популярное

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Зачем делать больно самим себе? Освободите себя от прошлого...

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Лев Толстой о религии

Письмо Л.Н. Толстого учителю А.И. Дворянскому о том, как религией мы калечим души детей.

"Мы так привыкли к этой религиозной лжи, которая окружает нас, что не замечаем всего того ужаса, глупости и жестокости, которыми переполнено учение церкви; мы не замечаем, но дети замечают, и души их несправедливо уродуются этим учением.

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

  1. Юмор и Развлечения

Самые смешные и нелепые виды спорта!

Человеку всегда будет чего-то не хватать. Сколько видов спорта существует в мире? Огромное множество. Но люди, стремясь создать новое и совершенное, не обошли стороной и эту сферу деятельности. В различных культурах постоянно появляются новые соревнования. Здесь есть свои призы и кубки, награды и  титулы. И если ваша фантазия берет верх над  здравым смыслом, или вы просто любите экстрим, то вам обязательно захочется стать одним из участников этих необычных состязаний.

Вытаскивание свиных копыт

Развлечение, которое нашло своего поклонника в Штате Джорджия. На дне корыта с водой лежат свиные копыта, которые участники должны вытащить зубами. Задание не такое и простое, если учесть насколько это скользкое и неприятное занятие.

Куперсхилдская сырная гонка

Каждый год на Котсуолдских холмах проводится игра, суть которой состоит  в погоне за головкой Двойного Глостерского сыра. Участники бегут по склону холма, что является очень опасным. Спустя секунду после того, как скатилась головка сыра, стартуютсоперники. Победителем становится первый человек, догнавший свой сыр.

Таскание жен

Если вам нравится бег с препятствиями, то этот вид спорта придется вам по душе. Он был изобретен в Финляндии. На спине с собственной супругой, участник должен пробежать дистанцию, длиной в 253 метра. Обязательное требование – вес жены не должен быть меньше сорока девяти килограммов. А вот максимальный вес жены – дело добровольное.

Ныряние животом в грязь

Штат Джорджия знаменит своими бессмысленными видами спорта. Вот и еще один. В большую, и, обязательно, грязную лужу участники должны упасть животом. В данном случае размер живота имеет большое значение. Ведь победителем становится тот, у кого больше брызг.

Шахбокс

Кто сказал, что нельзя быть хорошим шахматистом и боксером одновременно? Данный вид спорта предлагает вам победить противника, как поставив ему мат, так и сделав ему точный удар. Раунды (всего их одиннадцать) чередуются друг с  другом, тренируя мышцы и мозг участников.

Херлинг

Предприимчивые ирландцы решили объединить футбол, хоккей и бейсбол. Суть игры – забить как можно больше голов мячом в ворота соперника. Но сделать это надо клюшкой. Форма участников также вобрала в себя лучшее из игр – шлем, клюшку, футбольные шорты и футболку.

Джай-алай

Еще одна смесь игр – бадминтона и гандбола. Играть можно как в одиночку, так и парами. Вооружившись клюшкой-черпаком, вы должны бросить мяч в стену, расположенную в зоне противника. А соперник должен поймать мяч на лету, или при первом отскоке от стены.

Кабадди

Участвуют две команды. Каждая выделяет одного «захватчика», который должен на территории противника дотронуться до участника противоположной команды. Если так и получается, и «захватчик» успевает вернуться на свою территорию, команде присуждают очко. Но если до «захватчика» дотронулись, то очко отдают сопернику. Все, до кого дотронулись, выбывают.  Игра длится до тех пор, пока одна из команд не растеряет все участников.

Удерживание хорька в штанах

Игра для тех, кому не страшен гнев рассерженного хорька. Состязание небезопасно, однако от этого не менее популярно. Максимальное время, проведенное хорьком в штанах человека – пять минут.

Скибоб

Если вы фанат зимних видов спорта, то скибоб  не оставит вас равнодушным. Тут нужно быть профессионалом, дабы не травмировать себя. Вместо сноуборда – подобие велосипеда. А какой сложности трассу выбрать – решение за вами.

Экстремальное глажение

Данный вид спорта еще не приобрел широкую популярность, однако любители погладить в самых оригинальных и необычных местах не перестают нас удивлять. Они орудуют утюгом и гладильной доской и на гребне волны, и на горном склоне, и во время полета с парашютом.

Игра в Пустяки

«Чемпионат мира по игре в пустяки» - звучит, возможно, и не очень впечатляюще. Зато страсти на этих состязаниях бушуют нешуточные. Участники становятся на мост, под которым течет вода. По команде все бросают палочку вниз. Побеждает тот, чья палочка оказывается видна с другой стороны моста первой.

Соревнование по «очаровыванию» червей

Жители Великобритании являются истинными мастерами в этом деле. Ведь у них это официальный вид спорта. За тридцать минут, на участке земли 3*3, вы должны выманить как можно больше червяков из-под земли.

Метание новогодней елки на расстояние

Немного странный, но интересный способ утилизации новогодней елки. Это состязание  считается традиционным рождественским развлечением некоторых немецких народов.  Мировой рекорд по метанию ели (17,5 м) был установлен в 2007 году. Техника метание (копье, молот или др.) на ваш вкус.

Метание мобильного телефона

Игра была придумана финнами, а первое официальное состязание в 2000 году, в городе Савонлинна. С тех пор игра приобрела весомое значение. Организовываются чемпионаты, которые имеют свои правила, регламент, сайт ит.д. А на каждую игру приезжают представители «Книги рекордов Гиннеса», надеясь на установление нового рекорда в этой области.

из
ТЕГИ:
спорт, весело, Юмор, Приколы
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

На снимке запечатлены 81-летний Эммануил Виторган со своей женой Ириной Млодик и двумя дочками — Этель и Кларой.

Мнение относительно фотографии у пользователи сети разделилось. Одна половина сочла кадр неправдоподобным, а Виторгана слишком возрастным для продолжения рода. Другая же часть поклонников не увидела ничего противоречивого в снимке и лишь порадовалась за Эммануила и его супругу, которые продолжают пополнять семью и не смотрят на цифры в паспорте.

Однако, сторонников продолжения рода в пенсионном возрасте оказалось куда меньше, чем их оппонентов. Большинство все же выступило против рождения детей в восемьдесят с лишним лет. Многие комментаторы выразили непонимание и подчеркнули, что для всего отведено свое время.

Этот спор далеко не первый в истории семьи Эммануила Виторгана. Несколько лет назад эту же тему уже поднимали в телевизионной передаче «Прямой эфир», где артист дал комментарий по поводу своей семейной жизни и рождения дочери.

lemurov.net

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка