популярное

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

  1. Эзотерика

Как расстаются знаки зодиака?

Если у других их может быть 1-2, то у Стрельца - непременно 4 этапа!

Этап первый. Наблюдение

Стрелец - человек страшно занятой и от этого очень терпимый к вашим недостаткам.

  • Если вы разбрасываете обувь, не закрываете крышку у шампуня и оставляете везде огрызки яблок, он даже ухом не поведет.
  • Но если он видит кое-что посерьезнее, рано или поздно превращается в наблюдателя. Вначале эти наблюдения довольно беспристрастные. Стрелец не ведет гроссбух, где записывает: 1) флиртует с моей ближайшей подругой; 2)нахамил своей маме, 3) не вкладывает силы в семейные дела", но все эти штучки откладываются в его голове, в особом юридическом отделе. И поначалу он сам этого даже не замечает.

Этап второй. Надежда

Проваландавшись годик-другой и даже получив удовольствие от совместной жизни, Стрелец начинает понимать, что вкладывает в отношения слишком много, тащит на себе неподъемный воз и вообще как-то устал.

Тогда он тихонечко, мягко, начинает подталкивать партнера к тому, чтобы хоть что-то изменилось. И в этих изменениях, если партнер понимает и идет навстречу, Стрелец поддержит и поможет. Внимательно посмотрит: где надо - подставит плечо, где не надо - отойдет.

Но если все идет по-старому, Стрелец, побившись головой об стену, привычно взваливает прежний воз на себя и тащит, вздыхая от тяжкой доли.

  • Теперь он внутри себя заметно к партнеру охладевает, прежде всего, перестав на него рассчитывать.
  • При этом любящий Стрелец продолжает искренне считать партнера частью своей команды, союза или семьи, просто начинает относиться к нему как к подростку: сейчас, конечно, он у меня почти в пубертате, непутевый, но вот посмотрим, давайте посмотрим, может быть, что-то изменится? А пока я привычно все буду тянуть на себе.
  • Вот вчера он уже занес тяжелые сумки, не дав мне их поднять, может быть, и свою долю ипотеки скоро начнет вносить?


Этап третий. Гнев

Но если партнер похож на бестолковую собаку...

Вы поймите правильно, Стрелец никого не дрессирует, просто он очень ответственный и не очень понимает, почему рядом с ним живет человек, на которого нельзя положиться....Но он меня любит, да, любит...И я его...

"Так какого же черта!! - вдруг однажды вечером, придя с работы, кричит Стрелец на онемевшего от неожиданности партнера, - какого черта до тебя не доходят простые вещи?!"
А другой Стрелец, придя домой и увидев привычный бардак и холодную плиту, молча разворачивается и уходит- пожить к другу...

А третий, в очередной раз найдя плохо спрятанные презервативы не своей любимой марки, собирает без лишних слов чемодан изменщику, через час меняет замок, через месяц получает на руки документы о разводе...

Обычно на партнеров это действует холодным душем и отрезвляющей кувалдой. Если спутник Стрельца вменяемый, он сделает все, чтобы его простили и будет потом очень стараться, чтобы не повторилось это ужасное наказание.

Этап четвертый. Отрезвление. Конец

Если после гнева, прощения и примирения все рано или поздно возобновляется и прежние косяки идут точно так же, как всегда, Стрелец начинает тщательно готовить плацдарм к отступлению.

  • Теперь он действует без гнева, почти бесстрастно, руководимый только одним желанием: избавиться от бывшего любимого как можно более тщательно.
  • В глубине души испытывает и горечь, и тоску, и ненависть, и скучает, и переживает... Но у него просто кончились силы.
  • Поэтому Стрелец готовит все сначала в бытовом плане, потом юридически и лишь потом начинает эмоциональную подготовку, объявляя партнеру о том, что баста.


Диалоги могут быть примерно следующие:

С. - "Солнце, я подумала и решила, что не получаю в нашем союзе ни тепла, ни поддержки, ни заботы, ни хорошего секса, поэтому я от тебя ухожу".

П - "Ты же уже решала! Я же исправился!"

С. - "К сожалению, дело не в том, что ты исправился. А в том, что я устала тебе все время повторять, в чем ты должен исправиться. Я тебе не завуч младших классов, а ты не двоечник".

П:-"Ты серьезно? Ну-ну".

С. "Я серьезно. Завтра я с детьми выезжаю из квартиры, 12 августа суд и развод"

П: - "Ты сдурела, какой суд, какой развод?"

С: - "Нет, я родителям в прошлом году купила хорошую двушку, продала их трешку, доплатила и на их имя купила большую квартиру. Там мы с детьми и будем жить. Я подала на алименты, потому что знаю, что ты месяцами можешь нигде не работать. Через месяц я выхожу замуж, поэтому алименты будут носить чисто символическое значение, чтобы дети знали, что их отец не козел".




Партнер, совершенно одурев, может после этого делать все, что угодно.

  1. Он бросается в суд- и натыкается на хорошего адвоката бывшей жены.
  2. Он приходит под дверь ее нового дома, к нему выходит ее новый бойфренд.
  3. Он взывает к родителям, к своим, к ее, но они качают головой и говорят, поджав губы - Вася, мы тебя предупреждали...

Алгоритм может быть один и тот же

Тщательно подготовить фронт и тылы, объявить союз нежизнеспособным, дальнейшие перспективы - безнадежными, переговоры о примирении - невозможными.

Так Стрелец, потерявший терпение, любовь и доверие, одним щелчком сбрасывает бывшего любимого с той горы, где Стрелец так тщетно наделся построить - и строил - замок, и жить в нем счастливо, и умереть в один день. Никаких контактов он не прервет, но просьбы о помощи, чувствах, поговорить, вернуться оставит без внимания, впрочем, очень вежливо.

Единственное, что он попытается сохранить, - уважение к родственникам и близким бывшего партнера. С ними он будет по прежнему теплым, душевным и внимательным. из Стрельцы • 18+

ТЕГИ:
расставание, стрельцы, Астрология
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка