-
Жизнь и Мудрость
Мощь утра: почему успешные люди встают в 4:00?
Существует как минимум несколько причин!
При сверхактивном образе жизни может показаться, что для дел
постоянно не хватает времени в течение дня. Однако ключом к повышению
производительности может стать использование утренних часов.
Эксперт по тайм-менеджменту Лора Вандеркам подчеркивает в своей книге «Перед завтраком», что для ведения успешного бизнеса необходимо научиться раннему подъему с постели в силу нескольких причин.
▼ Читать далее
-
Знаменитости
Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью
Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.
Герои нашего материала — люди, которые точно не смотрят на обертку, а выбирают человека по душе. Их избранницы далеки от идеалов красоты, но кого это волнует, если рядом любящий человек.
Игорь Костолевский
Первой женой актера была коллега Елена Романова, но лет 20 назад он решил уйти от супруги к француженке Консуэло де Авиланд. Влюбленные счастливы по сей день.
▼ Читать далее