популярное

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

Не бойтесь

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

  1. Бог

Очень мощная молитва, способная исполнить любое доброе желание

Молитвы, если это не навредит ни одному живому существу, помогут исполниться любому желанию.

1. Молитва Святой Марте - читать 1 раз

«О Святая Марта, Ты Чудотворная!Обращаюсь к тебе за помощью! И полностью в моих нуждах, и будешь мне помощницей в моих испытаниях! С благодарностью обещаю тебе, что буду эту молитву везде распространять! Покорно, слезно прошу - утешай меня в моих заботах и тяготах! Покорно, ради великой радости, которая наполнила твое сердце, слезно тебя прошу - хлопочи обо мне и моей семье, чтобы мы сберегли нашего Бога в своих сердцах и тем себе заслужили Спасенного Всевышнего Посредничества, прежде всего при той заботе, которая меня сейчас тяготит… (далее желание, например, помоги мне найти высооплачиваемую работу; помоги мне встретить любимого и создать счастливую семью и т.д.)
…слёзно тебя прошу, Помощницу в каждой нужде, победи Ты тяготы так, как Ты побеждала змея, пока не лежал возле Твоих ног!»

2. Молитва «Отче наш» - читать 1 раз

«Отче наш, Иже еси на небесех! Да святится имя Твое; да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли; хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша якоже и мы оставляем должником нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас от лукаваго; яко Твое есть Царство и сила и слава во веки. Аминь».

3. Молитва Пресвятой Богородице - читать 1 раз

«Богородице, Дево, радуйся! Благодатная Мария, Господь с Тобою! Благословенна Ты в Женах и Благословен Плод Чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших!»

4. «Слава Отцу и Сыну, и Святому Духу! И ныне, и присно, и во веки веков! Аминь!» - читать 1 раз

5. «Святая Марта, проси о нас Иисуса!» - читать 9 раз

Читать необходимо циклом - 9 вторников подряд. Если один из вторников пропущен - начать всё заново.
Если желание исполнилось ранее - всё равно дочитать до конца цикла (все 9 вторников). Рядом (справа) на столе должна гореть свеча. Можно любую свечу, но лучше церковную, маленькую. Время суток - утро или вечер - неважно. Если свеча церковная, пусть догорит до конца; если иная - пусть погорит мин 15-20, а далее можно потушить (не задувать). Лучше, если свечу смазать маслом бергамота (ладонью, снизу вверх, от основания свечи до фитиля). А также лучше, если рядом будут живые цветы! Но бергамот и цветы - не обязательно, а очень желательно.

Также очень рекомендуется перед чтением молитв (любых) искупаться и одеть светлые одежды, быть в комнате одному. Желание лучше записать на бумаге, чтобы всегда одинаково звучало при чтении всего текста молитвы. Один цикл - одно желание. Молитву нельзя распечатать и читать, необходимо переписать все тексты от руки и уже ими пользоваться!

Переписанный вами текст нельзя передавать другим - каждый человек сам должен переписать своей рукой текст молитв.

из Всё самое интересное

Вас также могут заинтересовать статьи:

Молитва Николаю Чудотворцу
Определяем своего Ангела-Хранителя по дате рождения и покупаем в дом икону-заступницу
Молитва, которая может изменить вашу жизнь
ТЕГИ:
Молитва, ‬ ‪‎бог
Комментарии (50)
50 комментариев
Комментировать
наталья петрович
наталья петрович

NATALIAMAGIC.COM🔮 во первых всем не верующим советую оставить свое негативное мнение при себе -ибо для верующего это Богохульство. Молитва это обращение к Богу, это прямая связь со всевышнем . Здесь объяснять много не требуется а верующий поймет и желающий уверовать прислушается. Молится можно своими словами -общение с Богом это всегда -духовное успокоение, обретение уверенности и сил, ощущение защищенности. Существует "Молитвослов" продается в церковных лавках, в храмах, там молитвы на все случаи жизни и те о которых можно не сомневаться. Живите с верой в душе. Молитесь за своих деток, родителей, братьев сестер , тетей дядей и всех близких вам . Ваша жизнь станет светлее , все будет удаваться и переживать проще))🔮

Olga Korenyugina
Olga Korenyugina

чтобы исполнилось желаемое, надо самому действовать, а не богу молиться

Сандро Лебедев
Сандро Лебедев

Ребята,зачем вы выкладываете молитвы католические святой Марты,когда все остальные молитвы православные.В православии нет святой Марты,только святая Марфа.Да и Отче наш читается без Аминь.

Nadezda Shapovalova
Nadezda Shapovalova

He loz - zutay u nomogaet - a kvarturu u yborku u nrozee - eto materualustuzeskoe sovsem Hu nruzem - smurute svoy agressuy u He kuzutes svoumu ysnexamu v yborke kvarturu ulu ogoroda vokryg - vse dal vse u zabral - vse no vole svushe - smureHue u lybov k okryzaysum u daze k staruky svaluvsemysua v govHo sobachue Ha doroge- nonrobyute nomoz emy nodHuatsua u He zamaratsua etum govHom- vsego vam svetlogo! molutes nravulHo.

Natella  Afanaseva
Natella Afanaseva

Я читаю книги, - они помогают постичь человеческую глупость....

Samir  Salmanov
Samir Salmanov

да чистая молитва работает. это сила

Галина Семенова
Галина Семенова

Мне это нравится, чтение молитв поднимает наши вибрации и помогают нам стать лучше и добрее

Валерий Алексанян
Валерий Алексанян

Все моляться по-разному : православные каждой иконе читают свои молитвы, протестанты - нет икон вообще, нет никаких посредников кроме Иисуса Христа, католики -большое предпочтение дают Деве Марии... И мы не в праве осуждать друг друга. Давайте каждый будет уважать другие конфессии и традиции! Самое главное, чтобы на первом месте в любой молитве для каждого христианина был наш Господь и Спасите Иисус Христос, как оно и есть в любой конфессии! Всем благословений и поменьше сплетен!))

Вячеслав Самохотин
Вячеслав Самохотин

Для начала нужно понять. что ты создан Богом и для Бога. Молитвы нужно читать каждый день утром и вечером и не только эти. Нужно держать четыре поста в год и соблюдать постные среду и пятницу, быть в церкви минимум раз в неделю,желательно в воскресенье. Периодически исповедоваться и в посты причащаться и вот только после этого Господь начнёт вам открываться. Обрести Господа в сердце это вам не фокус увидеть, а себя обрести.

Maria Sit
Maria Sit

Cамые мощные молитвы это когда человек молится даже не за себя а за спасение других, и в особенности, за Его милость к грешникам. За такие молитвы Бог награждает этих людей своей благодатью. В основном ,такие люди приближаются к Богу ближе чем другие, и земные материальные вещи для них отодвигаются на второй план. Cо временем oни понимают больше чем другие что не просто созданы Богом но и и для служения Богу.

Сария Маммадова
Сария Маммадова

Всегда надо быть благодарными, даже если не хотите читать молитвы, но без благодарности оучше не станет.

Vera Mishelashvili
Vera Mishelashvili

Не нравится не читайте,а писать гадости лучше не надо!А вдруг...

Константин Владимирович Прудников
Константин Владимирович Прудников

"А молясь, не говорите лишнего, как язычники, ибо они думают, что в многословии своем будут услышаны; не уподобляйтесь им, ибо знает Отец ваш, в чем вы имеете нужду, прежде вашего прошения у Него!" Евангелие от Матфея глава 6 стих 7-8

Константин Владимирович Прудников
Константин Владимирович Прудников

"Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь твою, помолись Отцу твоему, Который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно!" Евангелие от Матфея глава 6 стих 6

Svetlana  Revchun
Svetlana Revchun

Любая молитва- это не только о себе просишь, но и за многих родных и значимых для тебя людей

Natella  Afanaseva
Natella Afanaseva

ЛОЖЬ!!! ЖИВИТЕ ПО СОВЕСТИ (если она у вас есть), трудитесь честно, не гадьте вокруг себя (дом -это наша Земля, а не четыре стены вашей квартиры) и не придется тратить время на молитвы. И исполнятся ваши мечты!!!!!

Anatoliy Slepov
Anatoliy Slepov

Опять Uduba,дерьмо рекламирует.

Taya Litaeva
Taya Litaeva

смешная) его, а не ....из детства надо вылезать! сказочница...изучайте психологию религии, там ответы на все вопросы

Alla  Kostenko
Alla Kostenko

Во слуги дьяволовы оживились! И то надо прибавить и это к молитве ! Опомнитесь люди !!!! Есть молитвослов и не надо ничего придумывать, Господь Бог вам дал уже все. Что же вы все сатану слушаете???

Imanalieva Akmatalieva Jamilya
Imanalieva Akmatalieva Jamilya

Молитва с греческого означает метанойя-изменение. Человек должен меняться, а не выпрашивать у БОГа что-то!

Iegor Rotaienko
Iegor Rotaienko

Это очень сильный рак мозга....

Olga Mazhan
Olga Mazhan

Виновата. Не дочитала.. вся молитва. Правда на старословянском языке.. я ею молюсь на русском

Tetyana Obishchenko
Tetyana Obishchenko

Здесь как раз таки вся молитва Отче наш, а не кусочек, как вы изволили заметить... Не вводите людей в заблуждение.

Альбина Скачкова
Альбина Скачкова

Ах-ха! Надо еще пообещать с благодарностью эту молитву распространять!))) Ересь! Кому-то не лень придумывать такие "письма счастья"!

Yulia Letyagina Pavitova
Yulia Letyagina Pavitova

Нет ничего сильнее искренней молитвы своими словами, произнесенными от души!

Vadim  Dymoff
Vadim Dymoff

Это ЧТО? ОДНОГЛАЗНИКИ?

Elena Khmel'
Elena Khmel'

мне кажется ценнее и сильнее слова идущие от сердца, души а не чтиво по бумажке

Виталий Семак
Виталий Семак

Это лучше к первоклашкам, быстрее и логичнее дойдёт!

Olex Nic
Olex Nic

Не нужно путать Божий дар с яичницей.

Oleg  Kriss
Oleg Kriss

До каких пор будете обманывать людей?!

Taguhi Migaelyan
Taguhi Migaelyan

molitva sama ;; kak slova ne sposobna delat chto nibut ;;eto tolko nash nebesniy OTEC BOG IEGOVA SPOSOBEN POMOCH..;;;i krome etogo -on vovse ne obyazan ispolnit nashi jelaniya ;; mi sami doljni vnerdrit usiliya ;;on nam dal um, ruki i nogi i mi doljni sami voplotit nashi jelaniya s mudrotyu;;;a on vidya chto mi trudimsya chtob dostich etogo - POMOJET S LYUBOVYU

Daniel Virniyy
Daniel Virniyy

купіть ПСАЛТИР і моліться на славу Божу !!! чистіть душу !!! і не просіть багатства і смерті !!! це само по собі приходить !!! бо те , що нам добре то не корисне , знайте, що життя наше ніщо, ми хробаки повзаємо шукаємо собі пристанеща , та воно в Бога !!! Коли щось погане для нас, це ще не значить, що воно погане для Бога. А коли щось добре для нас, то це не означає, що воно приємне для Господа.

Показать больше комментариев
  1. Юмор и Развлечения

20+ самых смешных открыток с убойным юмором

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Мы хотим, чтобы вы всегда были в хорошем настроении, независимо от погодных условий, траблов на работе и американских горок в личной жизни! Улыбайтесь чаще!


Вас также могут заинтересовать статьи:

Кто понял жизнь, тот не парится по пустякам... 25 человек, для которых комфорт превыше всего!
ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ
14 вещей, которые помнят все, кто жил до эпохи интернета
ТЕГИ:
Прикол, Жизнь, Юмор, Смешно
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка