популярное

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Что забирает у женщин счастье? Секрет и разгадка

Каждая женщина — это загадка. Некий пазл, который интересно разгадать.

О чем я? Я имею в виду то, что разгадка — это понимание, что делать, чтобы создать долговременные отношения с успешным мужчиной.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Гуру в маркетинге научит продавать вас шубы!

Парень потрясающе читает.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Зачем делать больно самим себе? Освободите себя от прошлого...

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Не бойтесь

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

  1. Общество

86-летняя бабушка отправила Google такой необычный запрос, что компания ответила ей лично

Прелесть же! От таких историй сердце тает 😊

Бабушки восхитительны сами по себе. Но, когда они демонстрируют хорошие манеры и интеллигентность в общении с интернетом, от таких историй просто тает сердце.

сайт знакомит вас с пожилой англичанкой, которая за несколько дней стала звездой интернета. Вот как это произошло.

9 июня Бен Джон (Ben John) заметил в ноутбуке своей 86-летней бабушки Мэй Эшворт (May Ashworth) необычный запрос. Бабушка Бена в строке поиска написала: «пожалуйста переведите эти римские цифры mcmxcviii спасибо».

Внук посчитал это настолько трогательным, что разместил фотографию экрана в твиттере с комментарием: «Боже мой! Открыл ноутбук моей бабули и увидел, что когда она что-то гуглит, то помещает запрос между словами „пожалуйста“ и „спасибо“. Ой, я не могу!»

За несколько дней его запись ретвитнули более 11 тысяч раз. Бен спросил у бабули, почему она так делает. Оказалось, что она думает, что в штаб-квартире Google находится конкретный человек, который отвечает на запросы посетителей сайта. И если к нему вежливо обращаться, то он выполнит запрос гораздо быстрее.

На твиттер Бена и запрос его бабушки обратили внимание официальные представители компании Google, которые в такой же вежливой форме ответили пожилой даме:

«Дорогая бабушка Бена! Надеемся, вы в порядке. В мире миллиарды запросов, но ваш заставил нас улыбнуться. И, да, кстати, эти римские цифры означают 1998. Спасибо ВАМ».


www.adme.ru

ТЕГИ:
Google, Курьёзы
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

Помог ленивцу перейти дорогу - сэкономил ему пару дней.

ТЕГИ:
помощь, дорога, Фото, ленивец
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка