популярное

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

  1. Любовь и отношения

5 золотых способов вернуть страсть в супружескую кровать

Вы задумывались над тем, почему такое красивое понятие как «секс» после нескольких лет жизни в браке превращается в «супружеский долг» и «семейную обязанность»? Неужели то, что приносит массу удовольствий, может со временем вызывать отталкивающие чувства? Цель настоящей статьи — разобраться как и почему появляется незримый, но вполне ощутимый мост, ведущий от секса к супружеским обязанностям. Мы постараемся дать вам ряд рекомендаций, следуя которым, вы отыщите более привлекательную дорогу в интимной жизни, без ветхих мостов, разрушающих брак.


«У любви нашей села батарейка!» Причины.

1. Охота завершена. Добыча рядом.

Помните, как все было в начале? Фейерверк чувств! Конфетно-букетный период! Бешеный секс при каждой возможности: родители ли на даче или в подъезде никого, а за окном далеко за полночь. Вы наслаждались каждым прожитым вместе часом. А расставаться было невыносимо.
Но вот уже много лет в ваших паспортах стоят штампы. Сексом, при желании, можно занимать круглосуточно, ну или, по крайней мере, каждую ночь. Но отчего-то не тянет. Причина в том, что ваш партнер, за которым вы так долго охотились, получая, между прочим, сладостное наслаждение от самого процесса, теперь всегда рядом. Добиваться расположения каждую ночь не имеет смысла. Добыча похрапывает подле вас. И становится неинтересно совершать подвиги.

2. Секс разбился о быт

Бесконечная бытовая рутину, состоящая из готовки, уборки, решений жилищно-коммунальных вопросов, заколачивания денег на текущие нужды и дикая нехватка времени – это болотное месиво топит даже самых стойких сексуальных партнеров. Какой уж тут секс, когда хозяин квартиры, которую вы арендуете, просит денег за три месяца вперед, начальник настаивает, чтобы вы работали сверхурочно, а дома ползают крохотные карапузы, и их надо поднимать любыми способами. Проблема на проблеме, вроде мелочи жизни, а на секс ни сил, ни энергии уже не хватает.

3. Скука – главный враг близости

Тело партнера вы изучили вдоль и поперек, знаете, сколько у него родинок на спине, что он сделает после того, как вы оставите поцелуй на его шее, уверены, что после позы миссионера он обязательно захочет встать в позу «доги», а ровно через 5 минут он испытает оргазм, откинется на подушку, прижмет вас к себе и захрапит. В постели вы чувствуете себя предсказательницей, потому что все стало предсказуемым. Вам скучно, потому что нет перемен. Даже самое любимое действие, повторяющееся из раза в раз, со временем превращается в смертную скуку. Вы занимаетесь сексом исключительно в субботу утром, используя стандартно три позы (когда-то давно их будто запрограммировали в вашу интимную жизнь), всегда плотно задвинув шторы и прикрыв на щеколду дверь. Вы устали от обыденности, превратив секс в такую же механическую привычку, как выкуривание сигареты или утреннюю чистку зубов.

5 золотых способов реанимации сексуального влечения

Прежде чем хорошенечко встряхнуть семейную жизнь, ее интимную часть, надо докопаться до первопричины. Секс может появиться спонтанно, но его исчезновение всегда имеет причину. Разыщите ее во что бы то ни стало. Разложите буквально по полочкам каждый год, проведенный вместе, и попытайтесь понять, когда и при каких обстоятельствах секс покинул ваш тандем.
Мы рекомендуем вам ознакомиться с некоторыми методами, с помощью которых можно реанимировать страсть и вновь наслаждаться интимной близостью, как в старые добрые времена, когда родители внезапно уезжали на дачу и вы кувыркались в постели по несколько часов, испытывая неоднократный оргазм.

Итак:

1. Беседы за секс

Зарубите себе на носу, люди вообще не умеют читать чужие мысли, за исключением особо даровитых личностей. Чужая душа – потемки, а чужие сексуальные фантазии – это сказочный лес, прогулявшись по которому можно понять, чего на самом деле хочет ваш партнер. Разговаривайте друг с другом о сексе: ненавязчиво шепните на ушко супругу/супруге о своих тайных желаниях. Рассказывайте сны. Даже если вы хотите испытать нечто экстремальное, типа, секса с плеткой или настоящей оргии, стоит поделиться своими мыслями с партнером. Правда, способ подачи информации выбирайте осторожно. Лучше подходить к этому с юмором. В каждой шутке есть доля правды, и любящий человек всегда услышит то, что вы хотите ему сказать, пусть даже в иносказательной форме.

2. Быть в тонусе

Очень важно поддерживать физическую привлекательность. Сохранение любви – это всегда труд. Совершенствуйте свой сексуальный потенциал: запишитесь на спецсеминар по тренировки мышц влагалища, купите абонемент в фитнес-клуб и превратите свое тело в желанный объект, обновите интимный гардероб (причем этот пункт касается и мужчин, и женщин). Женщинам необходимо ликвидировать свои домашние засаленные халатики, мятые мужские футболки и спортивное трико. Никто не говорит, чтоб по дому вы разгуливали в вечернем платье, при макияже и салонной прическе. Нет. Но сегодня модельеры одаривают вас огромным количеством красивой недорогой одежды, в которой не стыдно появится перед супругом, а при этом в ней можно чувствовать себя комфортно. Мужчины, бросьте моду заходить на кухню в трусах-парашютах, с газетой и в дурацких тапках, давно протертых до дыр. Надо любить человека таким, каков он есть! Это правда. Но почему же на первое свидание вы не явились в старье? Вы выбрали самое лучшее из гардероба. До свадьбы, даже появляясь друг у друга в гостях, вы не спешили залазить в старые футболки. Поддерживайте себя в тонусе.

3. Влюбитесь заново в партнера

Вспомните, что вас зацепило при первой встрече с ним/ней. Тогда вы нашли в человеке какую-то изюминку? А теперь живете с ним и видите просто пресную булку безо всякого намека на изюм. Стоп! Может быть, очки запотели? Протрите глаза. В вашем партнере есть масса прекрасных качеств, просто вы перестали их замечать. Что ж, постарайтесь заново их извлечь. При необходимости, на бумаге запишите. Глядишь, и вспомните все, а там и влечение вновь прорастет.


4. Совместный отдых и новые эмоции

Это не говорит о том, что вы должны немедленно рвануть на Мальдивы (хотя такой вариант тоже годится!). Начните хотя бы с совместного приготовления ужина, сходите в кино, театр, прыгните в тандеме с парашютом, отправляйтесь в пеший поход вдвоем, купите гуашь и кисти и нарисуйте друг друга… Уверяем вас, в жизни есть масса развлечений для двоих. Просто за всеми рутинными вопросами, вам, кажется, что единственный способ отдохнуть вместе – просмотр фильма плюс поедание чипсов. Включайте фантазию. Совместное времяпрепровождение объединяет: вы начинаете смотреть друг на друга по-другому, а там уже и до нового секса недалеко.

5. Добавьте новых ингредиентов в сексуальный коктейль

Разнообразить секс, пожалуй, один из самых важных методов, с помощью которых можно вернуть в отношения пылкость и страсть. Новые позы и места, ролевые игры и секс игрушки, ухаживание и маленькие интимные шалости. Только не вздумайте, свалить это на партнера все сразу. Вводите свежие ингредиенты постепенно, вносите новую краску в интимную близость аккуартно. Эффект неожиданности сыграет свою роль, поэтому смело им пользуйтесь. Чередуйте свои сексуальные навыки и инструменты: к хорошему привыкаешь быстро. Экспериментируйте: возможности сексуальной лаборатории не имеют границ!

Вместо заключения

Здоровый брак держится на двух китах – горячей постели и взаимоуважении. Соблюдая наши рекомендации, вы сможете качественно улучшить вашу интимную жизнь, забыть о скуке в постели, полностью пересмотреть отношения со старым партнером. Помните, конфетно-букетный период имеет свойство не заканчиваться. Все зависит только от вас. Учитесь получать наслаждение и дарить его партнеру. Занимайтесь сексом часто и с удовольствием. По секрету вам шепнем: секс после свадьбы существуют!

Андрей Райдер

из Ru.coffeeinbed.info

ТЕГИ:
Любовь, Отношения
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Время, проведенное в стенах школы, вспоминается всю жизнь: веселые истории, любимые учителя, лучшие друзья. Именно в школе мы действительно учимся жить и находить выход из самых разных ситуаций, а спустя годы понимаем, что это были одни из лучших моментов нашей жизни.

uDuba.com спешит поделиться с вами 10 СМС, которые могли написать только школьники!












Поделитесь этим позитивом с друзьями!


из adme.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Прикольные афоризмы
Когда детская раскраска попадает к старшему брату
15 комиксов, которые поймут все владельцы кошек
ТЕГИ:
школа, Юмор и развлечения
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка