популярное

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.
Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Не бойтесь

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

  1. Семья и дети

Как научить малыша играть с другими детьми?

Ближе к трем годам у детей возникает желание принять участие в играх с другими детьми. Они стремятся к детским площадкам, совместным играм и начинают скучать по своим друзьям. Но в этом возрасте игры малышей могут из веселья превратиться в истерику или дележку игрушек. Маленьким детям еще трудно начинать знакомство, играть по правилам или идти на компромиссы. С этими трудностями малышам помогут справиться родители.

Даже маленькие дети могут расстраиваться, что с ними не хотят дружить или их не берут в игру. Такое случается со всеми детьми в любом возрасте. Пережить такие неприятности поможет родительская любовь и забота. Не ругайте и не критикуйте малыша, что он сделал что-то не так, покажите, что он хорош для вас в любом случае. Хвалите его за хорошие поступки и вместе подумайте над тем, как помочь ребенку подружиться с другими детьми.

В игре с ребенком можно проигрывать разные ситуации, которые помогут ему выйти из конфликта или, наоборот, установить контакт и начать игру с товарищем по песочнице. Игра – замечательная возможность научить ребенка навыкам сотрудничества.

Одно из правил дружбы – это умение делиться. Но это многим малышам дается непросто. Тем не менее, отчитывать и требовать от ребенка делиться не стоит. Вместо этого лучше рассказать и показать, что щедрость приносит радость и выгоду. И начать можно с собственного общения с ребенком. Например, дети часто просят о чем-то родителей. Проследите, как вы реагируете на детские просьбы. Не забывайте, что дети учатся, подражая взрослому поведению.

Если вы ждете в гости другого ребенка, то к этому визиту стоит немного подготовиться. Расскажите малышу, что к нему должен прийти его друг, поговорите о том, что надо делать, если вдруг возникла ссора. Возможно, стоит убрать некоторые игрушки, которые могут спровоцировать конфликт (обычно это те игрушки, которые особенно дороги вашему ребенку). Подготовьте несколько идей, чем занять малышей, если вдруг они устанут или это их первое знакомство.

Во время игры малышей взрослым лучше находиться поблизости. При этом вмешиваться, только если этого действительно требует ситуация. Позвольте небольшие разногласия малышам разрешать самостоятельно. И только если ситуация выходит из-под контроля, помогите детям установить мир.


из ihappymama.ru

ТЕГИ:
Дети, Дружба, Родители
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

20+ самых смешных открыток с убойным юмором

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Мы хотим, чтобы вы всегда были в хорошем настроении, независимо от погодных условий, траблов на работе и американских горок в личной жизни! Улыбайтесь чаще!


Вас также могут заинтересовать статьи:

Кто понял жизнь, тот не парится по пустякам... 25 человек, для которых комфорт превыше всего!
ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ
14 вещей, которые помнят все, кто жил до эпохи интернета
ТЕГИ:
Прикол, Жизнь, Юмор, Смешно
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка