популярное

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Не бойтесь

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Всё будет хорошо!

Теоретически. Практически. Логически. Дедуктивно. Индуктивно. По статистике. По теории больших чисел. По Фрейду. По Ницше. По Дарвину. По-любому.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Парень потрясающе читает.

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

  1. Знаменитости

8 звездных пар, в которых влюбленные похожи как две части одного целого

Американские ученые пришли к выводу, что за годы совместной жизни супруги не только становятся похожи характерами, но и приобретают внешнее сходство. Причину они видят в том, что...

Что партнеры часто копируют друг друга, даже не замечая этого. Мы с интересом отнеслись к этой теории и решили поделиться с вами фотографиями известных пар, которые пусть не внешностью, но выражением глаз и улыбкой уж точно похожи.

1. Жизель Бюндхен и Том Брэди


Будущие супруги встретились на вечеринке в ночь перед Рождеством. Их представил друг другу общий знакомый. А уже через пару лет состоялась свадьба топ-модели Жизель Бюндхен и футболиста Тома Брэди.

2. Бейонсе и Джей-Зи


Роман певицы Бейонсе и рэпера Джея-Зи начался с совместной работы. Вокруг пары постоянно ходят слухи о проблемах в отношениях, но они их игнорируют: в 2017 году они отметят 10-ю годовщину свадьбы. У Бейонсе и Джея-Зи уже есть одна дочка, а сейчас они ждут двойню.

3. Джастин Тимберлейк и Джессика Бил


Джастин и Джессика встретились на вечеринке по случаю закрытия церемонии «Золотой глобус» в 2007 году, и их отношения стали стремительно развиваться. Было на пути влюбленных и болезненное расставание длиной в год. Но все же они смогли пройти все испытания и в 2012 году стали законными супругами. Сейчас в их семействе подрастает сын.

4. Джессика Альба и Кэш Уоррен


Со своим избранником актриса познакомилась на съемках фильма «Фантастическая четверка» в 2004 году. Им стал помощник режиссера Кэш Уоррен. Джессика никогда не любила повышенное внимание к своей личной жизни, поэтому их тихая свадьба состоялась в кругу самых близких в 2008 году. Супруги очень счастливы и воспитывают двух прекрасных дочерей.

5. Лиэнн Раймс и Эдди Сибриан


Отношения актера, звезды сериала «Любовь и тайны Сансет Бич» Эдди Сибриана и популярной певицы Лиэнн Раймс начались в 2009 году со съемочной площадки фильма «Северные огни», в котором оба принимали участие. Молодые люди сразу поняли, что они созданы друг для друга. В 2011-м сыграли свадьбу.

6. Меган Фокс и Брайан Остин Грин


Меган Фокс и Брайан Остин Грин познакомились в 2004 году на съемках сериала «Королева экрана», но свадьбу сыграли только спустя 6 лет, в 2010 году.

Отношения звездной пары не всегда можно было назвать прекрасными — они даже подавали на развод, но, к счастью, у них получилось сохранить отношения. Сейчас Меган и Райан воспитывают 3 сыновей.

7. Дензел Вашингтон и Паулетта Пирсон


Актрисе Паулетте Пирсон, с которой Дензел познакомился в 1977 году на съемках, он делал предложение целых 3 раза. Первые два Паулетта отвергла по неизвестным причинам, но Дензел не сдался и предпринял еще одну попытку. Паулетта, как и любая женщина на ее месте, не могла не оценить преданность влюбленного и согласилась. О чем ни разу не пожалела за все 32 года официального брака. Пара Дензела и Паулетты считается одной из самых крепких в Голливуде.

8. Джонни Макдэйд и Кортни Кокс


Актрису Кортни Кокс и певца Джонни Макдэйда познакомил их общий друг в 2013 году. Несмотря на расставание, которое пережила эта пара, сегодня они снова вместе и в недалеком будущем собираются пожениться.

из adme.ru

ТЕГИ:
Знаменитости
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Видео

ЭТО должно быть в каждой косметичке

Косметичка для каждой из нас свой маленький мир. Помню, еще будучи совсем маленькой, была просто заворожена запахом маминой помады. Мне кажется, даже сейчас я его узнаю среди сотни других запахов. Все эти тюбики, баночки, кисточки…
Целый волшебный мир и никак по-другому! Сегодня интернет и прилавки косметических магазинов готовы просто разорвать наш мозг: бронзаторы, корректоры, хайлатеры, консилеры...
И, как наши мамы оставались волшебно красивыми без всего этого? Стоит ли наполнять нашу косметичку всеми этими новшествами? Попробуем сегодня составить список маст-хэвов любой косметички.
А что в вашей косметичке?! Делитесь в комментариях :)
 

Подпишитесь на наш канал

 

 

original
ТЕГИ:
косметичка, Макияж, Секрет, видео
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка