популярное

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

  1. Психология

Женщина высшего класса

«Встречая женщину высшего класса, женщину-лидера, элитную женщину, я всегда нахожу в ней 4 неразрывно связанных аспектов, которые она привносит с собой…»

1. Первый аспект

Что означает этот профиль, полный света, это воплощение, которое несет полноту удовольствия, радости, покоя? Эти глаза, эти волосы, эта нежность, изгиб линий, походка, подъем ее лодыжки, то как порхают ее руки и пальцы, как она выглядит, когда очарована, когда задерживает свой взгляд в зеркале, то, как она поправляет платье, чулки, гармония цвета одежды с ее внутренним миром, — все обладает великим магнетизмом, очарованием, удовольствием, тем недосягаемым превосходством, которое свойственно морю, цветам, фруктам.

То, как эта ножка описывает пространство, то, как открывается это колено, как лежат эти волосы, — все делает ее главной героиней окружающего пространства, среди других.

Встреча с Ней не уводит в поэзию или художественное повествование, но мгновенно открывает для мысли новые пути. Она поддерживает меня, заверяя, что все верно, все возможно, что необходимо упорядочить реальность той самой гармонией, которая притягивает и дает завершенность всему, что уже есть во мне.

Рекомендуем! Секрет семейного счастья на удивление прост!

Поэтому первое, что подчеркивает свежесть женщины высшего класса, элитной женщины, женщины-лидера - это ее способность стимулировать более наполненное, более утонченное действие: она несет в себе ясность, надежду и смелость, порождая необходимость действия, как открытого творчества. Первое, что выносишь от встречи с Женщиной, — это стремление созидать и делать это хорошо, упорядочено, гармонично.

2. Второй аспект

Во мне появляется желание познать Ее, приблизиться к секретам Ее мира и допустить Ее в свой, чтобы изнутри распоряжаться всякой властью. Именно с Ней, с такой, какая Она, с Ее реальностью я могу свободно разрешить любые проблемы, возникающие как у данного общества, так и у отдельных женщин и мужчин. Когда Она рядом, передо мной открываются все двери, давая мне преимущество: легко и естественно я преодолеваю трудности только потому, что лишь одно Ее присутствие способно смягчить самую холодную жесткость. Поэтому я хочу видеть в Ней своего ближайшего партнера ради прогрессивного действия: побеждать вместе с Ней.


Женщина высшего класса

3. Третий аспект

Я нахожусь здесь, я живу по принципам холодной и жесткой рациональности, но Она существует немного и здесь, и там. Она не прибывает полностью здесь. «Здесь и там» означает, что она реализует свое воплощение здесь, но в соответствии с проектом, который выходит за пределы жизни.

«Выходит за пределы» — значит, принадлежит другому миру, к иному, высшему уму, который привносит ощущение превосходства силы, потому что Она кажется откровением, раскрытием чего-то, что здесь еще недоступно и заблокировано.

Читайте! Я грешная и не пытаюсь быть святой.

4. Четвертый аспект

Она обладает возможностью регенерировать, восстанавливать и придавать силы. Если вдруг я устал, достаточно встретить Ее, чтобы ощутить прилив сил и энергии, — они приходят не от Нее, а от жизни.

Женщине-лидеру не свойственна какая-то конкретная физиологическая типология: отличает не тело, а ее упорядоченный ум, гармонично проявляющийся во всем — в том, как она одевается, владеет своим телом, разговаривает, жестикулирует, смотрит и причесывается. Во всем ее существовании присутствует эстетический порядок, отражающий универсальные законы и дающий эффективный ответ жизни:

Куда бы ни пошла женщина-лидер, на что бы она ни указала, там всегда будут совершенство, полнота и успех.


Женщина высшего класса


Это не такой тип красоты, который отвечает высоким канонам искусства. Женщина-лидер воплощает собой совершенство женского существа, которое проявляется в облике данной культуры эпохи. В такой женщине сосредоточен удивительный потенциал, но узнать ее можно не по нему, а по достижениям. Она олицетворяет собой исторический и осознанный результат, полученный благодаря образованию.

Она сама себя создала, выстроила, сгенерировала, она — дочь не матери или отца, а самой себя.

Именно этот аспект женщины-лидера вызывает поклонение и обожание умных мужчин. Женщина высшего класса привносит порядок, вызывает почтение, всем своим видом говоря: «Приходи и следуй за мной, если хочешь вырасти».

Неординарный мужчина видит великую женщину именно такой, причем возраст здесь не играет никакой роли: ей может быть девяносто, сорок или двадцать лет.

сякая красота, власть и очарование рождаются из глубины ее самой».

Антонио Менегетти, психолог, доктор философии

из econet.ru

ТЕГИ:
Отношения, психология
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Музыка

Забирайте на стену и забывайте обо всем на свете

AUDIO:

ATB Pres. Flanders - Behind (ATB's Ambient Version)
Dual Sessions - Radioactive
Aurora feat. Naimee Coleman - Ordinary World (Chillout version)
iamamiwhoami - fountain
Denis Kenzo feat. Sveta B - Lullaby For Two (Chill Out Mix)
Moonnight feat. MarGo Lane - Sunlight
Dash Berlin feat. Roxanne Emery - Shelter
Azur - Stay With Me Till Dawn (Oscar Salguero Chill Mix)
Dan Balan - Chica Bomb (DJ Dan Karim Chill Mix)
 
из The Best Music
ТЕГИ:
треки, релакс, Подборка
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка