популярное

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

@ Оскар Уайльд

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

  1. Эзотерика

Если ангел хочет вас предупредить, он посылает 1 из этих 5 сигналов

Только не пропустите! Ангелы оберегают и направляют нас.

У каждого человека имеются свои уникальные ангелы-хранители. У кого-то - один ангел, а у кого-то - много; но всегда можно призвать на помощь ещё.

  • Ангелы уважают вашу свободу воли и не станут вмешиваться, если их не призвать, — разве что ваша жизнь в опасности.
  • Ангелы общаются с нами через интуитивные чувства и специальные сигналы. Если вы сомневаетесь в правильности какого-то решения, всегда можно обратиться к ангелам за подтверждением.
  • Ангельские знаки помогают нам ощутить с ними связь, укрепляют интуицию и придают уверенности, чтобы двигаться вперёд.
  • Кроме того, ангелы постоянно подают нам знаки, особенно когда хотят привлечь наше внимание.

5 знаков от ангелов, которые не следует игнорировать

1. Звон в ушах




Звон в ушах — очень распространённый способ связи между ангелами и человеком. Это может быть знаком поддержки, который напоминает вам, что ангелы рядом и готовы утешить.Это также знак подтверждения; звон в ушах указывает на то, что ваши поступки и мысли в этот момент правильны и важны. Если ощущаете звон в ушах, знайте: ангелы сообщают, что вы на верном пути.

2. Число 11

Числа — это универсальный язык, который ангелы используют для связи с нами. Повторяющиеся числа — это послание, значение которого зависит от конкретных цифр.В частности, число 11 имеет много значений, и ангелы часто посылают его раз за разом, когда хотят вам что-то сообщить. 11 - означает пробуждение. Ангелы призывают «пробудиться» либо в духовном смысле, либо в том смысле, что пора осознать какую-то истину, от которой отворачиваетесь (например, что отношения себя исчерпали).

Читайте также: Виды астральных сущностей



3. Перья

Если вы вдруг нашли пёрышко, это знак от ангела-хранителя: не унывайте! Это утешение, что всё будет хорошо и вы не одиноки. Не сражайтесь с проблемой в одиночку, попросите ангелов о помощи и наставлении.

Рекомендуем:За день до своего рождения ребёнок спросил у Бога...

4. Ястребы

Ястреб — символ интуиции. Ангелы посылают ястребов как знак, что вам следует следовать за своими инстинктами, потому что интуиция не подводит, даже если ваша точка зрения отличается от большинства. Ястреб напоминает, что нельзя игнорировать истину, иначе в будущем это может обернуться проблемой.




Читайте также: Воспитание ангела

5. Странные ощущения в районе солнечного сплетения

Чакра солнечного сплетения (расположена на 5 см ниже пупка) крайне чувствительна к энергии; именно поэтому про интуицию говорят «нутром чую». Ангелы посылают ощущения в эту область, чтобы предупредить: что-то не так! Вы можете ощутить тошноту, напряжение, сосание или даже лёгкий дискомфорт. Не игнорируйте эти чувства — обратите внимание на то, в какой момент они проявляются. Например, если вас начинает тошнить в присутствии какого-то человека, это знак, что вам как минимум не стоит оставаться с ним наедине.

Поделитесь этой статьей с друзьями!

из Ihappyphilosophy.ru

ТЕГИ:
Ангел-хранитель, Эзотерика
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

И было от чего.

Все мы привыкли видеть певицу со светлыми волосами, а тут на снимках предстала роковая брюнетка.

На Ларисе весьма смелые образы, платье с декольте, прозрачная кофточка с тату. В комментариях к фотографиям ее фанаты стали оставлять много комплиментов.

«В совершенно любом образе выглядит потрясающе», «Прекрасно! Лариса, вы как всегда выглядите чудесно», «Вам однозначно идет темный цвет волос! Вам удалось так скинуть все 25 лет, может даже больше» — это малая часть комментариев оставленные под фото. А вам понравился образ брюнетки, или все же блонд лучше?

killtime.su

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка