популярное

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

  1. Жизнь и Мудрость

Вот почему женщина с возрастом становится красивее!

Счастлив тот, кто ничего не ждет. Кто не выставляет условий и требований ко Вселенной. Кто однажды отправил свой запрос, успокоился и просто живет, в глубине души понимая, что в любом случае всё будет хорошо. Правильно, ведь в жизни не может быть иначе.

Красота приходит к тем, кто умеет жить. Пару лет назад британские социологи провели интересный опрос — из чего складывается женская красота? Опрашивали как мужчин, так и представительниц прекрасного пола.

Будете удивлены, но 70% мужчин сказали, что главное качество, на которое они обращают внимание в женщине, – это уверенность в себе. Именно она делает женщину желанной. Уверенность в себе, согласитесь, приходит с возрастом. Когда ты забываешь о комплексах, перестаешь давить прыщи, плакать в ванной до красных глаз. Когда ты принимаешь себя такой, какая ты есть. И тебе с собой, наконец-то, комфортно.

Идем дальше. 47% мужчин сказали, что для них в женщине важно чувство стиля. Именно на него они обращают внимание в первую очередь. А когда у нас появляется стиль? Когда мы понимаем, что этот свитер делает нас крупнее, эти брюки совершенно сюда не годятся, и лучше всего сверху накинуть эту шаль нежного цвета, она подчеркнет наш румянец? Правильно, чувство стиля у нас появляется с возрастом. Вы сейчас можете поспорить со мной, конечно. Но тогда тихонько, скрывшись ото всех, посмотрите свои старые фотографии. Ну, как? Стильненько, правда? И этот смешной топ под эту нелепую юбку – очень мило, правда? Ладно, проехали.

Я люблю свои морщинки вокруг глаз – они напоминают мне, сколько я в жизни хохотала

Мы делаемся красивее с возрастом. И в этом ничего удивительного. Не прячьте свои школьные фотографии, мы в них еще покопаемся. Лично я не могу смотреть на них без смеха. Боже, неужели это я? Что это со мной? Я там похожа на мокрого щенка. Но не на себя теперешнюю точно. Давайте анализировать дальше, по хронологии. В университете я тоже выглядела немного странной. Кто сказал, что мне идет эта стрижка? Да она делала мою голову похожей на кастрюлю. Сейчас я смеюсь. Потому что сегодня я уверена в себе.

«Возраст – это всего лишь цифры», — любит повторять мой друг, поздравляя меня с очередным днем рождениям. — «Не парься. Это всего лишь цифры». Мы оба хохочем. Он – потому что ему действительно забить. Он мужчина, к тому же на несколько лет моложе меня. Я – потому что возраст и правда только цифры. Ничего не значащие цифры. Сегодня я могу сказать вам это с уверенностью.

Я люблю свои морщинки вокруг глаз. Они напоминают мне, сколько раз в жизни я хохотала. Вот эти – от смеха без причины у Атлантического океана. Эти – от радости, что мои работы приняли в Париже. Эти – от постоянного смеха с моим мужем, веселее человека не найти, я так счастлива, что он рядом. Да я не променяю их ни на что на свете! И никогда не буду пытаться избавиться от них с помощью антивозрастного крема. Потому что именно они делают меня красивой. Потому что они и есть моя жизнь.

Теперь я знаю, что красота у каждой из нас расцветает индивидуально. И проявляется в разном возрасте. Но неизменно после нескольких моментов. И покуда вы все их не пройдете, вы не будете красивы в полной мере. В любом случае всегда помните — у вас еще впереди, с каждым годом вы будете красивее и красивее, что бы вам ни говорили окружающие или ваш косметолог.

1. Красота приходит после рождения первого ребенка

Женщина начинает сиять изнутри. Это очень сложно объяснить, но она будто познала что-то сильное, неведомое, тайну, известную только ей. Это сияние делает это неотразимой. Такой женщине обычно оглядываются вслед. И если вы еще не рожали, значит, все у вас впереди. Вы еще это познаете.

2. Красота приходит после сильного разочарования

Удивитесь? Но я долго думала над этим. Женщины, пережившие серьезный кризиз и оправившиеся после него, становятся глубокомысленными. Их после этого на мякине не проведешь. Они не будут глупо хихикать, как школьницы. Они перестают быть инфантильными, что так часто отталкивает мужчин в нас. Тинейджеры-переростки выглядят глуповато, согласитесь. Женщина с опытом всегда выглядит загадочно. Ее хочется познать.

3. Красота приходит, когда вы встречаете своего мужчину

«Ой, Анька, ты сегодня такая красивая! Прям светишься», — крикнула мне вслед однокурсница, когда я бежала на свидание к мужчине, в которого была безумно влюблена. И он любил меня. И это чувство дало мне внутреннее сияние.

Я стала увереннее в себе. Я поняла, что нравлюсь мужчине, на которого все обращают внимание. Я была счастлива. А значит, красива. Нужные мужчины помогают нам выбраться из кокона. С любящим мужчиной мы всегда делаемся на порядок красивее.

4. Красота приходит тогда, когда мы начинаем себя любить

Именно любить. Не баловать, не сюсюкаться, не оправдывать, не носиться с собой. А именно любить. Это очень непросто. Юным девушкам это не под силу в полную меру. Это умение приходит с возрастом. Пожалуй, это самое главное знание в жизни женщины. Ему обязательно надо научиться. Прислушиваться к себе, выделять свои сильные стороны и не выпячивать слабые. Если тебе печально, не бежать плакаться к подруге, а пересидеть дома. Если ты довольна собой, не хвастать на каждом углу. Сила любви к себе очень индивидуальна. Но она крайне необходима нам. Без нее мы никогда не будем счастливы.

5. Красота приходит, когда женщина становится спокойной

Посмотрите на фотографии Моники Белуччи. Какая она спокойная и самодостаточная. Ею хочется любоваться и восхищаться. Красота не любит истерик. Хорошо, что мы переживаем их в юности. Хорошо, что с возрастом мы наконец-то можем контролировать свои эмоции. Спокойные, уравновешенные женщины всегда выглядят выигрышнее. Они всегда притягивают внимание.

Возраст – это всего лишь цифры, которые ни о чем не говорят

Спросите меня, хотела бы я вернуться на лет десять назад? Да никогда в жизни! Я наконец-то научилась ладить с собой. Я научилась любить себя. И это дало мне уверенность. Я люблю себя сегодняшнюю. Со своим прошлым, которое, быть может, начало слегка проявляться на моем лице в виде морщинок.

Со своим опытом, которое, быть может, уже пора закрашивать в волосах. Но я от него ни в коем случае не отказываюсь. Потому что оно дало мне силу быть собой, быть такой, какая я есть. Быть самодостаточной. И кстати, да, после тридцати мне вдруг предложили посниматься для фотопроекта. И сейчас я дописываю эти строки и бегу на съемку, да .

Любите себя, вы прекрасны! Любите себя в каждом возрасте. В каждом, но с каждым годом все сильнее и сильнее. Будьте спокойны и счастливы. И помните, возраст – это всего лишь цифры, которые вообще ни о чем не говорят.


из wom-paradise.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Я не в том возрасте, чтоб неосознанно делать глупости
ЧТО ПОМОГАЕТ ЖЕНЩИНЕ НАПОЛНИТСЯ ЭНЕРГИЕЙ...
5 дурных привычек, которые появляются, если вы росли в бедности
ТЕГИ:
Красота, Женщина, Возраст
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

И было от чего.

Все мы привыкли видеть певицу со светлыми волосами, а тут на снимках предстала роковая брюнетка.

На Ларисе весьма смелые образы, платье с декольте, прозрачная кофточка с тату. В комментариях к фотографиям ее фанаты стали оставлять много комплиментов.

«В совершенно любом образе выглядит потрясающе», «Прекрасно! Лариса, вы как всегда выглядите чудесно», «Вам однозначно идет темный цвет волос! Вам удалось так скинуть все 25 лет, может даже больше» — это малая часть комментариев оставленные под фото. А вам понравился образ брюнетки, или все же блонд лучше?

killtime.su

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка