популярное

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.
Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

  1. Мир вокруг нас

Гаремы в России и на Западе. Как живут современные многоженцы

В большинстве стран, в том числе и в нашей, закон запрещает иметь больше одной жены, только вот особенно любвеобильных граждан этот факт не останавливает. Смотрите в нашей свежей галерее, как живется мужчинам из России и некоторых зарубежных государств, которые вопреки запретам организовали в своем доме гарем.

Пол Хассл, Нью-Джерси

32-летний американец Пол Хассл из Нью-Джерси называет себя «повелителем жен». И ведь вполне оправдано. У мужчины их целых три: Ванесса, Хазл и Лэйди.

51559887

На своей первой супруге Ванессе парень был женат 12 лет. В этом браке родились трое детей. Однако в 2006 девушка захотела разойтись. После разрыва Пол грустил недолго и вскоре обзавелся двумя новыми спутницами жизни. И вот чего он точно не мог ожидать, так это возвращения в семью его первой супруги.

495845988

681363255


«Когда я сказала Полу, что хочу присоединиться к нему, Хазл и Лэйди, у него выступили слезы радости на глазах», — вспоминает о своем возвращении Ванесса. Сегодня девушки живут под одной крышей, делят на троих одного мужчину, домашние дела и даже проводят свободное время вместе.

Что до счастливого мужа, единственное, о чем ему приходится заботиться, так это о том, чтобы каждая девушка получала одинаковое количество внимания.

«У меня есть специальное расписание, помеченное разными цветами для каждой девушки. Оно помогает мне контролировать свидания с женами и быть уверенным в том, что я уделяю каждой достаточно внимания», — рассказывает Пол.

667773787


«Очень часто, когда мы вот так вчетвером заходим в ресторан, люди пялятся на нас. Но нам плевать на них», — говорит Пол. «А иногда мы отправляем детей к бабушке с дедушкой и веселимся в джакузи или занимаемся сексом прямо в гостиной», — откровенничает парень.

973319653

345240702

О будущем своих отношений Пол рассуждает так: «Иногда меня спрашивают, позволю ли я когда-нибудь прийти в нашу семью другому мужчине… И я отвечаю, что это зависит не от меня, потому что лишь тот факт, что я мужчина, не делает меня тут самым главным, установщиком правил».

Джонатан Стейн, Калифорния

На одну жену уступает Полу его коллега из Калифорнии Джонатан Стейн. Этот мужчина делит постель всего с двумя дамами, однако говорит, что о большем счастье и не мечтает.

Джонатан со своими детьми и женами Мелиндой и Дани


Несмотря на то, что многоженство и двоеженство в Калифорнии, как и в большинстве штатов Америки, запрещены, влюбленные все же сыграли свадьбу – неофициальную, на пляже в присутствии самых близких друзей и родственников.


Сегодня семейное трио воспитывает двоих детей. Женщины родили малышей почти одновременно – с разницей всего в 35 дней.


Домашнее хозяйство жены ведут совместно и во всем друг другу помогают – вплоть до кормления грудью детей по очереди.



«К счастью, мы живем в достаточно либеральном обществе и надеемся, что со временем семьи, подобные нашим, не будут в меньшинстве. Ведь семья, где есть две мамы и один папа, – это лучшее для воспитания ребенка. Это дом, полный любви», — говорят Мелинда и Дани.

Альберт Акимов, Белоруссия

А вот парень из Минска вот уже несколько лет безуспешно пытается доказать окружающим, что, по его мнению, отношения одновременно с двумя девушками – это вполне нормально.


Свою первую семью с двумя женщинами Альберт пытался построить в 2013 году. Тогда избранницами парня стали блондинка Ольга и брюнетка Наташа.

Ради двух гражданских жен Альберт ушел из родительского дома, разругался с матерью и даже уволился с работы, где его выбор не поняли и не поддержали.


Молодые люди прожили вместе на съемной квартире около двух лет.


Правда, в итоге девушки не выдержали напора недовольных родственников и знакомых и порвали с «мужем». Брошенный Альберт горевал недолго и вскоре нашел предательницам замену – двух новых жен, Ирину и Наталью.

Несмотря на негативную реакцию общества, родных и близких, отступать от своей цели – стать мужем двух женщин – Альберт, судя по всему, не планирует.


«Говоря о своей шведской семье… Я вообще хочу сделать клуб, чтобы люди не боялись открываться, хочу сделать сайты… Я хочу доказать, что много таких людей, таких как я», — признался парень.

Геннадий Токарев, Воронежская область

В селе Архангельское Воронежской области этого мужчину знают в каждом доме. Геннадий Токарев – местный предприниматель, владелец большой голубятни. Однако не профессиональные достижения принесли ему широкую известность, а семейное положение.


В общем-то, формально с семьей у мужчины все в порядке: и дети есть, и штамп в паспорте. Только вот на самом деле помимо супруги Марины, на которой Геннадий женился еще в 1997 году, у него есть еще две жены: Аня и Наталья. Всех троих предприниматель обеспечивает финансово.


Дамы живут в разных домах, и Геннадий гостит попеременно у каждой. Ну, а дети (их от трех женщин у Гены пятеро) дружат и охотно общаются.

Единственный минус таких отношений, говорят женщины, — общественное мнение.

«Одно плохо: соседи как с цепи сорвались. Ясно, что для деревни наша модель отношений выглядит дико. Но разве лучше, если бы Генка, как все, по бабам тайно бегал? А так все у нас нормально. Сегодня такого мужика, от которого рожать не страшно, не то что в деревне — в городе не найдешь», — говорит Анна.

Исраил Ахмеднабиев, Дагестан Уроженец

Дагестана Исраил Ахмеднабиев, больше известный под именем Абу Умар Саситлинский, к 35 годам успел обзавестись четырьмя женами и 16 детьми.


До 2013 года жизнь Исраила была вполне гладкой. Мужчина занимался общественной деятельностью, пропагандировал многоженство, выступал на местном телевидении, попеременно жил по несколько дней у каждой жены, снабжая женщин и детей продуктами и всем необходимым для жизни. Исмаил на побывке у жены Вики.


Сама Вика положением одной из четырех жен была довольна.


Правда, девушку немного смущало, что муж появляется слишком редко и гораздо дольше времени проводит у других жен. Например, у Батуль, у которой, по ее же словам, есть особенный секрет привлечения внимания мужа: вкусно готовить и во всем угождать.


Сказочная жизнь дагестанского гарема Исраила закончилась два года назад. Мужчина вынужден был в срочном порядке переехать за рубеж. А все потому, что российские спецслужбы заподозрили его в связях с запрещенной на территории РФ террористической организацией ИГИЛ. По последним данным, многоженцу вместе со своими супругами и детьми пришлось перебраться на Ближний Восток.

из ypa.club

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как готовили наложниц к ночи любви в султанском гареме?
Женщинам, чтобы попасть в гарем к Шаху Каджаре, приходилось пройти ряд испытаний
Шокирующие сексуальные ритуалы
ТЕГИ:
Россия, Женщины, Гарем
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

20+ самых смешных открыток с убойным юмором

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Мы хотим, чтобы вы всегда были в хорошем настроении, независимо от погодных условий, траблов на работе и американских горок в личной жизни! Улыбайтесь чаще!


Вас также могут заинтересовать статьи:

Кто понял жизнь, тот не парится по пустякам... 25 человек, для которых комфорт превыше всего!
ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ
14 вещей, которые помнят все, кто жил до эпохи интернета
ТЕГИ:
Прикол, Жизнь, Юмор, Смешно
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка