро соорудит еще одного снеговика – уже лично из вас.

Стрелец. Будет долго отказываться от лепки снеговика, мол, не барское это занятие.Но если все-таки не устоит перед натиском и решит принять участие в лепке снеговика, то это будет яркое мероприятие. Стрелец примется лепить снеговика весело и энергично, с шутками-прибаутками, песнями и анекдотами, развлекая всех вокруг и доставая своими колкими комментариями и шутками. Под конец процесса Стрелец вдруг произнесет: «А смотрите, как я могу!» – и после этого вся компания дружно отправится в ближайший травмопункт, по пути весело обсуждая, почему же трюк Стрельца не удался.

Похожее изображение


Козерог. Это единственный знак Зодиака, который откажется лепить снеговика. Козерог слепит Снежную Бабу. Если вы собираетесь лепить снеговика с Козерогом, приготовьтесь к тому, что вы очень устанете. Сначала Козерог заставит вас два часа бегать трусцой, выбирая идеальное место для снеговика. Затем лично вы будете с чувством, толком и расстановкой лепить снеговика по сверхсложной схеме, максимально тщательно вылепляя каждую деталь. Зато в конкурсе на лучшую Снежную Бабу вылепленный снеговик займет почетное первое место, а Козерог, получая поздравления, присвоит общие лавры себе.

Водолей вместо того, чтобы идти со всеми лепить снеговика, засядет в интернете, где и наткнется на запись Рака про философию лепки снеговика и едкие комментарии Девы по этому поводу. Не согласившись с прочитанным, Водолей тут же начнет разработку своей оригинальной концепции лепки снеговика, которую тут же прочитает Телец и пойдет воплощать в жизнь. Затем Водолей на основе своей теории создаст несколько приложений для Айфона, за счет чего станет безумно знаменит и богат. Книгу «Как заработать на снеговиках» тоже напишет именно он. При этом никто никогда так и не узнает, что Водолей за свою жизнь не слепил ни одного снеговика.

Рыбы тоже не пойдут лепить снеговика, а вместо этого будут мечтательно наблюдать в окно за Близнецами, Тельцами, Львами и Весами, которые весело лепят снеговика. Наблюдая сие действо, Рыбы глубоко задумаются о том, какого бы они хотели слепить снеговика, и придут к выводу, что это должна быть однозначно Снежная Баба – такая красивая-красивая, большая-большая и с новеньким ведерком на голове. И так в задумчивости Рыбы будут смотреть в окно, как Весы при поддержке Близнецов будут надевать Стрельцам на голову кастрюлю и засовывать в рот морковку. После чего Рыбы прочитают бестселлер Водолеев «Как заработать на снеговиках», сделают пометки, поместят статью в избранное. Через какое-то время Рыбы поймут, что на этом таки можно заработать и радостно подбегут к окну. Но за окном уже будет темно, и даже обломки снеговика (разрушенного Девой) будет сложно разглядеть. «Ничего не получилось, вылепить идеального снеговика невозможно!» – напишут Рыбы свое веское мнение про лепку снеговика и пойдут спать.

 Особенности национальной лепки снеговиков

travellife.com.ua

ТЕГИ:
знаки зодиака, Юмор, Гороскопы
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Дизайн и архитектура

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.


Подкреплял свой рассказ фотографиями безумно красивых штук… Не поделиться ими с дорогими читателями — преступление, я считаю.

Готовясь к переезду, парень долго собирал практичные и полезные идеи для обустройства дома своими руками. Денег у них с девушкой немного, потому всё достаточно бюджетно.

Он уже смастерил кровать из поддонов и сделал небольшой уголок для отдыха на свежем воздухе. Молодчинка, одно слово! Надеюсь, тебе понравится эта занимательная подборка не меньше, чем мне. Здесь есть чем вдохновиться…

Мебель из поддонов своими руками

Очаровательно! Для отдыха семьи султана, не иначе.

Великолепная скамья, всё продумано. Место для барбекю или клумба — непонятно, но обе идеи хороши.

Шикарная вешалка с полками из поддонов!

Стильное и удобное рабочее место. По сравнению со специальными столами стоит сущие копейки!

Вот о чём я буду мечтать! Как можно больше выдвижных ящиков в столе, чтобы всё аккуратно разложить…

Ух ты! Как стильно смотрится. И сделать это может каждый, у кого руки растут из нужного места.

Еще больше порядка на кухне!

Старая бочка превращается в стильный журнальный столик!

Из поддонов своими руками можно сделать даже барную стойку в саду!

Растения выглядят еще красивее в таких ящичках…

Здесь можно хранить овощи. Чудо!

Сердце замирает от восторга…

В доме всё должно быть эстетично и продумано! Вот идея для оригинальной урны.

Маленькая деталь, но полностью изменит обстановку в ванной!


lamp.im
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка