популярное

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

aa

Он знал, что жена не заходит в Фейсбук и выложил признание об Измене

Я стесняюсь признаться в этом, но я, вроде как, сегодня изменил своей жене. Я постараюсь объяснить, что произошло: я был в супермаркете, и покупал....

Джейсон Хьюлетт — мужчина, у которого есть для счастья всё необходимое — любящая жена и четверо замечательных детишек. И он не постеснялся и рассказал об «измене» в супермаркете прямо у себя на странице на Facebook. Пост распространился по всему интернету с невероятной скоростью…

Джейсон стоял в магазине и около кассы заметил невероятно красивую женщину, к которой испытал жгучее сексуальное желание. В то же время он чувствовал вину, ведь дома его ждала любящая жена…

«Я стесняюсь признаться в этом, но я, вроде как, сегодня изменил своей жене. Я постараюсь объяснить, что произошло: я был в супермаркете, и покупал несколько мужских вещей, ну — пинцет для бровей, триммеры для бороды, воск для формирования усов, вяленую говядину, сардины, мочалку… В очереди на кассу я увидел женщину.

Она сразила меня. Я подумал:

«Ничего себе, вот повезло какому-то счастливчику!».

Через пару секунд я осознал, что это была моя собственная жена!

Знаете, удивительно было увидеть мою супругу в том же магазине, в той же очереди.

Она жила своей жизнью, не зная, что находится в том же месте, что и я, в то же самое время, на другом автомобиле. Между нами стоял мужчина, так что я просто смотрел на мою милую маленькую любовь.

Я попытался написать ей что-то типа: «Эй, красотка» или «Что ты сейчас покупаешь, моя дорогая?». Она не обратила внимания ни на одно смс, так как искала купон, который хранила специально для этой покупки.

Какие выводы я сделал из этой истории?

Во-первых, я был в очередной раз ошеломлен тем, насколько красива моя жена. Даже со спины!

Мы, мужики, часто воспринимаем это как данность, перестаем замечать. И только сегодня я осознал, насколько глуп. И насколько мне повезло, что эта чудесная женщина однажды выбрала меня и никогда не помышляла о том, чтобы расстаться.

Это заставило меня покраснеть. К счастью, никто не увидел этого под моей огромной бородой.

Во-вторых, меня поразило, что она не заметила меня. Это и хорошо, и плохо. Хорошо, что у нее не блуждают глаза в поисках других мужиков. Хорошо, что она не видела того жуткого чувака, который заглядывал ей через плечо.

Так что, пожалуй, я возьму ей еще одну банку с теми классными орешками, которые она так любит.

Но плохо то, что я так быстро забыл о том, как важна она для меня. И как много титанических усилий я прилагал много лет назад, чтобы заполучить только одно «да» на одно свидание с ней!

На минуту я почувствовал знакомое горе обреченности, как тогда, когда я впервые увидел ее и хорошо знал, что это невозможно.

Но почему-то я завоевал ее, несмотря на мою ненадежность, ограниченность, и несовершенство.

В-третьих, в тот день мне было так приятно видеть ее уверенной в себе, независимой, способной, скромной, веселой, милой, доброй, удивительной. А потом она схватила свои вещи и вышла из магазина. Я ничего не сказал. Я просто смотрел, как она уходит. Я был восхищен ею. Я в очередной раз понял, что горжусь своей женой!

Она редко заходит на Facebook, поэтому я надеюсь, не увидит этот пост. А если вдруг увидит, то не сочтет это за измену.

Но я решил поделиться этим с вами, так как уверен, что в этом мире полно мужчин, которые, как и я, перестали ценить своих жен. И уже забыли, почему женились на них!

Посмотрите внимательнее на тех, кого любите, но к кому давно привыкли. Важно иногда напоминать себе, как вам повезло наслаждаться светом этой женщины в своей жизни.

Откровенное сообщение Джейсона быстро распространилось в Интернете. Тысячи пользователей оставили паре дружеские и трогательные сообщения.

Источник

pic-words.ru
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Рецепты

Домашний майонез без яиц за 5 минут

Ингредиенты:

Молоко - 150 мл
Раст. масло - 300 мл
Горчица - 1 ст.л.
Лимонный сок - 2-3 ст.л.
Соль - 1 ч.л. (или по вкусу)

Приготовление:
1. Молоко и масло должны быть одинаковой комнатной температуры! Налить молоко и масло в стакан для взбивания.
2. Взбивать блендером в течении 1 минуты (на самой высокой скорости).Добавить соль, лимонный сок (можно уксус), горчицу и т. д. по вкусу, снова взбить.
3. Все! Вы получите 0,5 л вкусного, полезного, безвредного домашнего майонеза!Его можно хранить в холодильнике до 10 дней.
Несколько важных моментов:
- Растительное масло должно быть нейтрального вкуса, но обязательно содержать часть оливкового масла. Можно использовать и чистое оливковое масло, если вам нравится.
- Горчицу следует брать неострую и без привкуса горечи.
Приятного аппетита! из Шеф повар фейсбук
ТЕГИ:
яйца, майонез, домашний, Рецепт
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка