популярное

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Зачем делать больно самим себе? Освободите себя от прошлого...

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

  1. Любовь и отношения

Ненавижу женатых, но...

Познакомились в баре. Искра, огонь, белый шум.

Едем в такси, он кусает мои губы, бесстыдно задирает юбку. Это было смешно, вкусно, беззаботно... Мы занимались сексом, смеялись, рассказывали друг другу про детство.

Утром огорошил, что женат и оставил свой номер! Я не позвонила. Ненавижу женатиков. Через неделю Саша нашёл меня на фейсбуке. Каким образом, не понимаю, но методы дедукции оппонент применил неслабые.

Он писал каждый день, подкрадывался милым котёнком. Я выпендривалась и постоянно напомнила о его семейном статусе.

Через 2 недели переписок, поняла, что хочу...

Хочу повторить ту ночь. Настойчивость сработала. Я отправила ему свой номер телефона. Так впервые в жизни я стала любовницей. Так впервые в жизни узнала, что красивая. Что мои ноги, как стрелы, а мое тело принадлежит спящей нимфоманке. Узнала, что стыда не существует, что дышать в один такт страшно, потому что если заминка, то задохнуться оба.

Ждала его сообщений, как школьница. Мой цинизм был стёрт в порошок и развеян по ветру. Он говорил, что я чудесная, что таких не бывает. Он звонил по ночам, он ревновал, да ревновал, только к кому? Сердце то вырвал и пригрел на своей медвежьей груди. Эта непонятная связь была так сильна, что смс написанная одновременно уже не удивляла. Я закатывала глаза, смеялась, говорила, что это все гормоны, что это тупая страсть. Что хочу сжечь всех женатых, что он подлец и гадкий врун. А сама мысленно родила ему дочку.




Помню, он позвонил в первый раз, я чувствовала, как он волнуется, мнётся и не знает, что говорить. Я смеялась и без конца шутила, я хотела обесценить это счастье. Я хотела его всегда и везде. В машине, бассейне, дома, в гостях у друзей. Я хотела его руки на своём животе, хотела, чтобы он врос в меня. Я целовала его глаза, его шею. Я целовала его аромат. Это запах кожи, настолько родной, настолько приятный, настолько ощутимый, что я пыталась укутаться в него, я хотела жить в нем. Я хотела остановить время.

Он писал мне утром и перед сном. Целовал мои коленки и обнимал, обнимал как в последний раз. Мне казалось я сплю. Мы гуляли, я натерла мозоль, зашли в аптеку, купили пластырь, он усадил меня на стул, сел на корточки, снял мои новые найки, поцеловал ранку и залепил боль. В этот момент думала разрыдаюсь.

Забота была во всем: в каждом взгляде, вдохе, движении. Он просто как будто отсканировал меня на МРТ и понимал каждую клетку моего истеричного тела. Он раздобыл лекарство, нет он сам был лекарством. Он приносил в жертву свои нервы ради маленького беспокойного чудовища. Я безбожно влюблялась. Уставшая от всех этих эгоистов и самовлюблённых мужчин, Саша был, как киндер сюрприз в советском новогоднем подарке. Уникальный, вкусный, долгожданный, единственный.




Он не брал меня за руку на улице, не садился рядом в ресторане и удалял всю нашу переписку каждый вечер. Он говорил, что любит жену и все у них хорошо, а я для огонька. Для ментальной мастурбации, плавно переходящей в горячий секс с женой, после серии моих фото в трусах и без, вот я стеснительно раздвинула ноги, вот рука ползёт под трусики, вот трусики на полу, а я снова в душе.

Рекомендуем: Гражданский брак — дорога в никуда?

Как-то подвыпив белого сухого, он посадил меня на коленки...

Вдохнул мои волосы, прижался к уху и сказал, что любит. Надеюсь — это алкоголь подумала я, а он опустил глаза в пол и сказал в слух. Он не манипулировал, не обманывал, говорил то, что думает, и это было так благородно, так честно. Какой-то современный рыцарь — предводитель неверных. Вот я такой, да я женат, да ты мне нравишься, да я хочу о тебе заботиться, но не питай иллюзий вместе мы не будем.

Так прошло 2 месяца. Нет, мы не ссорились. Нет, мы ссорились, я так хотела забрать его, хотела сбежать на край света и никому никогда не отдать. И вот мазохистка до мозга костей, сделала что? Что? Как вы думаете, что сделала взрослая половозрелая женщина?

Да, все верно, заблокировала в WhatsApp. Удалила все фото и переписку.

А он? Думаю он вздохнул, и не стал настаивать.

Читайте также: Почему мужчины изменяют?



из the-rusgirl.ru

ТЕГИ:
СЕКС, женатый
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Музыка

Забирайте на стену и забывайте обо всем на свете

AUDIO:

ATB Pres. Flanders - Behind (ATB's Ambient Version)
Dual Sessions - Radioactive
Aurora feat. Naimee Coleman - Ordinary World (Chillout version)
iamamiwhoami - fountain
Denis Kenzo feat. Sveta B - Lullaby For Two (Chill Out Mix)
Moonnight feat. MarGo Lane - Sunlight
Dash Berlin feat. Roxanne Emery - Shelter
Azur - Stay With Me Till Dawn (Oscar Salguero Chill Mix)
Dan Balan - Chica Bomb (DJ Dan Karim Chill Mix)
 
из The Best Music
ТЕГИ:
треки, релакс, Подборка
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка