популярное

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

Гуру в маркетинге научит продавать вас шубы!

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Очень часто нам, родителям, приходится пресекать желания ребенка. Тем не менее, многие дети воспринимают резкое «нет» как призыв к оружию, как прямое нападение на свою самостоятельность. Они мобилизуют всю свою энергию, чтобы нанести ответный удар. Они кричат, устраивают истерики, обзываются и замыкаются в себе.

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

Никогда не сдавайся!

История Ника Вуйчича, который живёт более насыщенно, чем многие здоровые люди.

из Фабрика идей

Вас также могут заинтересовать статьи:

Фильмы о жизни и тренировках Арнольда Шварценеггера
Художник-инвалид Вреж Киракосян поражает волей к жизни
6 правил сильного человека
ТЕГИ:
Мотивация
Комментарии (50)
50 комментариев
Комментировать
Olga Selline
Olga Selline

Восхищаюсь его мужеством и силой, а так же его лучшим другом-очеровательной женой.

Dina Abakarova
Dina Abakarova

Человек достойный огромного уважения

Farida Babayeva
Farida Babayeva

Преклонение заслуживает эта женщина потому что веру в себя.в жизнь .и просто Ника сделала она. есть на свете просто СИЛЬНЫЕ женщины.одна из них она.

Наташа Гаврилюк
Наташа Гаврилюк

Алёна Палажченко я рисую,пока что,и активно улучшаю лексику англ.язьіка:)пригодится;):)Спасибо Аленушка,за добрьіе слова хо

Алёна Палажченко
Алёна Палажченко

Наташа Гаврилюк наташа, моему папе отрезали ногу выше бедра в 79 лет. Он месяца два просто лежали плакал. Потом мы с ним поговорили, он сейчас освоил коляску, осваивает костыли и шутливо покрикивает на маму, от чего она счастлива. Это он ещё после инсульта. Не дай Бог никому, как говорится, но в каждой ситуации есть что-то своё. Может, вы сможете найти какой-то плюс в этом. Например, спокойно напишете книгу, выучите несколько иностранных языков. А потом ещё классно будете их по скайпу преподавать и заработаете кучу денег... А на соседей и посторонних людей вообще плевать - не в смысле плевать, а в смысле улыбайтесь им и излучайте счастье. Они со своими хмурыми рожами ещё завидовать вам будут :)

Vira Petryk
Vira Petryk

Я преклоняюсь. А еще больше перед его женой - Женщиной с большой буквы! Если бы не она...

Natali Dechenko
Natali Dechenko

Сильная личность,что сказать....

Saulius Luciunas
Saulius Luciunas

Sitas Zmogus pasauliui duoda daugiau uz visus prezidentus kartu sudejus

Елена Рогова
Елена Рогова

Самый сильный и достойный человек нашел в себе себе силы жить!!!!!!

Ligita Odumina
Ligita Odumina

Laimi un mīlestību Nika ģimenei.Niks,tas ir cilvēks ar lielo burtu,visu cieņu viņam.!!!!!!!!! 👍

Galina Khudyakova
Galina Khudyakova

Когда я прочитала книгу об этом человеке я испытала шок! Ник Вуйчич научил меня жить мужественно. Дай Бог ему много лет жизни !

Татьяна Ларина
Татьяна Ларина

Ник, да сохранит Бог тебя и твою семью. Ты своим настроем даёшь хорошую встряску, чтобы пересмотреть все в себе. Спасибо тебе огромное!

Эрика Грабар
Эрика Грабар

Поклоняюсь перед мужеством , силой , оптимизмом этого ЧЕЛОВЕКА!

Katyayani Verbitskaya
Katyayani Verbitskaya

такой человек вызывает только восхищение и трепет...

Svetlana  Kuchvalskaya
Svetlana Kuchvalskaya

Я пытаюсь заплакать, но у меня нет слёз. Эти ребята избавили практически меня от страха. Я помню рассказ знакомого, что в авгане была пытка. Отрезать человеку руки и ноги и это называлось почему то САМОВАР. И это страшно. Оставило отпечаток на всю жизнь. Но посмотрите на них. Они улыбаются, любят друг друга, у них есть сын. Всё в порядке. Всем ребятам, которые потеряли свои конечности по разным причинам огромный респект, и в будущем, хотелось бы верить, поддержка.

Jana Fridman
Jana Fridman

Он такой харизматичный и сексуальный и рядом такая красавица с большим сердцем. Счастья этой большой , дружной семье. Ник это ЧЕЛОВЕЧИЩЕ, он делает для всех людей мира ,гораздо больше чем религия,психологи,врачи.Он дарит людям веру, надежду и любовь.Я преклоняюсь перед этим человеком!!!!

Xasanov Sultan
Xasanov Sultan

Этот человек чудо от Аллаха. Для тех кто слабый духом и Верой во Всевышнего

Inna  Trusevich
Inna Trusevich

Однажды мой брат побывал на встрече с этим человеком. Он пришел ошеломленный. У него не было слов, что бы передать атмосферу встречи. Он был потрясен силой, жизнерадостностью, открытостью Ника.

Ирина Радченко
Ирина Радченко

Потрясающий силы воли человек и сам человек потрясающий восприятие о человеке! Прошу прощение за тавтологию...

Наталья Агапитова
Наталья Агапитова

Я от него в диком восторге!!!!!!он просто умница!!!хотя я представляю-как ему тяжело...тяжело-это даже не то слово!!!!!

Наташа Гаврилюк
Наташа Гаврилюк

Ну, Я слишком много,как никак имею,чтоб опускать руки, семью, людей которьіе меня любят,может их и не очень много,но дело ведь не в количестве,правда Спасибо,Ольга, Всего вам,и тоже,держитесь

Stepanida Sevcenco
Stepanida Sevcenco

Я видела его интервью с одной журналисткой и это было очень сильное впечатление, е мой иона льна было смотреть. Вот и думала мы часто жалуемся иногда и по мелочам..... вот это пример сильных в жизни. Низкий поклон ему и всем кто за ним смотрят его семьи и друзьям.💖💖💖💖💖💖💖

Ольга Шестакова
Ольга Шестакова

Наташа,главное-ходишь,поверь мне пожалуйста,как -неважно,ты должна гордиться собой,я горжусь тобой,те гордятся тобой,кто знает,что это значит-ходить.Муж мой остался без одной ноги и у меня ад-он не просто не пользуется костылями,он не хочет ходить и конечно не встанет,он просто лежит.Ходи,только ходи-как угодно и уважай себя.

Юля Нигматулина
Юля Нигматулина

Восхищаюсь Ником и его женой!Жизнь удивительная.На него смотришь как на человека мужественного и сильного.

Olesya Tyurakova
Olesya Tyurakova

Это точно.Сдашся сдохниш.Ну и браво,ну и моладец.Так держать.

Татьяна Згурская
Татьяна Згурская

Позитивный человек! Я читала не однократно о нем статьи. На есть чему поучиться

Irina Gonchar
Irina Gonchar

Его родители и он ,люди сильные духом.

Ekaterina Jegorova
Ekaterina Jegorova

Статья отвратительна. Перевод через Google translate без последней проверки, какие-то бессмысленные бессвязные обрывки... Ник-удивительный человек и заслуживает большего, нежели дебильной заметки на сомнительном портале, редакторы которого не считают нужным делать свою работу. И, да-недавно у Ника родился второй ребенок-дочь.

Eduards Vorobjovs
Eduards Vorobjovs

СТОЙКИМИ БЫВАЮТ НЕ ТОЛЬКО ОЛОВЯННЫЕ СОЛДАТИКИ......

Natalya  Karandina
Natalya Karandina

Стройность — это не диeты! Похудеть можно легко и быстро, мне удалось за 3 недели сбросить 7кг без никаких диет и фитнеса по новому, приятному методу П. Гаг ариной http://urlly.co/fitblog - которым она недавно поделилась. Вес отлично держится! Извините что не по теме.t

Lana Dortseva
Lana Dortseva

Мужественный героический Человек! Он доказал, что Человек всемогущ, если Он имеет ясную цель и верит в нее!

Gauradesa Malabekova
Gauradesa Malabekova

Наверное ни один со всей земли по другому и не отнесётся к Нику ,только огромное уважение и пожелания ему счастья и семье !

Эмма Джафарова
Эмма Джафарова

Мало того ,что Ник не сломался,не обозлился,он молодчинка,еше помогает себе подобным.Он полон сил.Дай БОГ ему здоровья и счастья

Показать больше комментариев
  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Само понятие декретного отпуска в СССР впервые возникло в 1917 году, отпуск по беременности и родам был всего 112 календарных дней, с 1956 года добавили дополнительный отпуск без сохранения заработной платы сроком до 3 месяцев.

В 1968 году отпуск продлили до 1 года ребенку, в 1982 году отпуск увеличили до возраста ребенка — 1.5 года и только в 1989 году мамы получили возможность сидеть в декрете до 3х лет.

Малышей в 2-3 месяца отдавали в ясли, где карапузы росли под присмотром нянечек и воспитателей, пока мамочки трудились. В те времена ясли были совсем другими, были манежи, ходунки, погремушки и пеленки, сон на улице.

Дневной сон

В таких манежах были малыши

С малых лет в дружном коллективе


Укрепляем ножки

Развлечения

Труд с детства

Веселые игры

leafclover.club

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка