популярное

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Русская муза Ницше, Рильке и Фрейда

Сам Фридрих Ницше восхищался умом и красотой Лу Саломе, а она отказалась выходить за него замуж...

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

  1. Красота и здоровье

56-летняя модель доказывает, что женское тело может быть прекрасным в любом возрасте

Кто сказал, что привлекательность женщины заканчивается с уходом молодости? 56-летняя Джулия Х. доказала своим примером, что и в этом возрасте можно быть не просто красивой, а и неимоверно сексуальной. Хотя сама женщина не стремилась к популярности, но фото, где она держит в руках черное белье, в один день сделало Джулию буквально знаменитостью.

Джулия Х. (Julie H.) начала публиковать свои провокационные фотографии на сайте DeviantArt, когда ей исполнилось 50 лет. Как женщина сама объясняет, к подобному повороту судьбы и подобной откровенности ее побудила произошедшая в жизни трагедия, однако подробности этого события Джулия отказывается раскрывать.

Джулия Х. Фото: The Burning Lotus.
"Я опубликовала свои фотографии в 2010 году как своего рода подтверждение, что я могу такое сделать, что я живу, что я существую," - рассказывает 56-летняя модель.

Однако известность пришла к Джулии не тогда, а двумя годами позже - когда она загрузила фотографию с черным бюстгальтером в руке.

Джулия Х. стала известной в Интернете в 52 года.
"Дамочка в возрасте с татуировками внезапно стала такой популярной, что это до сих пор меня смущает, - рассказывает Джулия. - Внезапно 25 лайков сменились на 2500, а потом и вовсе 25 000 в день."

Снимок, принесший Джулии популярность.

Снимок, принесший Джулии популярность.

Провокационные фотографии Джулии. Фото: The Burning Lotus.

Фотография Джулии разошлась по Интернету как с привязкой на ее профайл на DeviantArt, так и отдельно, обрастая всевозможными выдуманными историями, которые могли бы быть за этим кадром. Число подписчиком Джулии стало расти как на дрожжах. Сегодня женщина также завела себе аккаунт под ником Burning Lotus на Tumblr, где у нее уже более 92 000 подписчиков.

Джулия не боится шокировать окружающих. Фото: The Burning Lotus.

Джулия не боится шокировать окружающих

56-летняя модель. Фото: The Burning Lotus.
"Я просто рассматриваю человеческое тело как потрясающую машину со множеством движущихся деталей. А детали - это детали. Это социум навязывает различные табу и ценности, рассказывает что приемлемо, а что нет," - говорит о своих откровенных снимках Джулия и добавляет, что когда ей вменяют нарушение социальных норм, она просто притворяется глухой.

Татуировка на всю спину. Фото: The Burning Lotus.
"Я получаю сейчас гораздо больше безусловной любви и поддержки, чем мне нужно для моей "терапии". Мне регулярно приходят сообщения от самых разных людей, каких только можно себе представить, о том, что я вдохновляю их. О том, что они стали относиться к самим себе лучше из-за меня. Я даю им уверенность, что возраст не так страшен и стареть не страшно. Они восхищаются моей смелостью, я им кажусь неожиданно сексуальной, им нравится мой пирсинг, мои татуировки. Им просто все нравится," - рассказывает Джулия о реакции людей на ее откровенность в фотографии.

Джулия рада, что ей удается вдохновить других людей. Фото: The Burning Lotus.

Джулия рада, что ей удается вдохновить других людей.

Джулия уверяет, что социум не может и не должен диктовать условия, что приемлемо, а что нет, когда дело касается собственного тела. Фото: The Burning Lotus.

Джулия уверяет, что социум не может и не должен диктовать условия, что приемлемо, а что нет, когда дело касается собственного тела.

"И именно поэтому все люди, которые оставляют негативные комментарии, полные ненависти, могут катиться к черту. Я делаю то, что я хочу, я так способствую собственному росту, я так исследую себя. И то, что это, похоже, резонирует с другими людьми, - это просто бонус. Это как подарок - щедрый, неожиданный и немного смущающий. И лучшим из этих подарков является огромное число людей - мужчин и женщин - ВСЕХ возрастов, от 18 до 80, которые благодарят меня за свою веру в то, что сексуальность не зависит от возраста. Пока ты жив, ты можешь ею обладать."

Во время съемки. Фото: Michael Helms Photography.

Во время съемки

Женское тело может быть привлекательным в любом возрасте. Фото: Michael Helms Photography.

Женское тело может быть привлекательным в любом возрасте.

Люди, которые оставляют негативные комментарии, полные ненависти, могут катиться к черту. Фото: Michael Helms Photography.

Люди, которые оставляют негативные комментарии, полные ненависти, могут катиться к черту.

56-летняя Джулия Х. Фото: The Burning Lotus.

Впрочем, даже если женское тело не так пропорционально выверено, как у этой модели, это еще не повод отчаиваться и уж точно не повод терпеть так называемый "бодишейминг".

из kulturologia

Вас также могут заинтересовать статьи:

9 секретов красоты, которые пригодятся каждой женщине
12 советов по макияжу, которые нужно усвоить к 40 годам
Девушки, которым нельзя садиться на диету (20 фото)
ТЕГИ:
модель, Татуировки, БАБУШКА
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

20+ самых смешных открыток с убойным юмором

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Мы хотим, чтобы вы всегда были в хорошем настроении, независимо от погодных условий, траблов на работе и американских горок в личной жизни! Улыбайтесь чаще!


Вас также могут заинтересовать статьи:

Кто понял жизнь, тот не парится по пустякам... 25 человек, для которых комфорт превыше всего!
ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ
14 вещей, которые помнят все, кто жил до эпохи интернета
ТЕГИ:
Прикол, Жизнь, Юмор, Смешно
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка