популярное

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

  1. Развитие и Обучение

6 стран, которые заплатят вам только за то, что будете там учиться

Чтоб учиться за границей - не нужно продавать почку!👍

Во многих странах с отличным образованием есть программы, по которым студентам из-за рубежа не только оплатят учебу, перелет и квартиру, но еще и денег дадут — ежемесячную стипендию, и ее вполне хватит на безбедную жизнь.

1. Великобритания



Образование в Великобритании считается одним из лучших в мире и чуть ли не самым дорогим. Но талантливым студентам из других стран здесь готовы не только оплачивать образование, но и давать вполне приличные деньги на жизнь.

  • Стипендии иностранцам предлагают около 40 знаменитых университетов, включая Оксфорд и Лондонскую школу искусств.
  • К примеру, стипендия на магистерскую программу по экономике Оксфорда составляет 20 тыс. фунтов стерлингов в год.
  • А еще существует известная программа Chevening от правительства Великобритании, которая кроме ежемесячной стипендии и оплаты учебы включает расходы на перелет и визу.

Минус программы в том, что страну нужно покинуть через 2 года после окончания учебы.

2. Германия



Германия заинтересована в том, чтобы привлекать специалистов в некоторых областях.

  • Так, например, в государственной программе академических обменов DAAD, есть отдельные направления для тех, кто изучает архитектуру, дизайн и экономику. Программа DAAD подойдет для тех, кто уже успел получить диплом в России, а теперь хочет повысить свою квалификацию или поучиться смежным дисциплинам — в Германии большой список вузов, предлагающих постдипломное обучение сроком до 2 лет.
  • И очень часто такое обучение бесплатное или вполне доступное по стоимости.
  • Большой плюс участия в программе в том, что после окончания учебы можно устроиться на работу в Германии.

3. США


В России и других странах мира действует американская Программа Фулбрайта. Она раздает стипендии молодым специалистам не старше 30 лет — тем, кто закончил вуз или учится на последнем курсе. Россиянам программа позволяет провести в США от 1 до 2 лет, но после окончания учебы обязательно нужно вернуться домой.

4. Франция


В России и многих других странах действует программа стипендий французского правительства, которая поможет зарубежным студентам продолжить обучение в магистратуре университетов Франции. Подавать заявление могут россияне не старше 35 лет, которые уже закончили вуз или учатся на втором курсе магистратуры. Наибольшие шансы у обладателей дипломов по научно-техническим или инженерным специальностям.

5. Швеция



В Швеции действует стипендиальная программа Visby, по которой россиянам оплатят учебу в лучших университетах страны и ежемесячно будут давать хорошую стипендию. Грант дается на 1 год, но если студент хорошо учится, его можно продлить. Кроме того, по программе можно получать деньги еще в течение 5 месяцев, если «повезет» устроиться на неоплачиваемую стажировку.

6. Нидерланды



Больше полусотни стипендий ежегодно получают россияне по голландской государственной программе Orange Tulip Scholarship («Стипендия оранжевого тюльпана»). В 2016/17 учебном году в программе участвуют 18 вузов страны.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями.

из lamp.im

ТЕГИ:
образование, Обучение, Мир вокруг нас
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

И было от чего.

Все мы привыкли видеть певицу со светлыми волосами, а тут на снимках предстала роковая брюнетка.

На Ларисе весьма смелые образы, платье с декольте, прозрачная кофточка с тату. В комментариях к фотографиям ее фанаты стали оставлять много комплиментов.

«В совершенно любом образе выглядит потрясающе», «Прекрасно! Лариса, вы как всегда выглядите чудесно», «Вам однозначно идет темный цвет волос! Вам удалось так скинуть все 25 лет, может даже больше» — это малая часть комментариев оставленные под фото. А вам понравился образ брюнетки, или все же блонд лучше?

killtime.su

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка