популярное

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Знаете почему? Потому что, продавая, Вы помогаете человеку решить вопросы, удовлетворить потребности! Эта фраза Росссийского Семинара 2003 или 2004 "вылечиоа" меня)))

Вы провели отбор и набрали сотрудников в ваш отдел продаж или ваш магазин.

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

  1. Любовь и отношения

Когда вам кто-то нравится, но вы знаете, что это не ваша судьба

Я была на кухне, помогала своему парню готовить ужин. Я вообще редко готовлю, потому он все взял в свои руки, а мне доверил чистить чеснок. Он поцеловал меня в щеку и вышел на минутку. И тут до меня дошло...

И тут до меня дошло, что я стою на кухне. Какого черта я здесь делаю? Я никогда не представляла себя за готовкой. Я даже для себя никогда ничего особенного не готовила. И тот факт, что я сознательно решила кому-то помочь приготовить еду, может означать только одно: этот человек действительно мне нравится.

Черт. Была только одна крошечная проблемка: он не должен был мне нравиться.

Дело в том, что что-то в его жизни не совсем подходило к моей, и это было решающим. С момента нашего знакомства я знала, что он — не моя судьба, что мы вместе только на время.

Тогда я просто чувствовала, что что-то не так. Но я осталась, хотя могла уйти. У меня не было причины, чтобы уйти. Я жила настоящим, а будущее казалось далеким.

Но этот момент был самым болезненным. Больнее, чем расставание. Больнее, чем одиночество, и даже чем видеть бывшего с новой девушкой. Этот момент — когда тебе нравится кто-то, но в глубине души ты понимаешь, что он — не твоя судьба.

Это как смотреть на бриллиантовое колье в витрине магазина. Ты так близка к нему, чего хотела всю жизнь, но оно не твое.

Обязательно почитайте: 7 типов мужчин, с которыми не стоит строить отношения

Это как курортный роман: весело здесь и сейчас, но этому не суждено продлиться долго.

Проблема в том, что человек сразу становится просто списком плюсов и минусов. У тебя нет к нему особых волшебных чувств, потому ты просто смотришь на него объективно, оценивая его возможности и потенциал.

При этом время кажется потраченным впустую. Его время, свое время. Хотя может это просто опыт, и вполне нормально, что это не превратится в ничего большее?

Именно время сводит тебя с ума. Ведь ты знаешь, что ваши дни сочтены. И даже когда все закончится, тебе будет грустно. Ты с самого начала знала срок годности этих отношений, но ты будешь скучать по ним, потому что в них ты была настоящей. У тебя не было больших ожиданий, а значит не было никакого давления — все было просто, вы жили моментом.

А теперь ты спрашиваешь себя: что тебе нужно?

Однажды ты проснешься и поймешь, что ваши отношения были очень глубокими. И потом ты будешь думать, что сама виновата в том, что не получилось ничего большего. Иначе, если он не был твоей судьбой, то кто? Может, это самообман?..


из soulpost.ru

ТЕГИ:
кухня, Отношения, Судьба
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

Помог ленивцу перейти дорогу - сэкономил ему пару дней.

ТЕГИ:
помощь, дорога, Фото, ленивец
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка