популярное

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

  1. Гороскопы

Эти 5 знаков зодиака — самые лучшие родители!

Становиться родителем - волнительно и немного страшно. Это означает, что маленький крошечный человек будет полностью от вас зависеть. Мало того...

Мало того что вы должны удовлетворять все основные потребности ребенка, еще будете нести ответственность за то, каким человеком он вырастет.

В астрологии выделяют 5 знаков зодиака, которые становятся самыми замечательными родителями.

1. Телец

Телец - очень преданный партнер и родитель, который знает, как сохранить семейную жизнь стабильной. Родители Тельцы экономные и практичные, поэтому с самого детства будут прививать детям любовь к упорному и терпеливому труду. Они стремятся к стабильности и гармонии, которые стараются передать и своим детям.

2. Рак

Раки становятся замечательными родителями из-за их эмоциональной привязанности. Рак всегда заботится о своей семье и старается выполнять все капризы ребенка. Он обладает способностью быть сострадательными, понимающими и чуткими, что делает его чрезвычайно нежным и любящим родителем.

3. Лев

Лев отлично справляется с достижением целей, что позволяет его детям получать все, что им нужно и чего они хотят. Лидерские качества Льва делают его одним из лучших родителей. Он знает, как использовать свой ум для решения практически любой проблемы. Родители Львы также обладают хорошим чувством юмора и любят жизнь.

Рекомендуем: За что любят людей разных знаков зодиака




4. Весы

Партнерство имеет огромное значение для Весов, что помогает им создавать крепкие браки. Они всегда будут стоять рядом со своей семьей и следить за тем, чтобы каждый ребенок получал должное внимание. Поскольку они не любят одиночества, то будут проводить как можно больше времени с детьми.

Читайте также: Таблица совместимости влюбленных по гороскопу

5. Козерог

У серьезного и независимого Козерога особый подход к воспитанию. Для него важны дисциплина и установленный строгий порядок. Он любит строить планы на будущее и заранее думает о накоплении средств для учебы ребенка. Козерог отлично управляет людьми, умеет делегировать полномочия и способен подать хороший пример своим детям.

Если вы не нашли себя в этом списке знаков зодиака, не расстраивайтесь. Главное – любить и понимать своего ребенка. Принимайте детей такими, какие они есть. Не ломайте их и не старайтесь переделывать, и тогда они вырастут самодостаточными личностями.

из marketium.ru

ТЕГИ:
гороскоп, Родители, Зодиак
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка