популярное

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Знаете почему? Потому что, продавая, Вы помогаете человеку решить вопросы, удовлетворить потребности! Эта фраза Росссийского Семинара 2003 или 2004 "вылечиоа" меня)))

Вы провели отбор и набрали сотрудников в ваш отдел продаж или ваш магазин.

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Всё будет хорошо!

Теоретически. Практически. Логически. Дедуктивно. Индуктивно. По статистике. По теории больших чисел. По Фрейду. По Ницше. По Дарвину. По-любому.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Да!

  1. Здоровье

8 продуктов, которые вы никогда не должны есть, если у вас болят суставы

Обратите внимание!

Боль в суставах вызывает большой дискомфорт, боли и воспаление и может варьироваться от легкой до тяжелой, острой или хронической. Основными причинами боли в суставах являются травмы, подагра, волчанка, сломанные или вывихнутые кости и фибромиалгия. Боль в суставах может усугубляться или ослабляться с помощью некоторых продуктов.

Эти 8 продуктов следует избегать, чтобы успокоить боль в суставах и сопровождающие ее симптомы:

1. Сахар

Если вы страдаете от боли в суставах, следует избегать обработанных сахаров, поскольку они стимулируют высвобождение воспалительных "мессенджеров", называемых цитокинами. Поэтому не употребляйте злаки, пончики, шоколадные батончики и газированные напитки, так как чрезмерный уровень сахара также оказывает давление на кости и вызывает увеличение веса.

2. Углеводы рафинированные

Белые продукты из муки - хлеб и крекеры, белый картофель, белый рис и злаки - являются рафинированными углеводами, которые приводят к ожирению и хроническим заболеваниям. Они имеют высокий гликемический индекс.

3. Красное и обработанное мясо




Эти продукты содержат химикаты, пурин и нитраты, которые усиливают боль и поддерживают воспаление, а также рост рака.

4. Молочные продукты

Молочные продукты являются очень воспалительными для многих людей.

Рекомендуем: Чудо рецепт от боли в суставах!

5. Кукурузное масло

Кукурузное масло добавляется к различным закускам и хлебобулочным изделиям, подобно многочисленным маслам, богатым жирными кислотами омега-6. Тем не менее, исследования подтверждают, что эти масла вызывают воспаление. Поэтому вы должны прекратить употребление салатных заправок, сои и масла из виноградных косточек и заменить их противовоспалительными омега-3 альтернативами, такими как орехи, оливковое масло, семена льна и семена тыквы.

6. Алкоголь




Боль в суставах значительно усугубляется чрезмерным потреблением алкоголя. Пиво богато глютенами и пуринами, которые превращаются в мочевую кислоту в организме и, таким образом, оказывают негативное влияние на боль в суставах.

7. Поваренная соль

В многочисленных упакованных и готовых продуктах содержится большое количество соли и других консервантов, чтобы продлить срок хранения. Очищенная соль богата химическими веществами и добавками, которые нарушают баланс жидкости в организме.

Следовательно, убедитесь, что вы избегаете нездоровой пищи, а вместо обычной столовой соли используйте розовую гималайскую морскую соль.

8. Глутамат натрия

Мононатрий глутамат является добавкой, используемой для улучшения вкуса пищевых продуктов, и часто добавляется в салатные заправки, мясные деликатесы, приготовленные супы и суповые смеси. Эта добавка серьезно усугубляет боль в суставах и воспаление, поэтому убедитесь, что вы избегаете продуктов, которые ее содержат.

из fithacker.ru

ТЕГИ:
ЗДОРОВЬЕ
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Видео

ЭТО должно быть в каждой косметичке

Косметичка для каждой из нас свой маленький мир. Помню, еще будучи совсем маленькой, была просто заворожена запахом маминой помады. Мне кажется, даже сейчас я его узнаю среди сотни других запахов. Все эти тюбики, баночки, кисточки…
Целый волшебный мир и никак по-другому! Сегодня интернет и прилавки косметических магазинов готовы просто разорвать наш мозг: бронзаторы, корректоры, хайлатеры, консилеры...
И, как наши мамы оставались волшебно красивыми без всего этого? Стоит ли наполнять нашу косметичку всеми этими новшествами? Попробуем сегодня составить список маст-хэвов любой косметички.
А что в вашей косметичке?! Делитесь в комментариях :)
 

Подпишитесь на наш канал

 

 

original
ТЕГИ:
косметичка, Макияж, Секрет, видео
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка