популярное

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Пристрелите меня!
Бывает, что этими словами вы начинаете свою работу?
У всех нас иногда «не прет». Даже на самой интересной работе.
Что делать? Кто-то заваривает себе крепкий кофе, кто-то достает фотографию своего налогового инспектора, а кто-то просто валяет дурака.
Я тоже оказывался в такой ситуации.

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

  1. Спорт и фитнес

Убрать всё лишнее: никогда бы не подумала, что это поможет!

Зачастую главной причиной появления некрасивых складок в области подмышек является лишний вес. Обладательницы избыточных килограммов испытывают не только физический дискомфорт, но и психологический. Сегодня наша редакция поделится с вами эффективным методом избавления от жира в этой проблемной зоне…

Сжечь лишние килограммы помогут специальные упражнения. Для их выполнения вам понадобятся: небольшой резиновый мячик и крепкое полотенце. С помощью этого комплекса упражнений вы скорректируете проблемную зону подмышек уже через 3 недели!

Как убрать жир с подмышек

1. Сжимание мяча

Его необходимо сжимать в трех положениях. Сначала возьмите мяч и поднимите руки вверх, старайтесь сдавливать его ладонями как можно сильнее. При этом спина должна быть прямой, а плечи опущенными. В таком положении нужно простоять 30 секунд. Опустите руки параллельно полу и, сдавливая мяч ладонями, стойте в таком положении на протяжении 30 секунд. Затем опустите руки вниз и повторите упражнение.


2. Растягивание полотенца
Возьмите полотенце и вытяните руки параллельно полу. Старайтесь растягивать его как можно сильнее. Задержитесь в таком положении на 30 секунд, затем сделайте небольшой перерыв и повторите упражнение 4 раза.

3. Растягивание полотенца над головой
Возьмите полотенце за два противоположных края и поднимите руки вверх. Держите спину прямой, а плечи опущенными. Старайтесь растянуть полотенце как можно сильнее. Простойте в таком положении 30 секунд, затем сделайте небольшой перерыв и повторите упражнение еще 4 раза.

    4. Планка
    Начинать упражнение нужно лежа на согнутых локтях. Держите спину прямой, а таз максимально поднимите. В таком положении нужно продержаться 60 секунд, а затем сделайте небольшой перерыв. Повторите это упражнение 4 раза.

    Для эффективного результата лучше всего проводить такую тренировку через день. Поделитесь этой полезной статьей с подругами, пусть они тоже узнают, как подготовить своё тело к знойному сезону!

    из funnyreps.com

    Вас также могут заинтересовать статьи:

    Зачем нужна растяжка и как правильно растягиваться
    Упражнения, которые избавят от живота и боков
    Упражнения на все группы мышц
    ТЕГИ:
    фитнес, Упражнения, подмышки
    Комментарии
    комментарии
    Комментировать
    1. Фото, Мотиваторы, Подборки

    Помог ленивцу перейти дорогу - сэкономил ему пару дней.

    ТЕГИ:
    помощь, дорога, Фото, ленивец
    Комментарии
    0 комментарии
    Комментировать
    Подписка