популярное

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Знаете почему? Потому что, продавая, Вы помогаете человеку решить вопросы, удовлетворить потребности! Эта фраза Росссийского Семинара 2003 или 2004 "вылечиоа" меня)))

Вы провели отбор и набрали сотрудников в ваш отдел продаж или ваш магазин.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

@ Оскар Уайльд

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

  1. Красота и здоровье

7 вещей, которые напрочь убивают в женщине Леди!

Многие всерьёз полагают, что статус "леди" — это предмет гардероба, что-то вроде пиджака. Надела его, и ты - леди, сняла — иди отдыхай! Но невозможно на людях быть манерной, вести светские беседы, а потом отойти на кухню, расслабиться и...

И, например, хлебнуть пивка. Это самозванство. Прямую спину леди обязана держать до гроба. Быть приятной и доброй в общении, не опускаться до скандалов всегда, а не только по пятницам. Следить за внешним видом, репутацией, манерами. Если такая ноша вам кажется неподъемной — не поднимайте. Оставьте, где лежит, и проходите себе мимо. Только не требуйте потом, чтобы рядом с вами находились джентльмены. Чтобы требовать, нужно соответствовать.

Если же рассматривать целостный облик истинной леди, то есть вещи, которые для нее неприемлемы!

1. Татуировки

Раньше татуировки носили, чтобы обозначить свою принадлежность к определенной социальной группе: тюремным заключенным, морякам, солдатам, неформалам. В более древние времена имелись также татуировки сакрального значения. До сих пор не вполне понятно, как такая весьма специфическая вещь переросла в массовую истерию. Сейчас татуировки встречаются у людей непредсказуемых, бунтарей, немного асоциальных и отрицающих все консервативное, а порой и нравственное.

Поэтому тату и пирсинг — вещи, не совместимые с понятием “леди”. Всем тем, кто их носит, стоит задуматься, как эти “наскальные рисунки” будут выглядеть лет через 20–30, когда тело утратит молодость и упругость.

2. Массивные серьги-кольца



Крупные серьги часто попахивают “цыганщиной”. А еще они были популярны в начале 00-х у разного рода поп-исполнителей вроде Рианны, Кристины Агилеры, Бьянки и Шакиры. Понятное дело, что образ, активно эксплуатируемый этими певицами, совсем не вяжется с поведением леди.

3. Алкоголь



Напиться, позвонить бывшему, пойти с подружками в бар, потом смеяться без причины - крайне неприглядная картина. Конечно, Бриджит Джонс была бы довольна, но разве она подходит на роль леди?

4. Белье напоказ

Варианты бывают разными: от безобразно торчащей резинки от трусов до вполне эстетично выглядывающего лифчика. Смысл не в том, насколько сексуально или стильно вы при этом выглядите, а в том, что показываете миру то, что должно быть спрятано.

5. Матерная брань

Вообще, стоит заметить, что матерная ругань (сейчас говорим о русском мате) имеет вполне реальные языческие корни и была долгое время запрещена для простых смертных. Непосвященный мог навредить себе использованием этих “слов силы”. Ученые признают, что мат — это действительно древние проклятия. Стоит задуматься, как уродует себя девушка, женщина, когда ее прекрасные губы начинают исторгать подобные вещи!

Рекомендуем: Это нужно знать каждой!

6. Силикон



Леди не нужно накачивать силиконом грудь, губы или попу, чтобы быть таковой. Она очень тонко чувствует грань между красотой и пошлостью. Размер и красота — понятия, не связанные между собой.

7. Тонкие брови



Можно подрисовать бровь, добавить густоты, но к чему превращать себя во фрика? Марлен Дитрих, кстати, тоже давно не в моде!

Читайте также: Если женщина включает режим экономии, значит она...

Родиться Женщиной — еще не значит ею стать. Но идеал обозрим и, что важно, достижим.

из marketium.ru

ТЕГИ:
леди, Красота, Женщина
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка