популярное

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Зачем делать больно самим себе? Освободите себя от прошлого...

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

@ Оскар Уайльд

  1. Гороскопы

Каких женщин ищут мужчины разных знаков зодиака?

Все секреты в гороскопе от астролога Веры Хубелашвили!

Овен

Овны отдают себе отчёт в том, насколько сильное впечатление они вызывают у представителей противоположного пола.

  • Они знают себе цену, а потому ищут партнёра, которого могут сопоставить с собой.
  • При этом критерии для оценки у Овна всегда индивидуальны. Один Овен может обращать особое внимание на внешность, в то время, как другие будут искать человека, в котором оценят ум или целеустремлённость.
  • Главное, что остаётся неизменным — Овен ищет достойную женщину.

Телец

  • Тельцы довольно предсказуемы и неприхотливы в своих требованиях к представителям противоположного пола. Идеальный партнёр Тельца — это женщина, которая способна вовремя удовлетворять его запросы, воплощать фантазии и проявлять внимание.
  • В этом отношении Тельца можно сравнить с растением, которое необходимо вовремя поливать, и тогда он расцветёт и одарит яркими радостными цветами, как в прямом, так и в переносном смысле.
  • Тельцы — требовательные и настойчивые, а потому его идеальная партнёрша должна быть готова выполнить любой каприз своего избранника.

Близнецы

Близнецы не ищут вторую половинку или любовь всей своей жизни.

  • Обожаемая женщина для них — это друг. Такому другу можно доверить важную тайну, вместе поразвлечься, разделить интерес и всё в том же духе.
  • Скука — не для них, а на чистой романтике с Близнецами далеко не уедешь.
  • Если вы желаете покорить сердце Близнецов, то должны точно оценить свои возможности: обаяние — это хорошо, но представители данного знака зодиака не нуждаются в том, чтобы восхищаться любимым человеком.

Рак


  • Раки ищут партнёров, которые смогут ужиться с их тонкой душевной организацией.
  • Раки ищут себе заботливого и чуткого человека, который не станет высказывать грубости на эмоциях, пилить или вести себя неподобающе — разумеется, что ответ на вопрос о том, что такое «неподобающе», каждый Рак определяет по‑своему.
  • Многие Раки идут противоположным путём — ищут себе заступника, сильную личность, которая способна защитить их от зримой враждебности мира. Если вы не готовы к такой ответственности, хорошенько подумайте, прежде чем пытаться завоевать сердце Рака.

Лев

Львы нуждаются в очень противоречивом партнёре:

  • с одной стороны, вы должны соответствовать его царскому статусу (красотой, умом, обаянием и так далее),
  • но с другой — быть достаточно скромной, чтобы признавать преимущество Льва в любом из этих качеств.

Как сочетать в себе эти противоречия — вопрос сложный. Союз со Львом напоминает настоящий союз монарха, при котором царица имеет высокий статус в обществе, но стоит намного ниже уровня своего супруга. Если вы прекрасно чувствуете себя в такой роли и способны постоянно восхищаться второй половинкой, вы - идеальный партнёр для Льва.

Дева

Девы нуждаются в независимых партнёрах.

  • Одна из главных черт представителей данного знака Зодиака — погружённость в работу и внешняя холодность.
  • Не стоит пытаться перевоспитать Деву — это невозможно.
  • Идеальный партнёр для представителей данного знака зодиака — человек, который имеет какое-то постоянное дело, важную работу или хобби, куда может погружаться в то время, пока его вторая половинка увлеченно занимается чем-то своим.

Весы

Весы призваны принести в этот мир гармонию.

  • Любители гармонии, представители данного знака Зодиака, ценят её и в окружающих.
  • Разумеется, им необходим поблизости человек духовно зрелый и осознанный, который сможет разделить идеалы Весов и стремиться к ним.
  • Если вы способны проявлять в сложных ситуациях рассудительность, наводить порядок в окружающем хаосе, рационально подходить к проблемам и взвешивать свои решения, вы - безупречный партнёр для Весов.
  • При отсутствии этих качеств стоит соблюдать осторожность, чтобы не привнести в структурированный мир Весов дисгармонию.

Скорпион


Скорпион — один из самых сложных для анализа знаков зодиака. Трудно представить себе идеального партнёра Скорпиона:

  • С одной стороны, представители данного знака зодиака нуждаются в смелых, решительных, даже отчаянных личностях, которые смогут разделить любое их безумство.
  • Но в то же время есть у них и иная потребность. Скорпионы стремятся к духовному, возвышенному, гармоничному, а потому им нужна женщина, которая не только способна проникнуться их взглядом на мир, но и познакомить с другим, более одухотворённым, тем самым потянув Скорпиона за собой.
  • Все эти противоречия предъявляют особые требования к партнёрше Скорпиона: это сильная и разносторонняя личность, которая не будет его подавлять, но сможет благодаря собственным качествам привнести в жизнь представителя данного знака зодиака нечто хорошее.

Стрелец

Очаровать Стрельца может любая женщина, а вот удержать — нет. Он слишком быстро разочаровывается и охладевает. Пройдёт немного времени — и вот, черты внешности ему уже поднадоели, а тело партнёрши кажется не столь идеальным, таким же, как у других, да и темы для разговоров закончились.

Убеждения, сила или попытки давить на жалость здесь не помогут — Стрелец не будет счастлив, если выберет партнёра принудительно. Но это не значит, что он не будет счастлив ни с одной женщиной.

  • Ему необходима та, которая сможет сочетать в себе множество разных образов, которые его восхищают.
  • Хорошо изучите его вкусы, научитесь быть разной, приятно удивлять и периодически шокировать.
  • Стрелец всегда будет смотреть на других, но если каждый раз он будет обнаруживать в вас всё новые притягательные черты, то эти взгляды в сторону останутся лишь взглядами.

Козерог

Козерог — во многих отношениях педант.

  • Он со строгим анализом подходит к различным составляющим своей жизни. Не исключение — его романтический интерес. Козерог точно знает, что хочет от своей партнёрши, и всегда сможет изложить свои требования, которые будут походить на пошаговую инструкцию к его сердцу.
  • Если вы цените импровизацию и такой структурированный подход наводит на скуку, хорошенько подумайте, прежде чем связать жизнь с Козерогом.
  • Он нуждается в терпеливой женщине, которая сможет смириться со всеми его таблицами и схемами счастливой семейной жизни и даже внести свои предложения.
  • Безусловно, романтика тоже не чужда Козерогам, но она возникает лишь тогда, когда представители данного знака зодиака на одной волне со своей второй половинкой.

Водолей

Водолей во многих своих требованиях напоминает Близнецов:

  • оба знака стихии Воздуха в первую очередь ищут в своих партнёрах друзей, способных на совместные дурачества и желающих разделить с Водолеем интересы.
  • Отличительная черта Водолея — он старается произвести впечатление на партнёра, пусть даже сами методы не всегда приносят успех.
  • Его идеальная партнёрша — терпелива, остроумна, в меру эрудированна.
  • Вы должны предоставлять ему возможность произвести на себя впечатление и искренне восхищаться действиями своей второй половики.

Рыбы

Рыбы — один из самых непредсказуемых знаков Зодиака.

  • Их идеальная женщина должна быть достаточно терпеливой к любым неожиданностям, которые могут проявить в своём характере Рыбы.
  • Следует помнить, что Рыбы очень ценят заботу, а потому часто нуждаются во внимании, однако с ним не стоит перебарщивать, поскольку излишняя назойливость может наскучить.
  • Чувство меры — главное требование ко второй половинке Рыб. Если удастся его выработать, то всё в вашем союзе будет благополучно.

из cosmo.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

За что любят людей разных знаков Зодиака
Гороскоп «12 сил и энергий»
Гороскоп твоей женской силы
ТЕГИ:
гороскоп, Идеальная женщина
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Герои нашего материала — люди, которые точно не смотрят на обертку, а выбирают человека по душе. Их избранницы далеки от идеалов красоты, но кого это волнует, если рядом любящий человек.

Игорь Костолевский

Первой женой актера была коллега Елена Романова, но лет 20 назад он решил уйти от супруги к француженке Консуэло де Авиланд. Влюбленные счастливы по сей день.

Александр Масляков

Единственной супругой Маслякова стала режиссер КВН Светлана Семенова. В этом браке на свет появился сын Александр Масляков-младший, который также ведет КВН. В следующем году супруги отмечают золотую свадьбу.

Леонид Ярмольник

Говорят, Светлана Афанасьева, на которой Леонид женат уже более 40 лет, когда-то была невестой самого Владимира Высоцкого. При этом женщина обладала весьма симпатичной внешностью. Но пристрастие к пластическим операциям сделало свое…

Борис Щербаков

Актер многие годы живет со своей единственной супругой Татьяной Бронзовой. При этом случалось такое, что Щербаков ходил на сторону, но жена находила в себе силы, чтобы простить мужа.

Игорь Янковский

Актер всю свою жизнь прожил в браке с немкой Эвелин Мотл. Сам мужчина давненько не появляется на экране, так что назвать и его внешность идеальной язык не поворачивается.

Олег Видов

Любимец советских женщин был женат 4 раза. Его последней супругой стала американская журналистка Джоан Борстен. Именно она помогла мужчине адаптироваться в чужой стране после эмиграции. Вместе Олег и Джоан прожили почти 30 лет, пока актера не стало в 2017-м.

Андрей Смоляков

Примерно два десятка лет актер жил в браке с балериной Светланой Ивановой. Но сейчас он живет вместе с модельером Дарьей Разумихиной. Официально отношения не оформлены.

Когда на первый план выходят чувства, такого понятия, как некрасивая жена попросту не существует. Не зря говорят, что красота в глазах смотрящего. И мужчины, о которых мы сегодня написали, — яркое тому подтверждение!

boom.ms

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка