популярное

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Гуру в маркетинге научит продавать вас шубы!

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Дети будут в восторге! Да и взрослые от такого лакомства не откажутся)

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

  1. Красота и здоровье

Чтобы встать с утра красивой, делайте перед сном эти простые вещи

Не каждая женщина может позволить себе личного тренера и целую команду стилистов, которые бы доводили ее до совершенства. Но с утра тоже хочется просыпаться королевой, согласитесь. Или хотя бы, если не королевой, то просто красивой женщиной.

Попробуйте выполнить хотя бы половину этих советов перед сном, и вы увидите, как легко выглядеть свежей и отдохнувшей по утрам. Притом без лишних усилий!

1. Лекарство от вездесущего акне

Смешайте одну столовую ложку меда с чайной ложкой корицы, а затем нанесите на проблемные зоны. Утром ваша кожа будет выглядеть значительно лучше.

Читайте также: Почему очищение кожи лица так важно?


2. От прыщей

Если вечером вы заметили, что на коже появились эти “товарищи”, немедленно намажьте их соком алоэ и отправляйтесь спать. Он содержит витамин С и B, которые успокаивают, засушивают и очищают пораженную пору.


1293764345574ac707bd8692.09230163

3. Пяточки как у младенца

Если ваши ножки страдают сухостью, проводите перед сном каждый вечер это нехитрую манипуляцию. Намажьте ступни вазелином или любым увлажняющим кремом и наденьте плотные теплые носки.


shutterstock_90231304

4. Бархатные ручки

Точно такой же совет применим к рукам. Особенно актуальным он будет зимой, когда руки становятся от мороза сухими и шершавыми. Вместо крема можно взять кокосовое масло, и лучше, если у вас будут выделены специальные перчатки для сна.


201308261906481

5. Хлопай ресницами и взлетай

Каждую ночь “наращивайте” себе ресницы, нанося на них капельку касторового масла. Более заметный эффект вы увидите, если в касторовое масло добавить витамин Е и миндальное масло.


romouce

6. Увлажнение 24 часа в сутки

Увлажнитель воздуха — вообще очень полезная штука. Чтобы продлить молодость и красоту своей кожи, включайте его на ночь рядом с кроватью. Разница огромна!

Похожее изображение


Читайте также: Ухаживаете ли вы в должной мере за своей шеей и декольте?

7. Ночные морщинки

Чтобы лицо не было с утра помятым, замените х/б простыни на шелковые. Прическа, к слову, так тоже сохранится лучше.


Shelkovoe-postelnoe-belyo


8. Локоны

Нанесите на волосы чуть-чуть масла для загара — только совсем немного. И с утра вы получите локоны без всяких плоек.


kto-skazal-chto-doma-my-ne-mozhem-sozdavat-umopomrachitelnye-ukladki

9. Ясный взгляд

Хорошее средство от темных кругов под глазами — миндальное масло. Просто нанесите его перед сном на зону вокруг глаз.

Göz-çevresi-kremi-tavsiye

10. “Антошка, Антошка! Пойдем копать картошку”

Если масла миндальных косточек не нашлось, возьмите обыкновенную картофелину. Тщательно вымойте, отрежьте несколько кусочков и положите перед сном на глаза.


11. Дешево и сердито

Вместо бигуди можно использовать обыкновенные бумажные пакеты. Разрежьте такой пакет на полосочки и накрутитесь, как если бы вы использовали мягкие бигуди.

Читайте также: Вы всё это время мыли голову неправильно! Способ, который исправит ситуацию…


12. Голливудская улыбка

Зубы можно отбелить с помощью пищевой соды. Нанесите на щетку немного соды и почистите зубы как обычно. Только учтите, что в течение трех-четырех часов после этого не рекомендуется есть. Вот почему лучше проводить эту процедуру перед сном.


Зубная-щетка-и-сода

13. Лечим посеченные кончики

Очень хорошо в этом случае помогает масло арганы, но оно и стоит соответственно. Масло жожоба — более приемлемый по цене, но не менее полезный аналог. Вотрите немнго масла перед сном в кончики волос и наутро вы заметите разницу.


14. Принцесса на горошине

Положите вокруг побольше подушек, совсем как в сказке. Это избавит от мешков под глазами, так как жидкость не будет скапливаться в области лица.


krovat3

15. Аспирин в помощь

Модели Victoria’s Secret знают, что аспириновая маска с медом помогает снять любые воспаления и заживить небольшие прыщики. 3 таблетки растертого в порошок (не растворимого) аспирина смешайте с 1 ч. ложкой меда и нанесите смесь на лицо.


aspirin

16. Не ждите утра

Не ждите утра, чтобы использовать сухой шампунь. Если вы чувствуете, что утром не будет времени помыть голову, лучше нанесите его заблаговременно. За ночь он сделает свое дело!



из Мyinterest.club

ТЕГИ:
Красота, Уход за собой, процедуры
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Время, проведенное в стенах школы, вспоминается всю жизнь: веселые истории, любимые учителя, лучшие друзья. Именно в школе мы действительно учимся жить и находить выход из самых разных ситуаций, а спустя годы понимаем, что это были одни из лучших моментов нашей жизни.

uDuba.com спешит поделиться с вами 10 СМС, которые могли написать только школьники!












Поделитесь этим позитивом с друзьями!


из adme.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Прикольные афоризмы
Когда детская раскраска попадает к старшему брату
15 комиксов, которые поймут все владельцы кошек
ТЕГИ:
школа, Юмор и развлечения
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка