популярное

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Пристрелите меня!
Бывает, что этими словами вы начинаете свою работу?
У всех нас иногда «не прет». Даже на самой интересной работе.
Что делать? Кто-то заваривает себе крепкий кофе, кто-то достает фотографию своего налогового инспектора, а кто-то просто валяет дурака.
Я тоже оказывался в такой ситуации.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

  1. Любовь и отношения

Почему мужчины скучают по своим бывшим?

Рассказывают сами мужчины!

1. Она понимала меня лучше всех

«Она знала, что мне нравится, а что нет, мои странные привычки, мое настроение, просто, кто я такой. С ней было легко, потому что мне не приходилось ей что-то объяснять. Она понимала, почему я поступаю так или иначе. Я скучаю по тому, как я мог быть с ней просто собой».

2. С ней было очень весело

«Она была такой позитивной и готовой на любые приключения. Она была очень спонтанной, могла сорваться в последнюю минуту куда-угодно. Это было безумно, но сохраняло отношения живыми и интересными. Мне нравился этот элемент неожиданности и неизвестности, что она сделает дальше».

3. Она была очень заботливой

«Она была очень доброй и заботливой. Она всегда готовила для меня, создавала в доме уют. Я скучаю по тому, как она баловала меня — просто своим вниманием. Она чувствовала, что мне было нужно, чего не хватало, и давала это».

4. Она была моим здравым смыслом

«Когда я вел себя безумно или иррационально, она всегда знала, как меня успокоить и внушить мне здравый смысл. У меня сложный характер, я вспыльчив, но ей удавалось меня приструнить. Сейчас мне тяжело найти такую же девушку».

5. Она была умной и остроумной

«Я мог спокойно брать ее куда-угодно, на любую встречу с любыми людьми, и она всегда могла поддержать разговор: о политике, спорте, географии, да почти о всем! Рядом с ней я чувствовал себя особенным».

6. Она была строгой




«Мне нравилось, что она мотивировала меня быть лучше. Она требовала многого от себя и от меня. Она не всегда соглашалась со мной, она любила меня, но не спускала все с рук».

Читайте также: Как создать себя заново в отношениях?

7. Она успокаивала меня как никто другой

«В моей жизни был сложный период, и я не знаю, как бы выжил без нее. Она заставила меня поверить в себя, ободряла меня. Она видела меня в такие ужасные моменты, но все равно любила. Это бесценно».

8. Она заставляла меня добиваться большего

«Она заставила меня переехать в другой город на лучшую работу, хоть это и повлияло на наши отношения, но она честно хотела, чтобы я добился успеха, и всегда говорила, что я должен сосредоточиться на работе. Она понимала и поддерживала меня, и никогда не жаловалась на мою работу, которая очень много для меня значит».

9. Она никогда не держала на меня обид

«Мы много ссорились, но она никогда не обижалась надолго. Как только я извинялся, мы снова возвращались к нормальному общению. Это очень хорошее качество, потому что мы решали наши проблемы и снова могли наслаждаться временем вместе».

Рекомендуем: Как понять где любовь, где влюбленность, а где привычка?

10. Она была со мной, несмотря на то, что говорили другие

«Я был старше ее на 11 лет, и знаю, что многие говорили ей, что я ей не пара. Но она ни на кого не обращала внимание, и даже всегда брала меня с собой в свои компании и на корпоративы. Я чувствовал ее любовь».

из Psychologylivelife.net

ТЕГИ:
скучать, бывшая, Любовь и отношения
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

Помог ленивцу перейти дорогу - сэкономил ему пару дней.

ТЕГИ:
помощь, дорога, Фото, ленивец
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка