популярное

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

@ Оскар Уайльд

Пристрелите меня!
Бывает, что этими словами вы начинаете свою работу?
У всех нас иногда «не прет». Даже на самой интересной работе.
Что делать? Кто-то заваривает себе крепкий кофе, кто-то достает фотографию своего налогового инспектора, а кто-то просто валяет дурака.
Я тоже оказывался в такой ситуации.

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

  1. Гороскопы

5 жестоких истин о любви к Тельцу

Рожденные под знаком Тельца описываются как терпеливые и трудолюбивые, но упрямые и притягательные. Быть в отношениях с Тельцом означает не только узнать, что заставляет Тельца падать в обморок, но и то, что заставляет их заводиться с полуоборота.

Вот 5 жестоких истин, которые вы должны знать, прежде чем связать себя отношениями с Тельцом.

  1. Они не прекратят спорить до тех пор, пока не докажут свою точку зрения. Они могут спорить обо всем и ни о чем, и ссориться на ровном месте. Но независимо от этого, Телец всегда хочет доказать свою точку зрения, и его не волнует, верна ли она или нет.
  2. Они ревнуют по любому поводу. Девушка-Телец часто думает: «Что, если мой парень найдет кого-нибудь получше?» Знакомство с друзьями парня помогает Тельцу избавиться от чувств собственничества и ревности.
  3. Они не часто теряют настроение, но, когда это делают, бегите от них со всех ног. Да, Тельцы терпеливы, но в тех редких случаях, когда они теряют терпение, они напоминают ураган, который не стихнет, пока они не выскажут свое мнение.
  4. Они отчаянно независимы. Тельцы предпочитают делать что-либо самостоятельно и по их правилам и расписанию. Все, что выбивает их график из привычной колеи, раздражает их. Так что потрудитесь делать романтические жесты в соответствии с расписанием дня вашего Тельца. Тельцы также любят решать проблемы без чьей-либо помощи.
  5. Они очень преданны. Важным аспектом во взаимоотношениях является вера и доверие, и если Телец решил доверять вам, это означает, что вы определенно заслужили его доверие, и он останется верным вам в долгосрочной перспективе. Но если вы не оправдаете его доверие, вам повезет, если он снова заговорит с вами. Тельцы прощают, но никогда не забывают.

Читайте также: Ваш знак зодиака расскажет, на собак какой породы вы больше всего похожи

из Тhebestnotes.ru

ТЕГИ:
гороскоп, знак зодиака, Телец
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

И было от чего.

Все мы привыкли видеть певицу со светлыми волосами, а тут на снимках предстала роковая брюнетка.

На Ларисе весьма смелые образы, платье с декольте, прозрачная кофточка с тату. В комментариях к фотографиям ее фанаты стали оставлять много комплиментов.

«В совершенно любом образе выглядит потрясающе», «Прекрасно! Лариса, вы как всегда выглядите чудесно», «Вам однозначно идет темный цвет волос! Вам удалось так скинуть все 25 лет, может даже больше» — это малая часть комментариев оставленные под фото. А вам понравился образ брюнетки, или все же блонд лучше?

killtime.su

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка