популярное

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Домашний майонез без яиц за 5 минут

Ингредиенты:

Молоко - 150 мл
Раст. масло - 300 мл
Горчица - 1 ст.л.
Лимонный сок - 2-3 ст.л.
Соль - 1 ч.л. (или по вкусу)

Приготовление:

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Очень часто нам, родителям, приходится пресекать желания ребенка. Тем не менее, многие дети воспринимают резкое «нет» как призыв к оружию, как прямое нападение на свою самостоятельность. Они мобилизуют всю свою энергию, чтобы нанести ответный удар. Они кричат, устраивают истерики, обзываются и замыкаются в себе.

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

  1. Знаменитости

Звезд не узнать! Свадебные фото артистов

Давайте заглянем в свадебные альбомы звезд и выясним, как они изменились за годы, прошедшие со дня торжественного события.

1. Сергей Шнуров и его жена Матильда

7 лет назад они выходят из петербургского Дворца Бракосочетаний на Английской набережной (слева). А справа — лидер группировки «Ленинград» с «главным призом жизни» (так Сергей называет жену) сейчас.


Звезд не узнать! Свадебные фото артистов


Ради мужа Матильда бросила научную деятельность. После переезда из Москвы к любимому в Питер, женщина поступила в Технологический институт, занималась генной инженерией и химией, работала в научной лаборатории. Но потом посвятила себя заботам о муже и развитию семейного бизнеса (ресторан, балетная школа). Живет пара вместе уже 10 лет.

«Для меня это событие и важное, и странное, потому что в таких длительных отношениях я еще не был замечен», — сказал в интервью Сергей Шнуров.

О преображениях, которые случились с ним за 10 лет знакомства и 7 лет брака, Шнуров в свойственной ему манере рассказал в стихах.

«Забогемила, загламурила, на себя непохожим я стал.
Все печалился, брови хмурил я да винище из гòрла хлестал.
Причесала, помыла, пригладила и купила шмотья в три цены.
Вот такая попалася гадина. Не узнают меня пацаны».


2. Михаил Галустян и его жена Виктория

В этом году они отмечают оловянную свадьбу — 10 лет вместе.


Звезд не узнать! Свадебные фото артистов


Свадьбу гуляли на родине Миши в Сочи, в день рождения Вики. Дату для праздника выбрали красивую: 07.07.07. Пара познакомилась в 2003 году, тогда Миша был капитаном команды КВН «Утомленные солнцем» и жил в Сочи, а Вика с родителями в Краснодаре. Потом Виктория перебралась к любимому в Сочи, а вскоре Галустяна позвали на работу в столицу. Сначала он переехал сам, а потом перевез жену в съемную однокомнатную квартиру. Сейчас у пары собственное жилье, у Михаила собственная кинокомпания, а главное богатства пары — дочки Эстелла (6 лет) и Элина (скоро исполнится 5 лет).

Галустяну стало особенно везти именно с момента встречи с Викой. В тот год, когда познакомился с Викой, наша команда «Утомленные солнцем» стала чемпионом КВН», — говорит Михаил.

3. Наталья Подольская и Владимир Пресняков

Они познакомились в 2005 году на съемках программы «Большие гонки», а поженились в 2010 году.


Звезд не узнать! Свадебные фото артистов


Венчалась пара в московском храме Святых бессребреников Косьмы и Дамиана на Маросейке. 5 июня 2015 года у супругов родился долгожданный первенец Артемий. Мама Подольской после этого радостного события переехала и живет с Натальей и Владимиром — помогает им управляться с внуком. Зять и теща отлично поладили.

4. Елена Малышева и ее супруг Игорь

Ведущая программы «Жить здорово!» (Первый канал) Елена Малышева в этом году отмечает 30-летие брака (жемчужная свадьба) с супругом Игорем.


Звезд не узнать! Свадебные фото артистов


Елена и Игорь Малышевы в ЗАГСе 30 лет назад и сейчас

Звезд не узнать! Свадебные фото артистов


Муж у ведущей — профессор, специалист по молекулярной биологии. У пары двое взрослых сыновей, а недавно родился внук.

«Мне очень повезло с мужем. Он - мой главный болельщик по жизни. Он не завидует моим успехам, он ими гордится. Может, потому что он сам состоялся как профессионал и ученый», — рассказывала в интервью Елена Малышева.

5. Леонид Агутин и Анжелика Варум

«Я никогда не верила в брак (хорошее дело браком не назовут), но я всегда верила в тебя! С годовщиной, мой!» — так трогательно поздравила мужа Анжелика Варум.


Звезд не узнать! Свадебные фото артистов


С Леонидом Агутиным они вместе с 1997 года — 20 лет! Поженились музыканты в 2000-м году: расписались в Москве, а свадьбу сыграли в Венеции. Их общей дочери Лизе - 18 лет. Агутин часто пишет в социальных сетях трогательные слова в адрес супруги:

«Жёнушка моя дорогая, если бы кто-нибудь сказал мне, что мы будем с тобой столько лет вместе, я бы поверил, поэтому и женился на тебе. Будь счастлива, радостна и здорова и живи с тем уж, что есть. А это, как прежде, изо всех сил, будет стараться тебя не подвести! Люблю тебя».

6. Нелли Дризина и Иосиф Кобзон

20-летняя Нелли Дризина в 1970-м году приехала в Москву в гости: ходила по театрам, музеям, гуляла. Однажды пришла в гости к подруге мамы, а там в большой компании был и Иосиф Кобзон.


Звезд не узнать! Свадебные фото артистов

Свадьба Иосифа и Нелли Кобзон. 1971 год

Певец рассказывал, что это была любовь с первого взгляда. Через несколько дней он познакомил будущую жену с мамой. Свадьба состоялась в 1971 году. У супругов двое детей, пять внучек и двое внуков.

7. Лев Лещенко и супруга Ирина

Он познакомился с будущей супругой Ириной в 1976 году, поженилась пара в 1978-м.


Звезд не узнать! Свадебные фото артистов
Звезд не узнать! Свадебные фото артистов

Лев Лещенко с супругой на юбилее. 2017 год

Лев Валерьянович говорит, что не зацикливается на мысли о том, что у них с женой нет детей. Этот факт не мешает быть счастливыми. Одним из главных принципов семейной жизни считает уважение супругов друг к другу: в его семье не принято повышать голос друг на другу, сквернословить.

8. Жасмин и Вячеслав Семендуев

Жасмин прожила с первым мужем бизнесменом, Вячеславом Семендуевым, с 1996 по 2006 года.


Звезд не узнать! Свадебные фото артистов

Жасмин с первым мужем Вячеславом Семендуевым

Их сыну Михаилу сейчас 19 лет. Развод певицы был громким — Жасмин призналась, что муж избивал ее. Тяжело пережив расставание с первым супругом, Жасмин через несколько лет вновь обрела счастье. Молдавский предприниматель Илан Шор долго добивался руки и сердца Жасмин: пышную свадьбу сыграли в 2011 году.


Звезд не узнать! Свадебные фото артистов

Жасмин и Илан Шор

У пары двое детей — дочь Маргарита (5 лет) и сын Мирон (в апреле исполнится год). В прошлом году супруга певицы задержали по делу о мошенничестве. Жасмин всегда поддерживает супруга и уверена в его невиновности.

9. Дмитрий Дюжев и жена Татьяна

У Дмитрия Дюжева и его жены Татьяны двое сыновей: Иван (8 лет) и Дмитрий (2 года). Пара поженилась 14 февраля 2008 года, а вскоре и обвенчалась.


Звезд не узнать! Свадебные фото артистов

«Я выбирал супругу не по правилам. — Просто увидел ее на стадионе на концерте Мадонны, влюбился и не смог отойти ни на шаг. Так же случилось знакомство у моего отца с мамой. Он на улице увидел будущую жену. Познакомился, проводил до дома, признался, что ничего не может с собой поделать — влюбился. Со временем любая энергия влюбленности перетекает в иное чувство — в служение друг другу».



10. Лера Кудрявцева и Игорь Макаров

Телеведущая Лера Кудрявцева вышла замуж за хоккеиста Игоря Макарова в 2013 году. Лера корректирует свой рабочий график так, чтобы посещать важные матчи с участием мужа. Она стала реже выходить в свет, сама готовит для супруга, проводит с ним все свободное от работы время.


Пов’язане зображення



Когда в конце 2016-го года Игорь получил травму, Лера летала с ним в Германию и поддерживала до и после операции. Детей у пары пока нет.

Поделитесь этими фото с друзьями!


из teleprogramma.pro

ТЕГИ:
Фото, Знаменитости
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

20+ самых смешных открыток с убойным юмором

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Мы хотим, чтобы вы всегда были в хорошем настроении, независимо от погодных условий, траблов на работе и американских горок в личной жизни! Улыбайтесь чаще!


Вас также могут заинтересовать статьи:

Кто понял жизнь, тот не парится по пустякам... 25 человек, для которых комфорт превыше всего!
ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ
14 вещей, которые помнят все, кто жил до эпохи интернета
ТЕГИ:
Прикол, Жизнь, Юмор, Смешно
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка