популярное

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Русская муза Ницше, Рильке и Фрейда

Сам Фридрих Ницше восхищался умом и красотой Лу Саломе, а она отказалась выходить за него замуж...

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

  1. Гороскопы

Какое украшение подходит Тебе больше всего по знаку Зодиака

Любите носить украшения? А знаете ли вы, что к такой вещи нужно относиться серьезно, ведь каждому знаку зодиака подходит свой вид и материал украшения.


Овен

Бриллианты настроят Овна на веселый лад и сделают его более проницательным. Аметист добавит рассудительности. Рубит принесет Овнам счастье в любви. Огненные рубины дарят своим избранникам для того, чтобы добиться взаимности. Другие талисманы Овнов: горный хрусталь, гранат, соколиный глаз, аметист, оникс, агат.

Родившимся под знаком Овна подходят крупные и запоминающиеся формы, например, оригинальное драгоценное колье или подвеска с редким камнем. Овны носят золото всех цветов и оттенков, сплавы с высоким содержанием меди. Из бижутерии подойдут камни-самоцветы овальной или круглой формы зеленых или желто-зеленых цветов и оттенков.

Тельцы

Бирюза принесет достаток в дом Тельца, чистоту и верность в любви. Бирюза помогает продлить молодость, оберегает от болезней. Розовый кварц усиливает жизненную силу владельца, способствует эмоциональной восприимчивости. Изумруд приносит Тельцу власть и богатство. Женщина-Телец, носящая кольцо с изумрудом, становится настоящей повелительницей мужских сердец.

Советы по выбору украшений: Проявлением индивидуальности для Тельца станет широкий металлический «обруч» — колье с драгоценными камнями-вставками. Прекрасно подойдут бусы в несколько рядов из металлических шариков, розового жемчуга, кораллов, самоцветов красно-розовой гаммы — от насыщенного цвета до полупрозрачных тонов. Металл — благородные сплавы желтого и белого цвета. Другие талисманы Тельцов: агат, бирюза, цитрин, авантюрин, малахит, сердолик, бычий глаз, розовый кварц.

Близнецы

Топазы обеспечат Близнецам покровительство и защиту. Топаз поддерживает либидо владельца. Цитрины также подойдут коммуникабельным Близнецам. Родившиеся под этим знаком носят изящные медальоны с фотографиями любимых внутри. Их металл — белое золото или серебро. Другие талисманы Близнецов: жемчуг, аметист, лунный камень, сердолик, нефрит, цитрин, тигровый глаз, горный хрусталь.

Рак

Изумруд повышает настроение Раков, оберегает их от болезней и укрепляет память. Жемчуг поможет увидеть действительность без прикрас и дарит постоянство в любви. Халцедон, как камень любви, притягивает к девушкам мужские сердца. Раки предпочитают современный дизайн, необычные формы.

Они носят украшения, привлекающие внимание и даже бросающие вызов общественному вкусу. Другие талисманы Раков: рубин, авантюрин, аметист, лунный камень, гематит, розовый кварц, сердолик, агат.

Лев

Розовый турмалин поможет Львам развить их творческие способности. Зеленый турмалин сохранит их молодость и силу. Рубин, камень здоровья и любви, принесет счастье рожденным по знаком царя зверей. Также рубин поглощает негативную энергию, украшения с рубином следует надевать при первых признаках недомогания. Опал поможет Львам избегать ссор и неприятностей, способствует духовному совершенствованию.

Советы по выбору украшений: украшение должно быть большим, недешевым и запоминающимся. Металл — золото, черненое серебро. Другие талисманы Львов: горный хрусталь, гранат, цитрин, сердолик, тигровый глаз, нефрит, лунный камень.

Дева

Хризолит удержит Дев от поспешных решений и глупых поступков, поможет сохранить чувство собственного достоинства, избавит от печали и страха. Кварц укрепляет память Дев, избавляет от рассеянности. Халцедон является символом нежности и верности, оберегом от бед.

Девам стоит носить украшения со смыслом, например, религиозный символ или надпись с древним изречением. Подойдут цепочки с мелкими звеньями, сложным плетением. Другие талисманы Дев: горный хрусталь, гранат, цитрин, яшма, авантюрин, сердолик, жемчуг, малахит.

Правильно подобранное украшение способно не только вас украсить, но и принести удачу и счастье.

Весы

Опал, камень надежды и духовного совершенства, сдержит неожиданные порывы Весов. Бриллиант принесет счастье и придаст уверенности в себе. Турмалин поможет сделать правильный выбор, устроиться на лучшую работы, спланировать путешествие или выбрать хороший ресторан .

Весы отдают предпочтение изящным медальонам, подвескам-капелькам на прозрачной леске. Количество камней должно быть чётным, а все камни иметь одинаковый размер. Другие амулеты Весов: аквамарин, сердолик, лазурит, яшма, розовый кварц, цитрин, лунный камень, тигровый глаз, горный хрусталь.

Скорпион

Топаз убережет Скорпионов от врагов и даст верный совет в делах, успокоит. Гранат обеспечит хорошее настроение и приятные мысли. Бриллиант обладает особой силой для Скорпиона, защитит носящего его от ненависти и зависти. Скорпионам подходят классика в современном исполнении.

Иногда в украшение «вплетаются» символ объединения (переплетенные руки, сердца, кольца и пр.), природные формы и орнамент. Хороши все виды цепей, сложные колье типа «змеиная кожа», «рыбья чешуя». Металл — благородные сплавы двух цветов (золото-серебро), серебро с чернью. Другие амулеты Скорпионов: аквамарин, агат, гранат, амазонит, аметист, лунный камень, гематит, сердолик, розовый кварц, коралл.

Стрелец

Хризолит гармонизирует обстановку в доме, нейтрализует ссоры и конфликты, способствует семейному счастью. Сохранит имущество владельца. Аметист воплощает основные черты характера Стрельца — чистосердечие, миролюбие и искренность.

Стрельцам предпочтительны неброские и недорогие украшения — скромные бусы в одну нитку, изящная цепочка «витого» плетения, подвеска-миниатюра. Металл — «белые» сплавы, серебро. Кольцо должно быть широким. Камень-вставка нежных тонов — от бледно-голубого через насыщенный синий до фиолетового (аквамарин, сапфир). Другие талисманы Стрельцов: бирюза, лазурит, авантюрин, агат, тигровый глаз, лунный камень, аметист.

Козерог Оникс усиливает лучшие качества Козерога, отгоняет чёрные мысли и укрепляет здоровье. Родолит( розовый гранат) придает владельцу жизненную энергию и возбуждает страсть. Ношение турмалина повлечет за собой цепь приятных событий, благодаря которым исполняются самые заветные желания.

Для украшения Козерогу подходит все самобытное, хороши блеск металла и игра камней. Если речь идет о кольце, то оно должно быть современным, с крупным непрозрачным камнем-вставкой, иметь минимум «легкомысленных» деталей. При достаточно строгой оправе основное внимание следует сосредоточить на камне, его цвете и форме. Это может быть очень редкий кристалл, или необычный самоцвет, или вообще уникальное творение природы. Другие талисманы Козерога: гранат, бирюза, яшма, лунный камень, аметист, агат, малахит, бычий глаз, гранат, розовый кварц.

Водолей

Сапфир поможет Водолею приобрести уверенность в себе и пробудит в нём самые лучшие чувства, придаст сил, усиливает благоразумие и рассудительность. Бирюза поможет на пути к успеху. Водолею следует предпочесть старинные или стилизованные под старину украшения.

Это могут быть и бусы с элементами народного творчества (резьба по кости, камню), национальных мотивов, орнамента. Кольцо для свободолюбивого Водолея не должно напоминать «оковы», его следует сделать многофункциональным, например, перстень-часы. Другие талисманы Водолеев: горный хрусталь, гранат, бирюза, лазурит, цитрин, соколиный глаз, яшма, авантюрин.

Рыбы

Коралл (красный — для мужчин, белый — для женщин) предохраняет от «дурного глаза», охраняет от опасностей. Перламутр защитит Рыб от неприятностей, способствует долголетию и процветанию, защищает от ненастоящих друзей. Аквамарин дарит ощущение счастья и внутренней гармонии, способствует взаимной любви и уважению в браке.

Аквамарин укрепляет дух человека, охлаждает человеческие страсти и обеспечивает безопасность в путешествиях. Рыбам предпочтительны «живые», «подвижные» украшения — радужные вставки камней, цепочки с алмазной гранью, многочисленные подвески, брелоки. Металл — белые сплавы благородных металлов, серебро. Для кольца лучше всего подойдут жемчуга, кораллы, перламутр в серебре или белом золоте.

Лучшая форма для перстня — стилизованные раковины. Другие талисманы Рыб: жемчуг, гранат, бирюза, лазурит, яшма, сердолик, аметист, лунный камень, тигровый глаз, нефрит.


lifegeek.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Видео

ЭТО должно быть в каждой косметичке

Косметичка для каждой из нас свой маленький мир. Помню, еще будучи совсем маленькой, была просто заворожена запахом маминой помады. Мне кажется, даже сейчас я его узнаю среди сотни других запахов. Все эти тюбики, баночки, кисточки…
Целый волшебный мир и никак по-другому! Сегодня интернет и прилавки косметических магазинов готовы просто разорвать наш мозг: бронзаторы, корректоры, хайлатеры, консилеры...
И, как наши мамы оставались волшебно красивыми без всего этого? Стоит ли наполнять нашу косметичку всеми этими новшествами? Попробуем сегодня составить список маст-хэвов любой косметички.
А что в вашей косметичке?! Делитесь в комментариях :)
 

Подпишитесь на наш канал

 

 

original
ТЕГИ:
косметичка, Макияж, Секрет, видео
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка