популярное

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Зачем делать больно самим себе? Освободите себя от прошлого...

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Всё будет хорошо!

Теоретически. Практически. Логически. Дедуктивно. Индуктивно. По статистике. По теории больших чисел. По Фрейду. По Ницше. По Дарвину. По-любому.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

  1. Знаменитости

5 лет назад строгие судьи сказали ему: «Блистать ты не будешь!» Сегодня он собирает стадионы…

Молодец, что не сдался!

Сегодня имя MONATIK на постсоветском пространстве не слышал разве что глухой. Многие думают, что это удачный сценический псевдоним, но на самом деле Монатик — настоящая фамилия певца, танцора, композитора и автора песен.

Родился Дмитрий Сергеевич Монатик в Луцке, что на Волыни. В подростковом возрасте он увлекся брейк-дансом, любил, как он сам говорит, часто «стоять на голове», именно поэтому носить шапку вошло в привычку.

Делает это певец и до сих пор, так называемая шапка Монатика стала неотъемлемой частью его сценического образа. «Нужно мысли сохранять в тепле», — часто смеется в интервью артист.


Рост Дмитрия — всего 1, 64 см, поэтому часто одноклассники дразнили его Пусиком или же обзывали Мохнатиком из-за лохматой прически и длинных волос. За экстраординарность и желание быть не таким, как все, его часто выгоняли даже со школьных экзаменов, но это в конечном итоге не помешало Дмитрию Сергеевичу стать знаменитым.



Хотя Монатик закончил юридический факультет, его душа всегда лежала к сцене. Единственной, кто верил в талант юного дарования, была его бабушка — Лариса Петровна. Сейчас певец не раз вспоминает, что именно благодаря ее вере он и стал популярным.

После окончания вуза Монатик пробовал себя на кастингах в различных шоу. Многие удивляются, что в свое время его не отобрали для участия в украинском проекте «Фабрика звезд — 2», хотя продюсер Наталья Могилевская заметила парня и даже пригласила в свой балет.



В 2010 году Монатик принимал участие в 3 сезоне талант-шоу «Танцуют все». Посмотри это раритетное видео и попробуй не улыбнуться (сразу прошу прощения за плохое качество).


Подпишитесь на наш канал


В том же году, немного позже, Дмитрий выступал на украинском шоу «Х-Фактор», где Игорь Кондратюк сказал ему убедительное «нет», а репер Серега откровенно заявил: «Я уверен, блистать вы не будете», — но всё же пропустил в следующий этап шоу. Предлагаю вспомнить, как это было.


Подпишитесь на наш канал


Что самое интересное, через пару лет Дмитрий выступал в прямом эфире шоу «У Украины есть талант», где его представили как состоявшуюся звезду, как прорыв в украинском шоу-бизнесе. И, что самое смешное, сам же Игорь Кондратюк, который пару лет назад не поверил в талант Дмитрия, на этот раз лихо выплясывал под его авторские песни.


Подпишитесь на наш канал


Фанаты заметили, что Монатик будто бы специально использовал в своей песне слова: «А мы сияем, засияем!», таким образом насмехаясь над пророчеством Сереги. К слову, Дмитрий писал тексты таким известным исполнителям, как Анна Седокова, Светлана Лобода, Ева Бушмина, Дима Билан.



О своей личной жизни Дмитрий Монатик предпочитает молчать. Однако журналистам удалось выведать, что у исполнителя есть жена и уже двое сыновей.



Дима Монатик совершил прорыв в современной украинской музыке и стал, по сути , новым ее лицом. Каждый его клип — это успех. Например, мегатанцевальный клип на песню «Кружит» на сегодняшний день просмотрело почти 40 миллионов человек на YouTube.


Подпишитесь на наш канал


В мае 2017 года Монатику выпала честь открывать первый полуфинал международного вокального шоу «Евровидение», который проходил в Киеве. Интересно, что за первые сутки именно его выступление набрало больше всего просмотров в Сети, потому поклонники шутили, что именно Монатик выиграл этот конкурс, даже не участвуя в нём.


Подпишитесь на наш канал


Дима собирает стадионы и полные залы в каждом городе. И, что самое важное, признания добился он сам, без звездных или влиятельных родителей, именитых продюсеров или нужных связей.



На вопрос, хочет ли он представлять однажды Украину на Евровидении, Монатик ответил: «Хороший конкурс, но не лежит у меня душа к нему. Я не могу делать то, в чем я нечестен. Мне просто не хочется. Я в своей жизни прошел столько конкурсов, столько кастингов, столько соревнований, что не хочу это проходить вновь!»


lemurov.net
ТЕГИ:
история успеха, Монатик
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

На снимке запечатлены 81-летний Эммануил Виторган со своей женой Ириной Млодик и двумя дочками — Этель и Кларой.

Мнение относительно фотографии у пользователи сети разделилось. Одна половина сочла кадр неправдоподобным, а Виторгана слишком возрастным для продолжения рода. Другая же часть поклонников не увидела ничего противоречивого в снимке и лишь порадовалась за Эммануила и его супругу, которые продолжают пополнять семью и не смотрят на цифры в паспорте.

Однако, сторонников продолжения рода в пенсионном возрасте оказалось куда меньше, чем их оппонентов. Большинство все же выступило против рождения детей в восемьдесят с лишним лет. Многие комментаторы выразили непонимание и подчеркнули, что для всего отведено свое время.

Этот спор далеко не первый в истории семьи Эммануила Виторгана. Несколько лет назад эту же тему уже поднимали в телевизионной передаче «Прямой эфир», где артист дал комментарий по поводу своей семейной жизни и рождения дочери.

lemurov.net

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка