популярное

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

  1. Мода и стиль

Актуально этим летом: 5 самых модных веяний в одежде

Лето так прекрасно, что порой, нам нужно немного времени, чтобы осознать, что оно, наконец, настало. Пора действовать!

Зная эти модные веяния, сможете подобрать идеальные наряды. Готовы?

Маленькое платье

Одним из самых очаровательных тредов этого июля стало маленькое простое платье - тех, что мы могли видеть в детстве, в американских фильмах про школу. Временной срез — 90-е, они по-прежнему находятся в модном топе. Одежда тех времен незамысловата и удобна, это сочетание идеально подходит для лета. Чтобы вдохновиться на такой наряд, можете пересмотреть клип группы No Doubt на песню Don’t speak, в котором Гвен Стефани рассекает именно в таком маленьком платьице в цветочек.


Платье в цветочек, горошек, или одноцветное, главное — чтобы оно было коротким и инфантильным. Сочетать его можно с чем угодно, в 90-х особо не мучились над выбором аксессуаров, а что касается обуви — кеды и кроссовки впишутся отлично, а главное — практично.



Если хотите добавить своему образу нарочитой сексуальности — наденьте тоненький чокер, но такой вариант хорош для свиданий, а не повседневности, внимание мужчин может быть излишним и надоедливым.



Гавайская мини-рубашка

Кто не завидовал веселости и неспешности героев американских ситкомов? С ними всегда происходит что-то интересное и забавное, а даже если иногда накатывает грусть, они просто не могут смотреться трагично в своих гавайских рубашках, шортах и панамах (смотрите сериал «Два с половиной мужчины» и поймете, о чем речь). Комичность нам ни к чему, а вот расслабленность и радость - самое то для июльских прогулок по городу. Потому можете купить себе кричаще яркую рубашку с цветочным, или анималистичным принтом из тонкой натуральной ткани.



Она будет радовать и вас, и прохожих, показывая, что в мире много красок, и каждый сам выбирает себе тональность для этого лета. На отдыхе такая вещь незаменима, можно сказать — униформа хорошего настроения.


Сага о диком западе

Вместо того чтобы изнывать от июльской жары, выберите другое амплуа — подружки самого крутого ковбоя в женственном и романтичном длинном платье, которое развивается на ветру прерий, пока она ждет любимого на крыльце своего ранчо. Если отбросить шутки, такое платье скроет недостатки фигуры или белоснежные ножки, которых еще не касались лучи солнца. Такой наряд безумно сексуален и одновременно чист, целомудрен, все скрыто от посторонних глаз, но фасон такой истинно девичий, он обращает внимание не на тело, а на суть — на женщину.



Если вы все же хотите добавить немного больше откровенности, выберите платье, которое приспускается на плечи или с красивым боковым разрезом. Когда воображению остается простор, это будоражит сильнее оголенности.

Рекомендуем: 12 модных правил, или как выглядеть дорого?



Дополните образ широкополой или ковбойской шляпой, не нужно стесняться разворачивать свою игру в мир, иначе жизнь пройдет мимо вас серая.


Современная этника

Ограничений в этнических принтах нет: можете выбрать узор любой страны, который приглянется, и точно так же - в цветовом решении. Главное — чтобы была этника. Такой наряд будет интересен по всем направлениям - от фасона до кисточек на завязочках, множество цветов и деталей в умопомрачительных сочетаниях, недаром такой стиль называется — богемный шик. Почувствуйте себя странствующей цыганкой, вольной художницей или индийской принцессой, ведь boho (богемный стиль), как нельзя лучше, к этому располагает.



Читайте также: 13 советов красивым женщинам от красивых женщин

Также этнический стиль, несмотря на свою и без того яркость, позволяет надеть много украшений. Это могут быть и массивные разноцветные серьги, и множество цепочек разной длины с миллионом кулонов, цыганские браслеты, браслеты и кольца на ноги, повязки на голову, платки и шляпы. Чем интереснее будет образ, тем больше внимания к себе привлечете, восторженного внимания и интереса.


Кантри блуза

Блузы с открытыми плечами на завязочках или резинке — абсолютный хит всего лета 2017. Они удобны, красивы и сексуальны, а главное, тренд появился сравнительно недавно и мало кто успел его опробовать. Такой фасон очень игрив: если надеть такую блузу на свидание и плечо нечаянно оголится, у мужчины случится мечтательно-молчаливый ступор, который будет сопровождаться неловкостью и возбуждением, а вы можете сделать вид, что не ожидали такого поворота и стеснительно поправить свою кофточку.



Можете убить двух зайцев одновременно - выбрать блузу с этническим принтом, дополнив красивым платком и множеством украшений.



Одежда задает нам тон, погружает в определенную роль, хотим мы того или нет. Потому лучше взять этот процесс под контроль, выбирать то, что нравится, цитировать то, что современно и играть в то, что приятно. Июль — это месяц неги и наслаждения, потому подберите себе образ соответствующий желаниям и модным веяниям.

из Just-lady.me

ТЕГИ:
мода и стиль, Июль 2017
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

На снимке запечатлены 81-летний Эммануил Виторган со своей женой Ириной Млодик и двумя дочками — Этель и Кларой.

Мнение относительно фотографии у пользователи сети разделилось. Одна половина сочла кадр неправдоподобным, а Виторгана слишком возрастным для продолжения рода. Другая же часть поклонников не увидела ничего противоречивого в снимке и лишь порадовалась за Эммануила и его супругу, которые продолжают пополнять семью и не смотрят на цифры в паспорте.

Однако, сторонников продолжения рода в пенсионном возрасте оказалось куда меньше, чем их оппонентов. Большинство все же выступило против рождения детей в восемьдесят с лишним лет. Многие комментаторы выразили непонимание и подчеркнули, что для всего отведено свое время.

Этот спор далеко не первый в истории семьи Эммануила Виторгана. Несколько лет назад эту же тему уже поднимали в телевизионной передаче «Прямой эфир», где артист дал комментарий по поводу своей семейной жизни и рождения дочери.

lemurov.net

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка