популярное

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Не бойтесь

@ Оскар Уайльд

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

  1. Любовь и отношения

33 мужских откровения. О чем не говорят, но думают мужчины.

Прекрасный пол разбирается в сильном существенно хуже, чем наоборот. Причем, если женская интуиция может быть существует, то телепатии у дам точно нет. Поэтому, мужчины, рассказывайте женщинам о себе, о своих предпочтениях, слабостях и фобиях…


1. Мы понимаем в женщинах вдвое меньше, чем хотелось бы. Но вдвое больше, чем считают женщины.

2. Мы иногда занимаемся с*ксом, когда не очень хочется. Просто чтобы не обидеть. Если же женщина решает ложиться в постель только когда сочтет нужным, мы можем поступить так же. И с*кс станет очень хорошим, только у каждого – своим…

3. Мы не боимся сильных женщин. Ничего страшного они сделать не могут. Мы просто их не хотим. Мужское подсознание всегда считает сильного оппонента мужчиной (так природой задумано), а возбуждают нас, как правило, женщины.

4. При знакомстве с красивой девушкой пульс у любого мужчины учащается вдвое. Так происходит даже у завзятого плейбоя, начавшего второй том своего “донжуанского списка” постельных побед. Но не надо публично потешаться над этим волнением!

5. Если мужчина кажется безынициативным тюфяком, может быть, он просто вас не хочет. Да-да, и такое тоже бывает!

6. Красота, с точки зрения мужчин, совсем не равнозначна с*ксуальности. Мало кто из общепризнанных красавиц не задавал в опустевшей вдруг спальне вопрос – что такого нашел муж в “серой мышке” из ближайшего ПТУ?!

7. Девушка, кричащая на официанта, не вызывает у нас уважения. А только разочарование на грани брезгливости.

8. В мире примерно три миллиарда женщин. Причем красивых и с*ксуальных среди них намного больше, чем среди мужчин умных и успешных. Мы об этом вспоминаем, когда от нас требуют слишком много, а дают слишком мало.

Читайте также:Разведенный мужчина написал 20 советов тем, кто еще в браке

9. Не все из нас считают женскую полноту недостатком. Вы даже не представляете, насколько «не все”!

10. Иногда мы действительно знаем, что делаем. Даже когда женщинам очень не хочется это признавать.

11. На самом деле мы можем довольно долго обходиться без с*кса. Только, чем меньше им занимаешься, тем меньше хочется. И если кто из нас декларирует полную невозможность обойтись без женщин – это больше дань общественному мнению.

12. По большому счету, нам не очень важно, как вы одеваетесь. Похоже, женщины это делают в основном не для мужчин, а друг для друга.

13. На самом деле мы никогда не бываем слишком заняты. По крайней мере, чтобы пообщаться с человеком, который нам действительно нравится. У вас ведь та же история, правда?

14. Если кто-то из нас ведет девушку в ресторан, это еще ничего не значит. Точно так же ничего не значат улыбки, шутки и прочий легкий флирт. Мы просто присматриваемся к прекрасному полу… как и прекрасный пол – к нам.

15. Мы можем не заметить несовпадений в женских рассказах. А можем просто сделать вид, что не заметили, если не считаем эту мелкую ложь слишком значимой.

16. Мы верим женщинам. В том числе, когда женщины сами себя слишком усердно ругают.

17. Большинство из нас умеет стирать. А так же гладить, вытирать пыль и даже готовить себе что-то приемлемое. Поэтому женская помощь по хозяйству нам не настолько необходима, чтобы терпеть ради этого сварливость и неуважение.

Читайте также:Сказка о нужной жене

18. Если девушка знает шесть языков и играет на фортепьяно, это прекрасно. Она может включить все это в свое резюме, и кто-то из нас наймет ее. А в совместной жизни мы больше ценим веселый нрав и любовь к оральному с*ксу.

19. Мы никогда не уходим от женщин, с которыми нам хорошо. И даже от тех, с которыми когда-то было хорошо…

20. Мы не хотим знать, как именно вы занимались с*ксом со своими бывшими. И ревность здесь не причем. Просто у нас хорошее воображение и с этого момента нас в постели будет трое. Не всех мужчин это возбуждает.

21. Мы редко плетем интриги. Просто из-за лени и отсутствия мотивации. Но можем вдруг что-то сплести с тем же равнодушным выражением лица, как это делают женщины… и получится не хуже.

22. Каждый из нас больше всего ценит в женщинах доступность. Но только если эта доступность – для него одного.

23. Недоступность нас раззадоривает. Но только идиот будет убивать время и силы на заведомо проигрышный проект.

24. Мы тоже любим посплетничать. О женщинах, естественно!


Похожее изображение



25. Мы не боимся марша Мендельсона. Просто нам не всегда хочется связывать жизнь с данной конкретной женщиной, даже если у нее замечательная попа и покладистый характер. Ведь между любовью и отвращением есть еще широкое поле симпатии, привязанности и временного увлечения. У вас разве по-другому?

26. Мы не ревнуем только тех, кого не любим. Хотя, ревность сама по себе – еще не признак любви.

27. Мы замечаем ваши небритые ноги, запах изо рта, прыщи и непрокрашенные корни волос. Просто нам бывает на это наплевать, если мы действительно вами увлечены.

28. Мы можем изменить, просто поддавшись инстинкту. И если скрываем это от своей женщины, значит действительно не хотим ее терять.

29. Вид бритого женского лобка не всех мужчин радует. С бритым лобком женщина сразу становится похожа на маленькую девочку, а дети не приводят большинство из нас в с*ксуальное исступление. Скорее, хочется перепеленать и дать пососать пустышку, чтобы не кричала.

30. Обычно мы можем отличить настоящий оргазм от фальшивого. Просто считаем, что если женщина дает себе труд притворяться, это уже говорит о явной заинтересованности в наших нескромных особах.

31. Мы можем безропотно и долго исполнять все женские капризы. Но иногда это просто любопытство – насколько далеко дама может зайти в своем эгоизме.

32. Некоторые мужчины – козлы. Если, например, мужчина поднял на вас руку, он – один из них. Разворачивайтесь и уходите. Хотя, если вы при этом пришли пьяной в пять утра и бросались на него с ножом, вывод будет не столь очевиден. Всеобщая эмансипация давно превратила женскую невиновность в любой ситуации из аксиомы в теорему, которую сложно доказать.

33. Мы знаем, что нехорошо приставать к подчиненным с непристойными предложениями. Только вы, милые дамы, уж тоже к нам не приставайте, ладно? А то девушки в общении с начальством бывают так напористы, что устоять довольно сложно.



из Semeiny.com

ТЕГИ:
Мужчины, откровения
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

И было от чего.

Все мы привыкли видеть певицу со светлыми волосами, а тут на снимках предстала роковая брюнетка.

На Ларисе весьма смелые образы, платье с декольте, прозрачная кофточка с тату. В комментариях к фотографиям ее фанаты стали оставлять много комплиментов.

«В совершенно любом образе выглядит потрясающе», «Прекрасно! Лариса, вы как всегда выглядите чудесно», «Вам однозначно идет темный цвет волос! Вам удалось так скинуть все 25 лет, может даже больше» — это малая часть комментариев оставленные под фото. А вам понравился образ брюнетки, или все же блонд лучше?

killtime.su

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка