популярное

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Не бойтесь

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

  1. Здоровье

Стоматолог рассказывает о людях, которые экономят на лечении

Учась на стоматолога, этот мужчина думал, что всегда будет обеспеченным. Но в последнее время люди все чаще отказываются лечить зубы. Причина шокировала врача.

Привет. Сначала я хотел показать вам подборку картинок в духе:

А потом я придумал кое-что поинтереснее.

Дело вот в чём: моя работа — это частная стоматологическая отрасль с ценовой категорией чуть выше среднего. В принципе, это и так понятно по моим ранним постам. Обращаются к нам самые разные люди, но подавляющее большинство — это все-таки прочный средний класс с доходами выше среднего.

Люди разные. Есть адекватные, расположенные к диалогу и прекрасно понимающие куда и для чего они пришли. Есть такие, которые требуют невозможных вещей задарма, при этом остаются крайне недовольны и начинают портить нам репутацию жалобами в интернетах. Есть люди, которые пришли к нам из муниципальных учреждений — они готовы на все. Их не пугает ни сроки работ, ни их стоимость — таким пациентам всегда идешь навстречу: где скидку побольше поставишь, а где и какие-то манипуляции в счет не включишь. Это самая благодарная категория, которая возвращается не раз и приводит длинный хвост за собой. Спасибо им.

А есть совершенно отдельная категория пациентов, которых можно определить вот таким вот демотиватором:


Рассуждать о том, что игрушки становятся приоритетнее собственного здоровья — дело бесполезное. Каждый сам за себя несет ответственность. А поэтому — посмотрите пожалуйста на владельцев модели "iPhone 7 128 Gb", стоимость которой колеблется от 60 000 до 74 000 рублей.



Антон. 29 лет.По предоставленной информации, работает переводчиком в посольстве. Как ему это удается с таким запахом изо рта — для меня загадка.


Кирилл. 34 года. По предоставленной информации, работает директором филиала крупной торговой компании (название указать не могу). Узнал стоимость работ — возмутился, потребовал чуда и бесплатно, после чего ушел, хлопнув дверью, обматерив на прощание ни в чем не виноватую девушку-администратора.


Дарина. 26 лет. По предоставленной информации работает начальником отдела в банковской сфере. Обратилась к нам с жалобами на неприятный запах изо рта, желанием сделать профессиональную чистку зубок и составить план лечения. После проведенной процедуры было предложено сделать обзорный снимок и опираясь на него составить план работ. Услышав то, что у нее есть что-то кроме «малюсенького кариеса где-то внизу» и что план работ включает в себя серьезное лечение зубов (перелечивание каналов, замену «мостов» и протезирование в перспективе), были сделаны большие и круглые глаза и сказано, что я негодник и разводила а у нее все отлично и вообще ей в поликлинике сказали, что зубы идеальные. В общем, я остался крайним и получил персональную жалобу на «сайте для ябед».

А на десерт — вот такой вот эпичный случай.


Юлия. 24 года. По предоставленной информации работает начальником отдела логистики в серьезной курьерской службе. Пришла сделать чистку. Сказать что я обалдел — это ничего не сказать. Такой картины во рту у молодой девушки я не видел — ну, не то чтобы никогда, но за последние лет десять точно.


Вычистили что смогли. Под вычистили я подразумеваю поудаляли — благо Юлия оказалась понятливой и адекватной, и даже запланировала объемные работы по имплантации.


В процессе работы были пролечены оставшиеся зубки — и запланированы работы по имплантации. За день до назначенного срока операции, Юлия сообщает, что… «взяла айфон в кредит и денег сейчас нет». Гаснет свет. Занавес.


В конце концов, она поняла что с щербинами во рту ей на работе не очень комфортно — и в рассрочку были выполнены работы по — назовем это «восстановлением эстетики». И вот уже почти год прошел — а Юлия так и не явилась на запланированную имплантацию. Очень хочется верить, что она обратилась к другим специалистам и решила стоматологические проблемы, а не оставила так как есть, ибо в 24 года иметь такое — это ужас господа.


И в виде эпилога хочется показать вам вот такое:


Это зубки одной очень популярной телеведущей нашего города. Имя указывать не стану. На момент выполнения рентгенограммы девушке было 26 лет, она регулярно обращается к нам на «профчистки» и лечение. У нее все хорошо. И вот ее телефон пару лет назад:


На этом, пожалуй, закончу. Лишь добавлю от себя, что искренне не понимаю людей, которые дают приоритеты понтам, зачастую забывая о собственном здоровье. Дело не только в стоматологии — дело в отношении к своему здоровью в целом. Однажды я наберусь смелости — и выдам «на-гора» пост о том, какие бывают родители наших самых маленьких пациентов и их приоритеты между понтами и детьми.


Но это уже совсем другая и совсем нехорошая история.

из Vimka.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Чеснок в молоке лечит астму, пневмонию, туберкулез, проблемы с сердцем, бессонницу, артрит, кашель и многие другие заболевания!
Жалобы при болях отдельных позвоночников и что это означает
Известный повар показал, как "McDonald’s" травит клиентов
ТЕГИ:
жизненные приоритеты, Мудрость, лечение зубов
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Время, проведенное в стенах школы, вспоминается всю жизнь: веселые истории, любимые учителя, лучшие друзья. Именно в школе мы действительно учимся жить и находить выход из самых разных ситуаций, а спустя годы понимаем, что это были одни из лучших моментов нашей жизни.

uDuba.com спешит поделиться с вами 10 СМС, которые могли написать только школьники!












Поделитесь этим позитивом с друзьями!


из adme.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Прикольные афоризмы
Когда детская раскраска попадает к старшему брату
15 комиксов, которые поймут все владельцы кошек
ТЕГИ:
школа, Юмор и развлечения
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка