популярное

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Знаете почему? Потому что, продавая, Вы помогаете человеку решить вопросы, удовлетворить потребности! Эта фраза Росссийского Семинара 2003 или 2004 "вылечиоа" меня)))

Вы провели отбор и набрали сотрудников в ваш отдел продаж или ваш магазин.

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Пристрелите меня!
Бывает, что этими словами вы начинаете свою работу?
У всех нас иногда «не прет». Даже на самой интересной работе.
Что делать? Кто-то заваривает себе крепкий кофе, кто-то достает фотографию своего налогового инспектора, а кто-то просто валяет дурака.
Я тоже оказывался в такой ситуации.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

  1. Гороскопы

Путь к сердцу каждого знака зодиака

Каких только гороскопов нет — практически на каждый случай жизни. На этот раз мы предлагаем вам узнать, как лучше строить любовные отношения в зависимости от знака зодиака вашего партнера.

Любовь к Овну

Проблема: любит самоутверждаться за чужой счет, считает себя умнее, быстрее и сильнее других.

Решение: терпеливо ждать, когда жизнь сама докажет Овну, что он далеко не прав в своих заблуждениях, указанных выше. Ловите эти моменты и успевайте предложить свое решение проблемы. Если все будет удачно, этот парнокопытный станет к вам прислушиваться и со временем (лет через сто, и то раз в столетие) даже пользоваться вашими советами в первую очередь.

В любовных утехах Овен всегда получает то, чего хочет. Это для него вопрос физиологический и никак не связан с душевными переживаниями. Готовьтесь либо выполнять его пожелания, либо найдите другого партнера.

Любовь к Тельцу

Проблема: Телец требует от окружающих море терпения.

Решение: либо уйдите сразу, либо запаситесь этим самым терпением. Хотите настоять на своем? Будьте готовы к тому, что Телец сможет надавить на жалость, лишь бы добиться своего. Вам придется крепко и устойчиво держать позиции, иначе это рогатое создание получит то, чего хочет.

В любовных утехах Телец также ленив — как вы его ни провоцируйте, но иногда может и постараться, если найдете к нему правильный подход.

Любовь к Близнецам

Проблема: чрезмерно романтичны, ищут кого-то получше, так как стремятся к чему-то идеальному и постоянно сомневаются, что нашли именно того, кто им нужен.

Решение: развернуться и уйти во имя спасения ваших чувств. Этим вы переключите внимание Близнеца на себя и сможете заставить его понять, что он — именно та любовь, которую вы искали всю жизнь, и не стоит своими изысканиями перечеркивать такие идеальные отношения.

В любовных утехах Близнец любит возвышенные вербальные проявления нежности. Придется разговориться либо обречь Близнеца на разочарование.

Любовь к Раку


Проблема: молчаливо копит раздражение от ваших ошибок, но, в конце концов, может развернуться и уйти, даже не обозначив причину разрыва.

Решение: к Раку следует относиться очень внимательно, так как сам он именно так к вам и относится — замечает, что вы любите или не любите, старается предупреждать ваши желания, нежно заботится о вас, но ждет подобного же отношения и к себе. Рак не терпит глупости и ее вербального проявления, особенно на людях. Рак лучше обойдет проблему стороной, чем погрузится в самую ее пучину.

В любовных утехах Рак любит экспериментировать, следует иметь это в виду и быть готовыми к этим экспериментам. Поверьте, результат вас приятно удивит.

Любовь ко Льву

Проблема: Лев не выносит критики.

Решение: если вы — лицо для Льва авторитетное, то к вашему мнению он прислушается, хоть и придется сначала услышать в ответ много интересного. Все-таки перед вами царь зверей. В этих отношениях будет важна дипломатия — как не скатиться до полного подчинения “царю”, но и как не переборщить со своей собственной линией поведения. Бурные эмоции и сдержанность — всего должно быть в меру и в правильный момент.

В любовных утехах Лев любит озвучивание ваших чувств. Так что не сдерживайтесь, а лучше демонстрируйте эмоции слегка погромче — Лев не любит молчаливых партнеров.

Любовь к Деве

Проблема: Дева болезненно чистоплотна.

Решение: соблюдайте чистоту и порядок во всем, а Деву подстегивайте соблюдать их еще лучше, хотя лучше нее никто этого делать не умеет. В своем стремлении к совершенству Дева переходит мыслимые для остальных знаков границы и пытается пойти еще дальше. Ваши похвалы должны быть сдержанны, покажите, что поддерживаете Деву в стремлении стать еще лучше и помогаете в этом.



Интересно: Гороскоп карьеры

В любовных утехах Дева строги и приличны, спровоцировать их на что-то из ряда вон выходящее можно лишь постепенно, подстегивая к совершенству.

Любовь к Весам

Проблема: Весы живут по ими созданным и им же одним известным правилам, что делает этот знак зодиака достаточно скучным. Стараются обходиться малым, своими силами, без излишних силовых и финансовых затрат.

Решение: притворитесь, что у вас тоже есть правила, которые вы написали сами. Пустите Весам пыль в глаза, скажите, что ваши правила — самые правильные правила в мире, без которых вы жить не можете.

В любовных утехах Весы проявят изобретательность и применят все свое воображение, но только после свадьбы! До тех пор готовьтесь к скучной рутине.

Любовь к Скорпиону

Проблема: Скорпион считает, что его никто не любит. Он может легко заняться самоедством, размышляя о том, в чем причина вашей нелюбви к нему.

Рекомендуем: Знаки зодиака после расставания

Решение: убедите человека, что он самый умный, самый любимый, самый красивый и вообще, что он — лучший на свете. Берегите самолюбие Скорпиона, не допускайте малейших негативных высказываний в его сторону.

Любовь к Стрельцам

Проблема: Стрелец кладет все заботы на свои плечи и полагается на себя, не желая кого-либо обременять.

Решение: как бы случайно дайте Стрельцу узнать, что он молодец. Так вы дадите ему понять, что цените все усилия, которые он считает рутиной и обыденностью.

В любовных утехах Стрельцы спокойны и мягки. Проявите ласку и нежность, а Стрелец вас обязательно вознаградит своей заботой.



Любовь к Козерогу

Проблема: Козерог чрезвычайно скрытный.

Решение: завязать с Козерогом отношения невиданной серьезности. Будьте готовы на все и даже на большее. Если вам столь серьезные отношения не нужны, лучше уйдите.

В любовных утехах сдержанны, но если вы добились доверительных отношений, то увидите этот знак во всей красе.

Любовь к Водолею

Проблема: чрезвычайная нехватка уверенности в себе.

Читайте также: Греческий гороскоп

Решение: бурно выразить недовольство таким поведением. Вменяйте Водолею в вину наплевательское отношение к вашим стараниям — и так из кожи вон лезете, чтоб доказать ему свою любовь, а он все сомневается и жить вам спокойно не дает. Можете показать Водолею, как сильно из-за него вам плохо, как он вас обидел и довел до ручки.

В любовных утехах Водолей — сплошная стеснительность. Если Водолей, не дай Бог, позволил себе здесь лишнего, то замучает самого себя скептицизмом, а вам опять предстанет его вечно нахмуренная мина.

Любовь к Рыбам

Проблема: в начале отношений придется скрывать свои некультурные стороны и веру в потусторонние силы.

Решение: придется потерпеть, постепенно завоевывая доверие Рыб и веру в то, что вы хороший и нужный им человек, на которого можно положиться. Рыбы любят золотую середину во всем — так что не впадайте в крайности и соблюдайте меру.

В любовных утехах Рыбы любят похвалы и откровения по поводу того, как сильно вы от них без ума. Не позволяйте себе легкости в этой сфере — никаких анекдотов и смешинок — здесь для Рыб все очень серьезно. Именно поэтому нельзя с Рыбами вступать в отношения ради физического контакта — этим вы убедите их, что они — не ваш вариант.

Поделитесь этим гороскопом с друзьями!

из Aktualno.club

ТЕГИ:
гороскоп, Любовь, партнер
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

20+ самых смешных открыток с убойным юмором

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Мы хотим, чтобы вы всегда были в хорошем настроении, независимо от погодных условий, траблов на работе и американских горок в личной жизни! Улыбайтесь чаще!


Вас также могут заинтересовать статьи:

Кто понял жизнь, тот не парится по пустякам... 25 человек, для которых комфорт превыше всего!
ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ
14 вещей, которые помнят все, кто жил до эпохи интернета
ТЕГИ:
Прикол, Жизнь, Юмор, Смешно
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка